Amazon com

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем plumber2, 9 июн 2008.

  1. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Что-то типа - но нужен SATA разъем а этот даже не пойму какой :)
     
  2. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    В инете по этому приводу бардак,видно инфа про иде откуда то из одного источника,а про сата из другого )) но в голове не укалдывается,как в современном ноутбучном приводе может быть интерфейс udmа 33 ))) либо этот привод столетней давности,а инет магаз на который я дал ссылку,просто давно мертв ))
    мне все же кажется в Москве,что касается компьютерного железа,можно найти даже самое экзотическое,что есть на мировом рынке )
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2013
    cactuap нравится это.
  3. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Скатался на Савелу, ты был прав, нашел что хотел :) Но правда только в одном магазе последний урвал TSST TS-T633L SATA за 1200 рубликов :) Доволен как слон, поставил в новый корпус, так теперь прикольно просто рядом с гнездом для диска жмешь в любом месте не сильно и диск выплевывается :) Все остальные IDE были :)
     
    Steve нравится это.
  4. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    СнВ, там с амозоном какая-то непонятная хрень. Я только что попробовал оставить заказ на Xbox One в U.S. и мне там тоже позволили сделать приордер. Но если я например пытаюсь купить игру, которая уже вышла, например LBP2, и там и там вылезает ошибка мол "не можем выслать на данный адрес". Чую что они отменят мой заказ когда дело дойдет до этого. :(

    Хм, посмотрим, вроде как Батла 4 должна раньше выйти чем приставки, если вышлют - то есть надежда, если нет, то пичаль.
     
  5. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Да там так же, как и в Англии, что-то высылают, что-то - нет, только скидку не дают и доставка заметно дороже была месяц назад (ща попробовал ваню "заказать" - 24 бакса всего за доставку просят). Вот попробуй на этом проверить, мне разрешили купить, с другими играми (первое, что попалось, накидал в корзину) побрили.

    Так что проверь, если выгоднее у амеров ПС4 купить, отмени в английском и оставь преордер в американском. Всё тебе вышлют, не волнуйся. Инфа 99%. Хотя там предзаказ на ПС4 ещё не открыт, насколько я понял. =)
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2013
  6. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Странно, эту игру дали заказать. Короче, непонятно что-то с ними. Да и у амеров нельзя оставить приордер на PS4, написано мол не знают когда будет. Я сам не знаю где буду брать, если у местных барыг появиться раньше чем в США или UK, то скорее всего у них и куплю.
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2013
  7. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.326
    Симпатии:
    9.219
    Баллы:
    623
    Хотел с Computeruniverse заказать Вана и пяток игр к нему. Ничего кроме Форзы 5 не шлют нам =) Мне же еще 18 лет "нет". Также и на amazon.de (они вроде опять стали приставки слать в Россию).
     
  8. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    С чего они это взяли?
     
  9. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.326
    Симпатии:
    9.219
    Баллы:
    623
    А вот как им доказать сколько мне?
     
  10. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Cкан какого-нибудь документа с датой рождения? Свидетельства о рождении, паспорта?
     
  11. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Скан паспорта? Да обычно они не парятся насчет возраста, если сам не поставил что тебе 8 лет когда дату рождения указывал.
     
  12. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.326
    Симпатии:
    9.219
    Баллы:
    623
    Я так понимаю что такой процедуры подтверждения у них не предусмотрено(возраст я указывал реальный). Видите как несовершенно все у них. Хотя в принципе, могли бы предусмотреть механизм запроса данных о владельце по карте оплаты (если это конечно не протитворечит закону о персональной информации). А вы сами попробуйте заказать на amazon.de или computeruniverse.net. Может действительно это я глючу.
     
  13. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Ну мы с СнВ оттуда мониторы себе заказывали, проблем не возникло. Хотя с играми-то всё гораздо сложнее из-за возрастого ценза, это и понятно. Отсюда наверное и все проблемы.
     
  14. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Попробуй купить One на амазоне, что на UK, что на US они приняли заказ на китайский адрес, думаю на Россию тоже примут, вон СнВ пишет что у него приняли. На US дешевле, но вышлют в декабре судя по странице, на UK дороже но высылают Day One.
     
  15. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Так тебе Injustice выслали или нет?
     
  16. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Я прервал оформление, мне он нафик не упал, но если бы заказал, выслали бы 100%. Можешь не сомневаться.
     
  17. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Ладно, посмотрим, пока выходит так - если у местных барыг брать то выйдет 3999 юаней, но они пишут что цена не окончательная и может упасть, но не понятно когда консоль появиться, так как в Азии она выходит в декабре, нет точной даты, так ее они еще либо с заводов должны спиздить, либо импортировать из Гонконга/Шенженя. С Амазона даже с доставкой выходит примерно 3500 юаней, но опять же не известно когда вышлют и вышлют ли вообще, но будет вариант проапргрейдиться до бандла с Киллзоной или еще чем, они мне даже письмо выслали:

    То есть если проапгрейжу до бандла они вышлют до рождества.
     
  18. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.326
    Симпатии:
    9.219
    Баллы:
    623
    Читал, что в Великобритании Сони чуть-ли не заставляет ритейлеров продавать бандлы PS4 с играми:
    http://pixelenemy.com/report-forced-ps4-bundles-by-retailers-mandated-by-sony/
     
  19. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Что плохого то? Вон в Германии и Франции появились бандлы с Киллзоной за 439 евро - 20 евро экономия. Был бы бандл с БФ4, я бы купил не раздумывая. Но и Киллзона сойдет. Еще вроде будет бандл с Киллзон + камера + дополнительный джой за 499, там уже вроде 60 евро/баксов экономия.
     
  20. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423

    Вложения: