Android OS

Тема в разделе "Другие платформы", создана пользователем Kiryu, 20 сен 2010.

  1. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Перешил свой Самсунг на 2.2, многие (надеюсь все) глюки нежданно ушли что не может не радовать. Может и в вашем случае так же.
    Вот GPS садит батарею быстро, но не быстрее чем на Айфоне)
     
  2. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    Капец, вот это аппарат будет:
    [​IMG]
    http://androtek.ru/news/781-smartfon-samsung-galaxy-s-iii-poluchit-chetyrehyadernyy-processor.html
     
  3. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Подскажите, а есть способ скачать apk с маркета на ПК, чтобы потом на карту памяти сбросить и установить? Не хочу на телефоне запускать маркет - и денег жалко, и с синхронизацией контактов хрень какая-то в прошлый раз случилась :).
     
  4. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
  5. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Устройства на Андройде и на сегодняшних аппартах, мягко скажем, не долго работают от батареи.
     
  6. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    Nergal, да. именно так и поступаю) с 4PDA и им подобных качаешь арк, кидаешь на флешку. далее с помощью Тотал командера/ЕС проводника и т.д.(без файлового менеджера никак) нажимаешь на файл и оно устанавливается
     
  7. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    от 2х до 4 дней, правда пользуюсь только телефоном и читалкой (от остального устал:))
     
  8. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Процедура-то ясна. Я думал, в самом маркете не вижу кнопку скачивания apk, но там её нигде нет, судя по всему. Не хотелось просто 4PDA ковырять :).
     
  9. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Последний Гэлэкси на двух ядрах распределяет потребление процессора по запросам системы. Говорят, в большинстве случаев система использует не больше 200мгц тактовой частоты. Уверен, здесь будет так же, а четыре ядра будут включаться только тогда, когда это нужно. Надеюсь, добавят новомодную фичу, чтобы можно было использовать телефон как мини комп. У Моторолы пока эта функция реализована на начальном уровне.
     
  10. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    Nergal, а чего там ковырять то. личку смотри
     
  11. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    да, некашерно сделано. Приходится качать ставить из маркета, а потом "бекапить" apk спец прогами на карту памяти
     
  12. Jekk

    Jekk Well-Known Member

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    78
    зачем бекапить?
     
  13. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Как ты по другому можешь получить APK программы из маркета??? Я другого способа не знаю, если есть, поделитесь.
     
  14. Jekk

    Jekk Well-Known Member

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    78
    зашел в маркет, нажал "загрузить". Хоть с компа, хоть с андроеда.
     
  15. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Ты уверен? Помоему ты что путаешь.
    С Андроида точно в папке Downloads пусто, видимо качает во внутреннюю и сразу ставит. Где там искать APK ума не приложу.

    С ПК у меня вообще не дает скачать. Да, там есть тока кнопка "Установить" (Загрузить не вижу), которая требует залогинится в гугл-аккаунт, который в итоге скачать все равно не даст - выдаст "С этим аккаунтом не связано ни одного устройства Android". Я уже писал об этом.
     
  16. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    У него другая ось =)
     
  17. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Несчастные, столько мучений :upset:
     
  18. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Кстати, про лаги. Новые андроиды уже, по-моему, вообще не лагают. Я тут щупал двухядерные машины от японских и зарубежных производителей. Неделями новую линейку изучал в магазинах. Ни единой задержки не заметил. Все-таки, даже при среднем приоритете, технологии нынче такие, что обработать могут операционку без проблем.

    Еще есть такая штука, называется Go Launcher EX. Мало того, что она абсолютно меняет дизайн телефона, кастомизируется до опупения (оригинальной оболочке андроида такая кастомизация и не снилась!), и, по моим наблюдениям, жрет меньше энергии, так еще и работает быстрее. Лаги были известным бичом моей модели с самого первого дня релиза, но благодаря этой проге я от них избавился, грубо говоря, полностью. Всем советую попробовать, у кого есть телефон или планшетник на андрошке.
     
  19. Maraderrr

    Maraderrr Мда...Ага...

    Сообщения:
    1.210
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    93
    Один из лучших лончеров (сам пользую)
     
  20. Deriel

    Deriel Well-Known Member

    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    73
    Вот только купил себе телефон на андроиде. Пару дней поковырялся, понастраивал. Прикольно все, после Вин Мобайл просто в восторге ))

    А посоветуйте какие там есть прикольные игры, в первую очередь интересуют логические игрушки, но не исключительно они. А то там их столько много, что опупеешь пробовать :) Желательно с небольшим описанием.

    Еще вот прочитал про лаунчеры, и возник вопрос. Если его поставить, то стандартный главный экран остается в том же виде как был настроен? И как вообще "встраиваются" эти лаунчеры в андроид, как надстройка или как замена? Т.е. можно ли одновременно пользоваться и стандартным главным экраном и лаунчером?