Assassin's Creed 2

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Calita, 13 ноя 2009.

  1. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Фильм вроде как 15 минутный, и это только первая часть, должны быть еще две но их еще не выпустили и не знаю теперь выпустят ли вообще.

    Как же это нет, а что же виднеется на заднем плане? Когда на первую башню залез огляделся вокруг и на заднем плане явно виднелся колизей (по крайней мере очень похоже), побегать по нему конечно нельзя - это факт.
     
  2. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    А страницы кодекса обязательно собирать? Я уже успел заскучать за этой игрой, а тут мне еще и задание не дают.
     
  3. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Я посмотрел именно 35 минутный вариант, в концовке понял, что это именно первая часть) Ждем вторую.
     
  4. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Глянул , ютуб, появилась вторая часть.
    35 минутный вариант это уже склейка первого и второго.
     
  5. E.Suvorov

    E.Suvorov Well-Known Member

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    68
    Качал с торрентов переведнный на русский 35 минутный ролик, там теоретически склейка 3 эпизодов, надпись в конце - это скорее слоган, чем намек на продолжение: мол покупайте игру, т.к.окончание истории зависит от вас
    Жаль, кстати, что не взяли на трюки профессионального трейсера, вон даже в любительском ролике про mirror's edge был вполне неплохой паркур, а тут скорее сюжетная предыстория, хотя несколько видов были срежиссированы с явным закосом под скриншоты.
     
  6. Calita

    Calita Kill with Skill

    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    93
    Обязательно, иначе финальная миссия доступна не будет.

    Вообще-то третья часть давно появилась;)
     
  7. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    И эту часть я смотрел в составе тех 35 минут. Я закончил на том моменте, где Джованни уходит из дома, когда за ним приходят стражники и этот хрен-предатель полулысый...
     
  8. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Долго жить разработчикам!
     
  9. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    там в принципе желательно все собирать что есть , ну разве что на перья в паять петруччо можно забить (уж слишко их много и рассеяны они на огромной территории)
     
  10. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Я на кодексы забивал, а в финале собрал все за пару часов - их на карте отмечают. Жаль, что глифы не отмечают... Ими заниматься не стал.
     
  11. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Русская версия появится на следующей неделе.
     
  12. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    В первый Assassins Creed я не играл совсем, но второй мне понравился. Если бы еще сеттинг был по душе, то возможно и выполнял бы побочные миссии.
     
  13. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Зря, там самые интересные загадки и головоломи, а главное можно скрытый видеоролик увидеть (так сказать "второе дно сюжета").
    К тому же очень большая часть глифов расположена в местах где обязательно придется пойти или пролезть во время миссий, ну и если игл вижн почаще включать можно еще часть найти, но некоторые так запрятаны что огого, к счастью уже давно есть на 1Up офигенный гид с картами на которых все отмечено, а так же есть помощь в разгадке некоторых головоломок (иной раз попадались просто нереальные)
    Единственное чем я не стал заниматься это перьями, уж больно их много, даже с картой в падлу бегать.
     
  14. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Ссылку в студию можно?)))

    Дошел вот до Венеции. Понял, что самое крутое в этой игре - это города. Дико красиво и интересно. И, подозреваю, что практически все идентично настоящим городам т.к. Иерусалим в первом ассасине был очень похож на настоящий.
     
  15. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    http://mycheats.1up.com/view/superguide/3170852/assassin_s_creed_2/xbox_360
    Пожалуйста.
    На мой взгляд самый лучьший гайд из всех которые я видел на момент прохождения, ибо без него мне было не разгадать несколько загадок, а так же я бы не нашел все глифы.
     
  16. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Где то в и-нете мелькнула инфа, что в игре есть жесточайший баг. Если после 11 главы в Убежище записаться и вырубить консоль, то все - жопень. Сейв не работает и игру надо начинать по новой. Грят даже патч еще не вышел. Кто столкнулся с этим? Обойти то можно, интересно.
     
  17. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Не записывайся, не вырубай консоль и играй дальше.:)
     
  18. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Эта идея была первоочередной. Но мне не очень подходит ибо играю практически ночью уже, когда жена на боковую ложиться.
     
  19. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Дык, я так понял, только вышеперечислные условия приводят к сему глюку. Запишись позже, и усе пучком?
     
  20. Sikamikanico

    Sikamikanico Well-Known Member

    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    78
    Там есть где развернуться с кониной? Уж больно мне нравилось топать с ним по окрестностям:)