Android OS

Тема в разделе "Другие платформы", создана пользователем Kiryu, 20 сен 2010.

  1. Mustik

    Mustik Nintendoman

    Сообщения:
    4.792
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    343
    я позавчера такой взял http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=5108929&hid=91491&suggest=1
    как раз на нём стоит 2.1
     
  2. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    а как ты обошел ограничение в 128мб для установленных приложений)))
     
  3. Mustik

    Mustik Nintendoman

    Сообщения:
    4.792
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    343
    никак, машинка уже шла изначально с этой системой, ты с 2.2 случаем не путаешь?


    P.S. хотя официально 2.2 выходила на штатовскую версию Droid...
     
  4. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    ммм, я просто раньше читал, что у андройда всего 128мб под приложения отведено) видимо в 2.1 это исправили
     
  5. Mustik

    Mustik Nintendoman

    Сообщения:
    4.792
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    343
    вот в 2.2 приложения можно на карту устанавливать вроде как
     
  6. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    значит у тя все же есть ограничение в 128 мб?)
     
  7. Mustik

    Mustik Nintendoman

    Сообщения:
    4.792
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    343
    ничего этого не заметил, может я столько не устанавливал, но свободной памяти осталось 30 метров из 256
     
  8. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    аппарат на самом деле ужасный) точнее сырой. Поработал неделю и был вернут в магазин, т.к. у него была глобальная проблема с прошивкой, которую даж техсаппорт признал имеющей место. Тупо терял сеть. А после обновления с офиц сайта он вообще сеть не видел :D Причем последующий даунгрейд ничего не дал особо, видимо проблема не в операционке.
     
  9. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    А ведь я предупреждал что Гигабайты говно.
     
  10. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Я только сейчас увидел тему, честно :)
     
  11. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Товарищи, что предложите из видеопроигроловак на Андрошке? Закачал себе RockPlayer. Всё, как обещали - МКВ, АВИ и прочее играется, но не на ура. Какие-то файлы без нареканий идут, а в некоторых звук сильно отстаёт. Я проверил на двух файлах: с разрешением mpg работал ок, а вот avi - звук лагал. Хотя я не уверен, что дело именно в расширении. В любом случае, есть ли альтернативы или какие способы заставить работать прогу во всех случаях безотказно? Или ждать, когда там версию покруче сделают?
     
  12. Anubis

    Anubis Well-Known Member

    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    The I нравится это.
  13. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Спасибо! Vplayer так и не нашел, видимо, нет в Маркете, а вот yxplayer порадовал. Прям РокПлеер ноборот. Всё то, что Рок проигрывает, У проигрывает плохо. Зато моё второе видео идет на ура.

    И в этой связи я столкнулся с чисто бытовой проблемой. Как-то можно избежать, гм, платы за все эти программы? Чесслово, 3-4 бакса не жалко, но ни одна ведь пока не работает на сто процентов, а всякие рекламные бляшки меня не радуют. :)
     
  14. Anubis

    Anubis Well-Known Member

    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    По ссылке выше прогуляйся. Там все есть.
    Понравится - снесешь и купишь через маркет.
     
  15. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Дай Бог тебе здоровья. Чтобы не дай Бог алергии на кошек не было. :) Программы мне очень понравились, но не так, чтобы покупать. Пока. Кто первым сделает всё чики брики, тому и отдам деньгу. Спасибо за ссылки. Будем пиратить. :)
     
  16. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    The I, А что у тебя за телефон,засвети
     
  17. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Попробовал Vplayer. Часая обещающая штуковина, по-моему. Оба файла идут плавно, одна фигня - картинка временами на квадраты рассыпается. Будем смотреть дальше. Спасибо ещё раз за новодку.

    У меня Шарповский IS03. Он только в Японии продаётся, так что инфу даже на английском найти сложно. Мне вот эта ссылочка нравится. Не ифнормативная ни разу, зато песенка ниче. ХЗ кто поёт. :) Это типа главная тема смарта.

    http://au-is.jp/

    А, и важный вопрос. Я тут почитал, что проблема со встроенной памятью насущная, когда много прог ставишь. У мну всего 512 метров там, а апдейт до 2.2 обещают, но очень неопределенно. Весна, лето?.. Короче, на 2.1 что-то с этим мона поделать? Скопировать на мемористик, например.
     
  18. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Мне мой Wildfire предложил обновиться до 2.2, но я почитал на том же 4PDA и понял, что обнова довольно глючная. Так что не торопись обновляться, The I :).
     
  19. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Так мне до весны и не дадут. Японцы вообще боятся необъезжанных жеребцов. Думаю, новенький 2.3 здесь не раньше чем весной 2012 появится, если метеорит обещанный, конечно, на нас не свалится. :)

    А вообще тему надо на высокие обороты ставить. Для этого что надо? Нуб и прожженный юзер. Нуб есть. Где бывалый? :) Где ПВХ или копия его? :)
     
  20. Anubis

    Anubis Well-Known Member

    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Да это за глаза... Это сначала наставишь много, а потом будешь пользовать только 20-30 приложений от силы, сам увидишь. Учитывая размер программ, еще останется места дофига и больше...