Анонс Lost Planet 2

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем cir, 23 фев 2009.

  1. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Ты играешь только в то, что модно?
     
  2. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ты посмотри, что твоё модно сделало с РЕ5. Дракон заявляет, что не будет играть в неё один.:vampire:А среди нас никто её на ПС3 покупать не будет.:hypocrit:И если честно, глядя, как тупит ИИ напарницы, я его понимаю.:hypocrit: Это значит что? Что кооп для некоторых убил РЕ5. Кооп должен быть довеском, а не основной составляющей. И вообще... Нет ничего лучше, чем посидеть и помедитировать на хорошую игру одному.

    Но в Lost Planet я лично кооп только приветствую. По-меому, первая часть была уныла до не-могу, а вдвоём играть будет интереснее.:)
     
  3. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Почему-то когда мы играли в шутеры и бит-э-мапы на одном экране - это было хорошо. А как тоже самое, но на разных - это плохо. Логика конечно "железная". На мой взгляд, ко-оп в Lost Planet 2 отличная новость. Если в Resident Evil 5 это спорная "инновация" для жанра, то для чистейшего практически аркадного TP шутера это логично на отлично :D
     
  4. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Хорошая новость! Первая очень нравилась
     
  5. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Согласен, не всегда есть возможность подключится к сети и найти напарника.
     
  6. dstn

    dstn Well-Known Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    59
    Capcom официально подтверждает эксклюзивность Lost Planet 2 для Xbox 360:
    Источник
     
  7. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
  8. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Это кстати к вопросу о "великих" мыслителях домыслов, которые записывают игры в мультиплатформу задолго до официального релиза. Хотя нельзя забывать, что эксклюзивность может быть временной и вторая часть по примеру первой появится на остальных платформах спустя пол-года-год. Тем более, если прочитать внимательно пресс-релиз, там даже не говорится про эксклюзивность, а просто написано, что игра разрабатывается и выйдет на Xbox 360.

    А вот что интересного в пресс релизе, это ко-оп на 4 человека.
     
  9. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Кстати забавная штука, Capcom давным давно заявили, что переходят на полную мультиплатформу и эксклюзивов от них не будет вообще.
    И в ролике про 360 не сказано ни слова.
    Тут проходят сутки, и вот capcom уже спешит всех заверить что LP2 это эксклюзив для xbox. И это не смотря на провальные продажи на платформе.

    Cir ты все еще веришь, что такие случаи это лишь странное совпадение? :D
     
  10. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Сначало прочти мой пост. Потом прочти оригинальный текст пресс релиза на английском. А теперь скажи мне, где Capcom утверждает об эксклюзивности Xbox 360?

    А насчёт продаж это твой отборный бред! Игра продана на Xbox 360 тиражом в 1.84 миллиона.
     
  11. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Т.е. это ты так не согласился, что игра будет эксклюзивом? :)

    Про продажи это я слегка попутал.

    Но вопрос был вообще не об этом.
     
  12. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    А ты ниже вообще читал? Давай ты почитаешь, а потом разговор и продолжим.

    А о чём же? О том, буду ли продолжать не вестись на фанатские спекуляции и теории заговоров - нет, не буду. Буду ли я верить в то, что, даже с игрой слов, но без фразы об эксклюзивности в пресс-релизе, Lost Planet 2 не выйдет на других платформах - нет, не буду. В отличие от фанатичных спекулянтов, я стараюсь не придумывать или додумывать и утверждать все что угодно, лишь бы доказать свою мнимую правоту. И есть четкая грань, между преположением и утверждением. Но ты, как известно, место проживание этой грани не знаешь. И для тебя любая удобная тебе теория заговора, подходит под факт для утверждений.
     
  13. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Вопрос был, продолжаешь ли ты верить, что MS не имеет вообще никакого отношения к вроде как эксклюзивности LP2? Или это capcom сами так построили пресс релиз, чтобы все новостные сайты начали писать об эксклюзивности, а трейлер странным образом появился именно в Live.
     
  14. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    А я что, в это когда-то верил касательно LP2? Очень мне интересно на этот счёт почитать свою цитатку :D

    Трейлер появился в Live, потому как Microsoft и Capcom об этом договорились. Совершено очевидно, что место было выбрано не спроста. В своё время LP была эксклюзивом Xbox 360, и оказалась настолько успешной, что не добравшись до сиквела уже получила кино экранизацию в производство. В принципе, логично сиквел продвигать как проект Xbox 360, а учитывая анонс в Live и формулировку в пресс-релизе, это совместная стратегия компаний. А вот было ли за это заплачено Capcom, или они за это получили рекламную компанию, или вообще посчитали это более выгодным для себя, я не знаю. Но то что анонс LP2 и не прозрачный пресс-релиз был сделан при участие Microsoft и прицелом на Xbox 360, по-моему имеет место быть.
     
  15. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Ну надо же, а только пару дней назад доказывал, что MS вообще ни к чему отношения не имеет, а все происходит случайно. И даже просил меня привести доказательства в виде ссылок на документы в которых указаны суммы...а тут бах и очевидно :)
     
  16. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Во-первых ещё до твоего поста я уточнил поправив свою формулировку. А во-вторых, хватит страдать фигней. Мы сейчас говорим про Lost Planet 2, про конкретный анонс и про конкретный пресс-релиз. А ты пытаешься доказать, что некие бредовые заявления, которые я ставил под сомнения, являются правдой, потому как я сейчас согласился с участием Microsoft в анонсе Lost Planet 2. Тебе самому то не позорно, доказывать "существование холокоста, путем одного трупа 96летнего еврея привезенного вчера в соседней морг"???
     
  17. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Я просто все пытаюсь тебе рассказать что Bioshock задержался на год не случайно, и эксклюзивные DLC это не пылкая любовь разработчиков к MS, да и вообще все где есть слово "эксклюзив" касательно сторонних разработчиков, может быть только следствием контракта, а не совпадения.
     
  18. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Так пожалуйста, доказывай. Но только с фактами и ссылками, а не с домыслами и слухами. Пока что, большая часть твоих рассказов годятся лишь для доказательства "существования холокоста, путем одного трупа 96летнего еврея привезенного вчера в соседней морг".
     
  19. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Лол...из-за каждой фигни Кир и Ваан сруться постоянно :)
    Даже читать всё это интересно,кто кого закроет :)
     
  20. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623