Assassin's Creed 2

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Calita, 13 ноя 2009.

  1. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Первые миссии довольно скучные.
     
  2. Demokrat_RUS

    Demokrat_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    93
    Игра оличная. Купил издание года по ибей за 15 евро с доставкой надом. + 3 сектетных локации и бонусный костюм в игре. Доволен был как никто другой.
    Тут уж убисофтпостаралиь. Красотища ужасная в игре, дух завораживает. Игра очень длиная, разнообразная и главное затягивает! Прошёл игру за 28 часов! И то не на 100 процентов, если собирать перья, сокровища и проходить доп. миссии полностью, будет около 40 часов, по моему мнению.
    Очень понравилась Венеция! Самый большой город в игре, самый красивый по моему мнению! Флоренция тоже ничиго, но что-то не то. Очень нравяться квесты в игре и инфо-справки о тех или иных зданиях, людях...
    Графика - твёрдая 4. Есть много погрешностей, неточностей. Когда стражника убивает, рука у него в тело проваливаетсявместе с мечом итд... Ну в общем неплохо. Управление 2-! Очень тупое управление, не всмысле идеи, а в смысле реагирования. Было очень много тупых и нелепых смертей из-за того,что я нажимаю вперёт, а он начинает (и причём так настойчиво!..) бежать назад. Или же когда мне надо бежать, он начинает забираться на здание. Ну в общем туповато немного. Но играемо.
    Но самое, наверное самое наибольшее что меня в этой игре бесит это музыканты. Такой тупости я ещёнигде не видел,чтобы буть то ночь или день, утро или вечер, мир или война: они будут к тебе подбегать через умирающую стражу, через разбрыз брызгающую во все стороны кровь и перегараживать тебе дорогу в любом направлении, и пытаться петь свою хню!. Убьёшь или ударишь этих нелепых дураков - тебе же хуже будет, ещё страдники к тебе пристанут. Вот так =))
    В общем игра на твёрдую 4 из 5!
     
  3. Игрозависимый

    Игрозависимый New Member

    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    0
    Микс Принца Персии с ниндзей. :)
     
  4. Челябинец

    Челябинец Well-Known Member

    Сообщения:
    1.115
    Симпатии:
    445
    Баллы:
    203
    Я им денег кидаю - сразу бросают свои балалайки и бегут их собирать.
    Сейчас тоже играю АС2 - очень нравится. Управление да, порой бесит, надо бежать, а герой запрыгивает куда-нибудь, но это и в первой части было.
     
  5. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    у меня дочки сначала в бразерхуд играли, теперь в этого ассассина, нравится до безумия. Причем одна говорит - я знаю почему игра с рейтингом 18+ (или 16, не помню) - потому что сложная :) я им кровь в настройках отключил
     
  6. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Т.е. просто убивать пару сотен солдат за игру, всаживая им топоры в головы, копья, мечи, книжалы, дротики и прочее во все остальные части тела это норм, а вот с кровищей уже жестоко? :) А сколько лет дочам, если не секрет?) Рейтинг 18+ Кровищи ту больше, чем в оригинале, кстати.
     
  7. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Почти во всех играх кого-нибудь надо убивать, к примеру играя в ретчета или краша. Так что моральные принципы тут побоку. В ноябре малышкам 9 лет будет.
     
  8. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Только таким играм ставят рейты 3+, 12+ и т.д. ибо мультяшность)
    Продвинутые они у тебя))) А игруха в чём-то даже познавательная, много всяких исторических справок, реально существующих памятников архитектуры, личностей и т.д.
     
  9. Челябинец

    Челябинец Well-Known Member

    Сообщения:
    1.115
    Симпатии:
    445
    Баллы:
    203
    Согласен, не только интересная, но и полезная, этакая экскурсия по Италии эпохи возрождения.
     
  10. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    вот это кстати в точку, они как раз по истории проходят сейчас века и летоисчисление, им все это средневековье прям нравится.
     
  11. Игрозависимый

    Игрозависимый New Member

    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    0
    Купил по скидке. :)

    Игра очень сильно удивила только одним - оказывается Юби тоже могут как Рокстар. :)
    Отличный микс "Принца Персии" с "GTA". :)

    Играю, очень доволен.

    Я думаю, эта изначально шизофреническая идея насчёт связи прошлого с будущим посредством генетических цепочек завершится кульминацией абсурда и бессвязности в третьей части.
     
  12. Игрозависимый

    Игрозависимый New Member

    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    0
    Прошёл сюжет и, как выяснилось, по ходу прошёл два DLC котороые, как тоже выяснилось, были искусственно вырезаны из центральной сюжетной линии.

    Игра классная, но центральный сюжет - это НЕЧТО! В плохом смысле. Развязка - дурдом. Я уж подумал, не наняли ли они сцерастов в Капкоме, такая пафосная и дурновкусная псевдофантастическая бредятина.

    Рокки себе подобного не позволялют.

    Я думаю, эта изначально шизофреническая идея насчёт связи прошлого с будущим посредством генетических цепочек завершится кульминацией абсурда и бессвязности в третьей части.

    PS: И ещё я рассержен тем, что нет ачивок за выполнение Assasination Contracts! Грр!!..
     
  13. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    В Братстве с сюжетом совсем грустно (его там нет почти), поэтому должна ещё больше понравится)
     
  14. Игрозависимый

    Игрозависимый New Member

    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    0
    Вчера ночью собирал печати тамплиеров.

    Забрался в Basilica San Marco и тут-то у меня челюсть выпала! Это наверное самый красивый храм котороый вообще создан на движке УЕ.

    А перед этим было Il Duomo's Secret Tomb, где надо забираться под купол храма. Я упал всего лишь один или два раза на начальных чекпоинтах, но если бы я упал хотя бы раз на финальных чекпойнтах, я бы за себя не отвечал! Наверное засадил бы пяткой в телевизор и больше никогда не подошёл к этой игре! Там такой мандраж начинается когда подбираешься к куполу, аж руки потеют!
     
  15. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Там не УЕ :) А локи и правда красивые, сам фигел при прохождении.
     
  16. Игрозависимый

    Игрозависимый New Member

    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    0
    Почему? Это же Анрил Энжайн.
    Ну и конечно же архитектура, текстуры, свет, маршрут.
     
  17. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
  18. Demokrat_RUS

    Demokrat_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    93
    3яя - хардкор :) нету такого удовлетворения как во второй части, от полноценности прохождения! И сюжета там тоже никакого. Так что наслаждайтесь второй частью.
    Basilica San Marco - это тот самый храм, где на время до рычагов добраться надо было? Да, мне даже сон помню про него приснился, после вечерней игры :)
     
  19. Игрозависимый

    Игрозависимый New Member

    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    0
    Это где купола и верхние этажи под золото. :)
    И четыре кнопки в полу для четырёх маршрутов к рычагам.

    Я пять гробниц прошёл, на шестой застрял. :)

    Где подземное озеро и надо на время успеть включить четыре рычага. Собственно, когда таймер срабатывает, то пропадает возможность включить последний четвёртый рычаг к которому так долго добирался. Вот уж бесючее место!
     
  20. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Да, тоже там попарился...