Армия РФ

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем ALEXzzz, 5 сен 2010.

  1. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Удивительное рядом, думала ему лет 18.
     
  2. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Вот это мамонты \('''0"(0_0'' )_0)0) !
     
  3. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Ужасть какой в армии - и мужеложство, и издевательства, и ломают, и убивают и на органы режут и вообще! Ни за что не пойду...
    Макс-ник - мареманам, привет и респект!!!
     
  4. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Ну по поводу органов..

     
  5. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    Выходит, ты 67-го года рождения где-то?
     
  6. ALEXzzz

    ALEXzzz Well-Known Member

    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    68
    Как со здоровьем после службы ? Читал что от вибрации суставы изнашиваются,как чувствуешь себя по прошествии времени ;) ?
    Какую лепту вынес после службы на тот момент,ведъ поменялось что-то ? Это наверное как с возрастом,осознаешь какие-то вещи,по другому воспринимаешь реальность...

    Когда читал рассказ,представить не мог себе как в такой атмосфере можно было находится,зная что тебе нужно пол года(до карася) быть самим не собой и только делать что подчинятся,просто не могу представить какими чувствами надо жить это время...
    Поменялось ли сейчас на флоте что то,может владеешь информацией ?
    Сейчас говорят вроде как Кавказцев много в ВМФ и идут они против течения своими группировками,читал что есть части ВМФ куда ссыпают отморозков и там часто происходят самоубийства...
     
  7. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Суставы вроде не болят слава богу =) Из армейского только пара сломаных ребер в локальных боях. Жить там можно, тотальное подчинение воспитывает дисциплину. Не все у нас было так как описано выше. Попроще всетаки. Да была годковщина но она сходила на нет уже при мне. Младший брат служил спустя 2 года но уже на черноморском, так вот перед его дембелем этого вообще уже практически небыло. Так как стучали уже все и на всех и за все =) Поколение пепси блин. Ходить туда всетаки не всем стоит, если только достаточно уверен в себе. Могу привести личный пример, когда дали мне бойца(из разговоров выяснилось, что чел всю жизнь просидел дома играл в денди ни друзей ни подруг) не трогали мы его, худющий был капец так мы его за 4 месяца откормили в кабана =) ну так как говорится благими намериниями выстлана дорога в ад. Начал залупаться то делать не буду это не буду. Ну вот пойми я командир отделения рулей на мне морские прокладки курсов сверка карт плюс рулежка. Научить этого дебила не удается не обучаем он. Поэтому все сам. при этом мне еще самому уборками заниматься и всякой остальной херью ? Ну наверное это был единственный раз когда я молодого отхерачил.

    про кавказцев - да вродехватает но только не на ходовых коробках. Старайся на ходовую попасть хотя их там по пальцам. А про разорваные анусы и ссылки на остров летающих собак=) ну эти байки ходят всю жизнь, чем дальше передаются по времени тем страшнее =) Больше чем сломаная челюсть не видел.

    Вывод: научился полной самостоятельности, научился любить свободу и маленькие радости жизни (лекарство от депрессии на всю жизнь)
    Ну и мир посмотрел чуток всетаки за плечами межфлотский переход и северная атлантика с баренцухой =)
     
  8. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Судя по фото он уже отбывал наказание в местах лишения свободы.
     
  9. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    не сцы милая тебя я не трону =) руками
     
  10. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Затем и удалили, чтобы не отвечали.
     
  11. ALEXzzz

    ALEXzzz Well-Known Member

    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    68
    Грамотный ты человек max-nick :),уважуха будь здоров ;)

    Слышал что сейсчас на корабль или подлодку только контрактников берут,по призыву вроде как береговые войска только...
    Когда на форумах статьи читал,там часто упоминались "покупатели" к которым ты как бы едешь из дому и они уже выбирают кого куда в какое место - вот не совсем ясна картина кто эти "покупатели" и как устроенна система в общем ? поделитесь мыслёй знающие люди
     
  12. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Макс, ты нафига на батана, да ещё геймера, нашего понимаешь, брата, дунул, пукнул или чем ты ему всячиские увечия нанёс?...Геркулес Нижегородский ты наш!
    А суставы у тебя известно от чего не болят, ты их пивом лечишь, а пиво это как известно даже от гемороя и личной жизни с женой помогает ;)

    PS: Я прям вздристнул когда те Дракула Хэ статьёй пригразил...криндец думаю Максу...а ведь не плохой парень был)))
     
  13. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Вот эту систему я совсем не знаю. Два примера:
    1) в военкомате я просился куда угодно только не на флот (4 года в мореходке отучился, надоело). В итоге пообещали в морпехи в Новороссийск "персики хавать"
    На сборочном пункте(не путать с военкоматом) находятся те самые покупатели, как правило офицеры небольших рангов и старшины сержанты сопровождения. Они просто зачитывали список и стадо делилось на группки -которые соответственно разьезжались по разным частям. Нас сопровождали морпехи группа была 58 человек(пьяные и довольные будующие морпехи мы только в москве поняли что нас пересадили в поезд на Мурманск). Тут же нам наши сопровождающие и предложили ознакомиться с географическим расположением славного города Североморска =) Далее учабка в которой нас опять же делили в неизвестном порядке на разные коробки и по частям различным. мне довелось пробыть там 3 дня и я попал на корабль. некоторым посчастливилось по пол года там отдохнуть =)

    2) Младший брат решил идти по моим стопам и дюже просился на Северный флот=) В итоге оказался на флоте, только на Черноморском в Севастополе.
     
  14. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    И не говори я уж подумал беллоруский омон уже в пути, хотел к Зверычу в бега податься =) Ты то уже старый мою жопу прикрывать =)
     
  15. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.875
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
  16. ALEXzzz

    ALEXzzz Well-Known Member

    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    68
    Вот и прошла служба :) последующая за ней неделя пьянки и неслабый отходняк,первое сообщение на форуме ;)
    Всех приветствую,всех с Новым Годом ;)
     
    Youra_ha нравится это.
  17. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Вот ведь люди куда пропадают :)
     
  18. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    И правда всё это, что рассказывают про армию нашу?
     
  19. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.345
    Баллы:
    623
    По рассказам знакомых я могу сказать, что как попадёшь. В одной части может не быть даже патронов, в другой кроме как валяться на койках целый день делать нечего, в третьей может быть всем известная дедовщина.
     
  20. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Велкам бек!