Armored Warfare: Проект Армата‎

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем SnV, 8 ноя 2015.

  1. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Я не пойму, в чём ты сомневаешься? В том, что с тобой мы бы эти чаши быстрее раза в три зачистили, чем вы с Ромой, что ле? Или что? =)
    Лично я не сомневаюсь в тебе. Если ты в танки начнёшь играть, то будешь круче 90% остальных раков. Просто сделай этот шаг, прими настоящий вызов, а то так и будешь в попсятинку сингловую гамать через силу и ворчать, как Викинг. Из-за этого форум и стагнирует..
     
  2. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    Да ты даже не выбьешь саму чашу. Пройдет он :)

    У тебя есть уникальный шанс доказать,что ты всё сможешь:) Рид тебе отдаст персонажа,а все наконец-то смогут убедиться,что ты не только звиздеть на форуме горазд. Зачем эти невнятные прогибы перед Ридом?:) Просто возьми джойстик и докажи,что ты мужчина :)
     
  3. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    вот не надо на меня наговаривать, я не ставил лайки потому что с некста смотрел) сам поставил, а стрелки на меня переводит)

    платина в любой игре это более чем достойно уважения)
     
  4. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    В крахмальных танках есть "реплеи", весят по мегабайту, там хоть миллион их можно сохранить, потом в любой момент запустить и записать ролик. А в Армате сразу приходится писать ролик, каждый на несколько гигов тянет в нормальном качестве. Ну я гигов сто выделил для этого на диске. Роликов 20-30 и место кончается, если забыл или поленился удалить "мусор" перед очередным входом в игру. Частенько кончается в самый неподходящий момент. Что поделать? :oops:
     
  5. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Да это Редимир 100%, он любит жаловаться - самый главный чатовский стукачок же наш) Такой возможности высказать своё Фи он бы не пропустил.
     
  6. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    Т.е. ты сел целенаправленно записывать летсплей по танчикам для ютьюба и не удосужился при этом место на диске проверить?
    Мог бы что-нибудь повеселее придумать:) Ну там,электрик в подъезде в проводах запутался или злой сосед топором щиток перерубил:)
     
  7. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    Вообще,любой нубас-танкист знает,что умирать в играх серии Соулс -это норма. Учитывая сложность чаш и разную тактику одних и тех же боссов,вообще нереально пройти нахрапом.
    Возможно,Рид мог бы рассказать еще и о лагах с делеем,которые у нас были во время игры и существенно мешали прохождению(сетевая игра так и осталась ахиллесовой пятой ББ),но я думаю ему просто лень это делать,т.к. кроме очередных оскорблений в свой адрес он не получит.

    В любом случае,можем и в пвп устроить матч в ББ через Ридовский акк. Докажешь всем,что я нубас,заодно:) На деле,а не на словах:)
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2015
  8. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Ну вот, наглядный пример. Второй уже. В ролике вроде пояснял свои действия, а Рид потом пишет, мол я подставил жопу какому-то леопёрду. Тебе, вроде бы, тоже доходчиво объяснил ситуацию, ответ - как в анекдоте - "папа, а ты с кем сейчас разговаривал?" Может это в Блайдбурне так оболванивают народ? И ещё так настойчиво меня туда заманивают. Да идите вы.. в сад! Ни к какой блудбарби я на километр не подойду!!!
     
  9. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    Да просто нелогично это. Да и на тебя не похоже. Ты всегда так требователен к мелочам,а тут такая оплошность...
    30 видосов,а выложил всего 2? Представляю какой там итог в оставшихся 28ми партиях,которые ты стреманулся выложить:)

    Да не боись,там в ББ всего-то тактики: стой да на Х жми:) Залетай через акк Рида,сыграем в пвп:) Кто кого на Х перестучит))
     
  10. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Ты меня не слышишь и это грустно, а ещё грустнее, что Рид стал таким же как ты. Глухим и... Будь проклят этот сраный Брейнбёрдс!:mad:
     
  11. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Каким же надо быть глупым, чтобы спутать Бладборн с Энгри Бердс.
     
  12. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    У пельменя очередные "голубые" ПМС? )
     
  13. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    В том что ты хотя бы первый слой 4-ой чаши осилил.
    Их вроде на PS4 обещают, если выйдут, тогда и поиграю.
    Да он уже десять раз успел откреститься. И от прохождения чаши и от ПВП с тобой. Пробалаболился короче. В ББ играть это тебе не от картонных леопардов за камнями прятаться.
    Ок, дикх, прости, я не знал что ты тоже как и я с некста смотрел и не мог ничего поставить. Ну тогда остаётся последний вариант - это опять Серёня, наш придворный интриган и сквернослов, подсуетился. Задизлайкал своего дружка, и теперь стрелки переводит. Вот всё прям как ты, дикх, сейчас и описал, открыл мне глаза на истинное положение вещей.(y)
     
    RoMario нравится это.
  14. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    На пс4 говно крахмальное выйдет, я ведь не в него играть предлагаю!:shifty:

    И если предлагаешь меряться пиписьками, то тогда баш на баш. Я задрачиваю ваш БредБьёрнс на платину, а ты начинаешь играть в Армату, ну и хотя бы на пятом уровне тащишь бой. Посмотрим, кто реализует свой скилл быстрее. Согласен на такие условия?! :geek:
     
  15. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    [​IMG]
     
  16. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    а когда на пс4 что другое то выходило?) все прогрессивные геймеры уже в стим переехали)
     
  17. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Крахмальное говно - это конкретная игра, она и на ПеКе есть. Не обощай, Дики. Чёртов нубас! :punch:
     
    RoMario нравится это.
  18. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Король умер да здравствует король?
    Я тебе уже сказал, хватит сравнивать фонарный столб с усами Швайна - онлайновую фритуплейную поделку и синглплеерную, сюжетно ориентированную игру. Если так хочется кому-то чего-то доказать, то делать это надо в равнозначных по своей направленности проектах. Но я ни с кем ничем мериться не собираюсь, за своё балабольство из ролика отвечать ты отказался, в ПВП с Ромарио тоже не захотел. Чё тут кому ещё доказывать? И так всё очевидно.
     
    RoMario нравится это.
  19. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Ну вот, как только предложил равные условия для спора - попёрли отмазы. Стоило ради этого начинать срач на ровном месте? Про это в ролике и говорил, кстати, - не стоит сравнивать синглплеерную вафлю для нубья с игрой, где есть шанс реально продемонстрировать свой скилл. Каждому своё, но по шкале хардкорности казуальная копия дарк солз против танков - как плотник супротив столяра! =)

    И да, про короля - в точку!
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2015
  20. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Успел я последний пост отредактировать, кажись. =)