PSP Апгрейд прошивок

Тема в разделе "PlayStation Vita", создана пользователем Cynep Mapuo, 17 май 2006.

  1. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Одно мне известно точно - на 2,7 не работает eLoader, пишет Save data is corrupt или что-то вроде того. :) Кстати, сколько людей - столько и мнений. Кто-то говорит, что новая прошивка классная, кто-то, что вообще :thumbdow:. Если не хочешь во всякие там эмуляторы играть, до хоумбрю запускать - перепрошивайся. Я вот не буду например...
     
  2. Cynep Mapuo

    Cynep Mapuo Well-Known Member

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    66
    А кому известен процесс перепрошивки?
    Как это выглядит? Подключил ПСП через USB к компу и перекинул файл в PSP? Или как?
     
  3. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    Подключаешься к PC, делаешь в папке PSP папку UPDATE, кидаешь туда файл, отключаешься от PC, сильно заряжаешь батарею (минимум на 75%), обязательно подключаешь зарядное устройство. На рабочем столе PSP выбираешь "Обновление прошивки" и вперёёёёд! Начнётся диалог, типа "Вы действительно хотите?", соглашаешься и ждешь не знаю сколько минут для 2.7, допустим, минут 5-7, там прогресс будет колбаской нарезаться. Потом - чик, и всё. Марио, не боись, процесс сверхпростой!
    На всякий случай - не знаю, есть ли такой глюк на верхних прошивках, на 1.50 есть точно - когда выбираешь "Обновление", то появляется диалог, в котором букв не видно, только Крест и Круг. Надо делать "Восстановление стандартной конфигурации".
    "Г-главное - не б-бояться, а г-говно б-будет!" :jester:
     
  4. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Прошивку 2.7, равно как и демо LocoRoco можно взять на свежем №211 СИ. Меня лично раздел Psp-Zone там порадовал. :)
     
  5. Cynep Mapuo

    Cynep Mapuo Well-Known Member

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    66
    В каком пункте меню это находится? Вчера весь вечер мозги себе ипал, но так ничего и не установил. На мемку сохранил, но откуда ее потом запускать так и не догнал.
     
  6. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    Марио, я не знаю, как по другому описать этот процесс. У меня "Обновление" появляется там же, где "Управление сохранёнными данными", юмд, карта памяти...
    ХЗ, вряд ли интерфейс радикально поменялся от 1.50 до 2.01
     
  7. Cynep Mapuo

    Cynep Mapuo Well-Known Member

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    66
    Все верно. Юмд, карта памяти, управление сохраненными данными. У меня пишет "поврежденные данные". Юсб-шнур нормальный, все качается без проблем (фото, видео, музыка).
    Засада, короче.
     
  8. Cynep Mapuo

    Cynep Mapuo Well-Known Member

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    66
    Все, перепрошился я, карапузики!!!
    С 2.01 до 2.7.
    Kolina, путевые советы мне давал, спасибо.
    Проблема по которой я сначала не смог перепрошиться заключалась в том, что папку UPDATE нужно было пихать не просто в папку PSP, а в папку GAMES. Установлено это было опытным путем, после нескольких безуспешных попыток.
     
  9. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    Вот я как лох попутался, извини! Давно это было :blush:
    Меня так и прёт вторую консоль взять, уж больно хочется на старшие прошивки посмотреть. Думаю, что решение смогу принять после того, как станет ясно, что с Field Commander выйдет. Если на 1.50 не запустится, то возьму белую :punk: .
    А тебя поздравляю с апгрейдом! :cheers:
     
  10. Kamrad

    Kamrad Well-Known Member

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Kolina
    тссс тока не кому не говори=) на 1.5 идет
     
  11. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Ну на конец то! Уже устали ждать. Поздравляю.
    Вот с этим , к счастью, у меня проблемм нет. Я сизу себе на 1.50, играю во что захочется, а что там на 2.70 и так узнать можно.
     
  12. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Нежданно-негаданно появилась очередная прошивка - 2.7.1. Никаких коренных изменений внесено похоже не было (ну это вполне нормально, учитывая сроки выхода), но возможно, что были внесены какие-то изменения в защиту. Появилась и еще одна демка - kuzuo - это модное теперь судоку. Данная демка также идет и на 2.7, так что владельцам можно не прошиваться выше. :)
     
  13. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    да и так не было никаких супер изменений ещё с 2.0 ,бред один добавляли,уже и не знали что,главное чтоб хоумбрю не работало
    а Go! Sudoku уже есть,с бесконечным генерированием таблиц,зачем было ещё одну игру делать-вообще не понятно >_<
     
  14. JiM232

    JiM232 Well-Known Member

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    ктонибудь посоветуйте мне, я хочу прошивку 1.5, для того чтобы играть с карты памяти. Но я сомниваюсь, все ли игры пойдут на этой прошивки.
     
  15. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
  16. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    На 1.5 с Дев Хуком пойдет ВСЁ!!!
    Теперь я думаю никому не нужна.
     
  17. Cynep Mapuo

    Cynep Mapuo Well-Known Member

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    66
    Интересный факт: у меня на 2.7 не пошла.
     
  18. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Кулхацкерам. Пусть ломают.
     
  19. Cynep Mapuo

    Cynep Mapuo Well-Known Member

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    66
    Сломать не проблема. Как показала история существования ПСП - если нужно, то прошивки ломают. Вопрос в том, а нужно ли это будет кому-нибудь с появлением чипа?
     
  20. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623