Armored Core For Answer

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем all, 9 июл 2013.

  1. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    не знаю почему, но вдруг дико, до зуда в зубах захотелось поиграть в симулятор Боевого робота. До этого прошел только две части ЗОЕ от Кодзимы. и вот вчера распечатываю долгожданную посылку - опа ! то она ! игруля. еще пришел Томб Ридер последний и Биошок Инфинайт, но это нафиг! Сначала роботы! офигительная заставка, на уровне кино Трансформеры... потом ... полчаса играл скучный туторал. потом первая миссия. ну что могу сказать - довольно сумбурно. управление или неудобное или заточено под профиков в таких играх. помню в ЗОЕ я очень легко перемещался и бомбил всяких мехов. тут же миссия была в том , чтобы замочить штук 20 роботов. замочил легко, даже не разглядев где они там - только мишени видел и лупил ракетами. скажите кто играл - как игруля? доставляет? как в сравнении с ЗОЕ и Фронт Мишшн? (тоже заказал) сюжет есть ли? апгрейт и боссы?
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2013
  2. AAA26

    AAA26 Well-Known Member

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    68
    Эту серию играю еще со времен пс1 и могу сказать,что разрабы охренели немножко.3-е поколение соньки,а они делают одно и то же,скучный однообразный сингл,мизерные уровни (реально очень маленькие),миссии проходятся за 5-15 минут (а то и быстрее).
    Неплохо передали ощущение что играешь роботом (в отличии от той-же ZOE),интересная кастомизация оружия,меха,можно было вдвоем на сплит скрине играть (играл прада только на пс1).
    Такое ощущение,что движок со времен первой соньки один,просто под современные нужды полируют и все.
    Потенциал неплохой,только вот то Мехворриоров как до луны (особенно что касается уровней).
     
  3. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    Я забросили если честно. Показалось - хардкоре. Вступиетельный ролик просто же бест. Не видеЛ такого
     
  4. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Говорят эта часть лучшая, но то как вы описываете не гуд.
    Очень похоже на предыдущую...миссии по три минуты, ограниченные мелкие локации да и повествование не погружает:(
     
  5. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    я честно пару вечеров попринуждал себя играть. ну не втянуло. и по жопе начисляют только в путь! миссию с потоплением флота только удачно прошел. в остальных мне надрали