Анонсирован Silent Hill 5 (PS3\X360)

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Gravemaker, 12 июл 2007.

  1. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    Да ладно, даже 4-я часть не так уж плоха была. По-крайней, мере создатели не опустились до уровня разрабочтиков Resident Evil, когда те начали выпускать рельсовые шутеры. А 4-й часть была эксперимент и вполне возможно не завершенный до конца (может сжатые сроки разработки помешали этому)
     
  2. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
  3. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.954
    Симпатии:
    543
    Баллы:
    273
    увы, опустились.
     
  4. Poma

    Poma Well-Known Member

    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    73
    Я и неговорил что она мне непонравилась. Графически она очень красива сделана , но сюжет можно было и лучше.
     
  5. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    а не догадаться было,что действие наверняка происходит не в наше время?;)
     
  6. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Ну почему именно Вьетнамской войны? В тексте сказано, что он просто в госпитале Ветеранов. Совсем не удивлюсь если окажется, что он вернулся из какой нибудь неназванной арабской страны.
    А пока, после прочитанного остались двойственные чувства - с одной стороны, нововведения украсят игру, сделают её более популярной и более интересной, но, с другой стороны, вызывает опасение то, что разработчиками являются команда Collective Studios, на счету которой одни "середнячки", справятся ли они с такой сложной задачей как создание достойного продолжения SH, ведь своим заявлением про "продолжение традиций SH2" она сами подняли планку на очень большую высоту? Так же вызывает опасение то, что внесение этих самых нововведений сделает из игры более экшн, чем survival-horror. Все эти "комбо как в фильмах", не знаю...
    Хотя, если разработчики дейстивтельно толково воплотят все эти фишки, должна получиться хорошая игра, может и не супер-хит, но хотя бы не трешняк. Остаётся скрестить пальцы и следить за новостями. )
     
  7. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    F$ck, а ведь ты прав. В оригинале нет ничего про Вьетнам. Почему я написал про Вьетнам - обьяснить легко. Просто когда в голивудских фильмах речь идёт про ветерaнов, то это всегда ветераны Вьетнама.

    Точно! Это вероянтнее всего.
     
  8. AL_BLACK

    AL_BLACK Well-Known Member

    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Вообще, стоит заметить, что у игры и не было нумерации. Что сразу указывает на побочность, или скорей, экспериментальность продукта.

    Лично я очень надеюсь на то, что пятая часть будет хорошей, но как я понимаю, игру делают америкосы, а от них ждать качественную передачу атмосферы игры сложно.
     
  9. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    AL_BLACK
    Попробуй СХ на ПСП. Поймёшь, что америкосы единственные, кто сейчас сможет вытянуть сериал из ямы. Акире Ямаоке игры делать давать нельзя. Пусть своим делом занимается, а не замечательную серию портит.:)
     
  10. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    Да...
    Блин, видимо тут у сценариста голову сожрал мозговой слизень. Город дожен быть именно тем, а не "родным" или "центарльным".
     
  11. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Это мне определенно не нравится.
     
  12. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Можно подумать от мнения рядовых геймеров может измениться разработчик :). Нравится, не нравится- а толку от этого?
     
  13. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.868
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    523
    Свершилось! Это настоящая революция!:D
     
  14. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
  15. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Конечно же нет, но для чего нужны форумы тогда?!
     
  16. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    А мне все нравитсо.
     
  17. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Медсёстры явно взяты из фильма. Как движениями так и рожей лица.
    [​IMG]
     
  18. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Bahamut,
    Разрабы взяли дизайн персов из фильма, который снят по мотивам игры, которую эти разрабы и разрабатывают.... фигасе!:D
     
  19. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Какие-то медсёстры не страшные. Прям фотомодели какие-то, только без лиц. ))
     
  20. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Ну да, самые страшные были в первой части, т.к. там вообще нельзя было что-то разглядеть. :)