Анонсирована новая часть Def Jam

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем DeaD, 19 окт 2006.

  1. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Согласно информации с 1up очередная игра из серии Def Jam - Def Jam: Icon выйдет следующей весной, в марте. Анонсированы версии для Xbox360 и PlayStation3. Помогать EA Chicago в создании игры будет Def Jam interactive. На данный момент свое участие подтвердили Ludacris, T.I. и Big Boi (Outkast).
     
  2. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
  3. rcS_Duenyr[gs]

    rcS_Duenyr[gs] Well-Known Member

    Сообщения:
    571
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Супер))) DJ Fight for NY вобще рульная гама была, такие отвязные безнапряжные драчки))) Самое то под пивко с товарищами))
    Как уже наверно нетрудно догадатся версии для х360 и Сони 3 абсолютно идентичны?:)
     
  4. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.393
    Симпатии:
    1.149
    Баллы:
    403
    Прекрасная новость.DJ Fight for NY для меня один из лучших файтингов на PS2.
     
  5. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
  6. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    скрины - мрак. на некст-ген имхо не тянет. В предыдущей части довольно сильная графика была, а тут учитывая некстгенность игры - фу... Ещё и каки-то косяки с бэкграундом:
    [​IMG]

    Что это за косяк с машиной ?? Тип мимо пробегал Росомаха или Рю Хаябуса?:)
     
  7. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Я же говорю выглядит как fight club, похоже игра еще в стадии концепта.
     
  8. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Посмотри видео, поймешь что это совсем не косяк :)
     
  9. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    Посмотрю как только доберусь до выделенки, щас не имею возможности. Хотя эт первый DJ на next-gene, можно простить. Все ведь помнят колоссальную (имхо) разницу между DJ:Vendetta и DJ:FFNY?:) Да или тем же Fight Night 2004 и Fight Night round 2...
     
  10. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Отличная новость, ждёмс.
     
  11. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Скрины просто ужасны. Я в отчаянии....
     
  12. Wolf

    Wolf Well-Known Member

    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    68
    Да ладно вам на графу гнать... Очень даже неплохой среднячок... А вы чего ожидали?
     
  13. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    я ожидал больше, чем середнячка, ибо на ps2 эт одна из лучших "драчливых" игр:) Кстати и по графике тоже, получше всяких мортал комбатов:)

    mr_ND:
    Посмотрел ролик. Теперь "глюкавость" заднего фона стала ясна, но всё равно эта фича мне не понравилась. Плюс бойцы двигаются как-то странно, очень медленно, зато очень плавно:)
     
  14. Nikolay

    Nikolay private patient

    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Snake,
    У меня нет возможности посмотреть ролик. Что там все таки с машиной случилось? Такое ощущение что её просто разрезали.
     
  15. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    Вообщем, как я понял, то вся арена, это что-то вроде эквалайзера:) Т.е. под музыку всё как бы подпрыгивает. Начиная от дисков на машинах, до домов на заднем плане. В принципе, выглядит как минимум инновационно, но следует дождаться ещё роликов что бы оценить более объективно:) Просто, мне это понравилось бы в другой игре, но не в DJ. Хотя, посмотрим... Ролик в любом случае выглядит сыро