Armored Warfare: Проект Армата‎

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем SnV, 8 ноя 2015.

  1. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Отмазы попёрли когда тебе было предложено ответить за слова из ролика.
    Стоило заливать этот ниочёмный видос, в котором даже матч до конца не был показан, но зато непонятно с какого перепугу опять была поднята, казалось бы уже давно закрытая, тема с ББ? Может надо было ограничиться первым роликом, а второй, как изначально и хотел, забраковать?
    Ну я это уже понял.
     
  2. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Пытаешься красиво съехать?! В чём проблема-то, считаешь, что поиграть в танки - ниже твоего достоинства? А я, по твоей милости, должен переступить своё, чтобы опуститься до вашей казуальной шняги? Может просто не стоило тебе выкладывать тот безмолвный сериал про чашки с монстрами? Не пришлось бы сейчас так неубедительно оправдываться передо мной.
     
  3. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Мне не с чего съезжать. Это не я пилил "эпичный" ролик по ВВ, где называл себя крутым игроком, материл врагов, товарищей по команде, и называл танки говном для нубов, в которое вы с усатым нянем играли летом, побеждая всех зажатием одной кнопки. Так что не надо тут подменять причинно-следственную связь.
    Я тебе уже ясно сказал - выйдут на PS4, поиграю.
    Не по моей, а по своей милости. Не надо было звиздеть в ролике, тогда не пришлось бы отвечать за этот звиздёж.
    Это ты так
    повторяя за мной мои слова? Лучше бы ответил на этот вопрос, чем в искажённой форме переадресовать его мне.
     
  4. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Ну ясно. Пытаешься закольцевать спор, довести до абсурда. В отличие от Фарма у меня нет маниакальной тяги к пустопорожним задушевным беседам. Я всего лишь высказал своё мнение в ответ на чужое. А доказательства, они уже есть в открытом доступе. Ты свои ролики выложил, я свои. Сравнить может любой. Для более конкретных выводов необходимо провести честное соревнование, а не одностороннее, как предлагаешь ты. И я от него не отказываюсь, а вот ты как-то подозрительно сразу приуныл.

    Есть что сказать, говори. На тру-ля-ля отвечать не буду.
     
  5. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Вот прикол про мат-фильтр в чате Арматы, а то в чате Некста выяснилось, что люди недопоняли, о чём я говорил! =)

    chat_01.jpg chat_02.jpg chat_03.jpg chat_04.JPG
     
  6. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Аналогично. Я своё мнение высказал в первых постах, после того как ты отказался отвечать за свои слова и поиграть в ВВ.
    Конечно может. Я в своих роликах, в отличии от тебя, никого не оскорбляю, не называю нубом, не навязываю своих вкусов, и не обсуждаю ехидным голосом твою игру с усатым нянем в танки прошедшим летом.
    Во-первых, я не предлагал проводить никаких соревнований. Вот покажи, где я говорил "давай соревноваться"? Тебе было предложено, как говориться, здесь и сейчас, взять моего перса и пройти чашу в игре либо убить в ПВП Ромарио. Чтобы ответить за свои слова, что эта игра нубская. Ты отказался? Отказался. Во-вторых, "одностороннее" оно потому, что с одной стороны, а именно с твоей, был весь этот звиздёж про нубство и т.д. Раз ты звиздел, ты и доказывай свою правоту, отвечай за свой звиздёж. Хорошо получается, сам в своём же ролике назвиздел, сам ответить за слова не смог, но при всём при этом теперь почему-то я должен начать играть в эту армату, про которую до сегодняшнего дня вообще ни сном ни духом, и теперь почему-то я должен кому-то что-то доказывать? Вот зашибись вывернул всё.
    Приуныл ты, причём не "подозрительно", а явно, сразу же после того, как тебе был предложен реальный шанс ответить за свои слова.
    Сказал.
    Аналогично.
     
  7. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Как это не прискорбно для тебя звучит, это был не звиздёж, а чистая правда. Если уж я нагнул 29 раков в одном бою.. Нет 28, мой совзводный погиб по нелепой случайности, то могут ли быть сомнения в том, что я легко посрамлю двух казуалов из попсявой БрайнБонс?! Расклад не в вашу пользу, как ни крути.. те своими таракАНьими УСАМИ. :smuggrin:

    :playful::X3::rolleyes::hilarious:
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2015
  8. ixx

    ixx Well-Known Member

    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    103
    Да как раз то нет без разницы полное сведение или нет это баг игры бывало снаряды летели и по 5 метров разброс у алканавта видео есть да и у других людей из за этого бросил играть в это чудо.
     
  9. ixx

    ixx Well-Known Member

    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    103
    Ты вобще помалкивал сидел уж кому говорить гав это только тебе платину выбил в змби?:ROFLMAO:
     
  10. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Поводов придраться можно кучу найти, но факт в том, что команда кустового рачья тут насасывает в 90% случаев. Это с головой перекрывает все остальные недостатки, выгодно отличая Армату от Крахмала. =)
     
  11. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Что-то ты этот момент упустил в обзоре. Как так получается что тут кусты не решают?
     
  12. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Эти два боя как раз довольно редкое исключение, во втором - количество раков с обеих сторон зашкаливало просто. Переломным моментом был бой с лео, который с 4 фрагами в ангар ушёл. Это была битва боссов и вражескому боссу ещё арта помогала. Выражаясь аллегорическим языком, на меня напали два робингуда в трико из БлуБорда, вернее, витязь в леопёрдовых стрингах Рома и его верный соратник лучник-артавод Рид и я их обоих отхлестал. Прям как тот долговязый Гудвин из первого ридовского ролика. Что после этого ещё нужно доказывать?

    Поэтому у них так и припекает от моих видосов. :D
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2015
  13. ixx

    ixx Well-Known Member

    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    103
    Да не никаких придирок одно дело игроки другое когда в игре именно баг с непопаданием в цель замечу по истечении тех же 5-10 секунд неважно снаряд тупо не летит в цель на любой технике про сау не знаю.Самый прикол в том что алканавт пока про это молчит на одном из стримов у него снаряд улетел почти в 90 градусов там разброс снаряда был около 10 метров а молчал потому что маил начал его подкармливать потихоньку.Не знаю как щас может исправили но я именно из за этого бросил кататся.
     
  14. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623