Arcade: Battlestar Galactica (XBLA)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Stratege, 25 окт 2007.

  1. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Так как я являюсь большим фанатом сериала, я купил этот чудесный проект не задумываясь. Не могу сказать чтобы всё было очень плохо, но это явно дешёвый баджет. Тут есть достаточно красивая и приятная графика, очень хороший IP, отличное качество звуковых эффектов и их позиционирование и достаточно высокий уровень «исторической» достоверности, но всё равно проект на троечку.
    Прежде всего добивает-то, что они полностью положили на голосовую озвучку, даже нету просто нарезки фраз из фильма. Просто текст на экране. Второе убивает убогость управления, ну кто так делает - непонятно. В общем по качеству реализации проект равносилен Wing Commander Arcade. Поиграть можно, но стоит пару раз подумать прежде чем его покупать, в особенности за 800MSP(цена ему 400MSP не больше), хотя он и намного лучше чем все те мусорые порты «классики» которые в массе свой забили весь XBLA – это игра по крайней мере доставляет “fun”.
     
  2. BIZZON

    BIZZON missing in action

    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Я тоже являюсь большим поклонником сабжа, тоже купил не раздумывая.
    Мне понравилось управление, оно весьма лёгкое, считаю плюсом то что игра протекает в 2D измерении, радует достоверность мисий, звуки, для аркад хорошая картинка.
    Не понравилось катастрофически малое кол-во миссий, ничего нового в жанре, игра придётся по душе исключительно фанатам сериала и хардкорным любителям жанра.
    К сожалению мульти заценить не удалось, т.к. ни одного лобби игра не нашла=((
     
  3. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.954
    Симпатии:
    543
    Баллы:
    273
    это тоже самое, что выходило на ПС2 или самостоятельная игра?
     
  4. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Это самостоятельная игра на PS2/Xbox выходило другое. Это на XBLA и PC.