Alone in the dark

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем Bahamut2k, 22 июн 2008.

  1. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    нет,всё правильно..там фигня в том что на все эти знаки нужно светить продолжительно ,они постепенно активируются,а не сразу
     
  2. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Учтем. Вечером оппробую)
     
  3. Strange_R

    Strange_R Retro Gamer

    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    103
    Надо точно попасть, что бы совпало по размеру.
     
  4. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Ко всем злокулчениям, терь игра запускается с какми то терсокм (т.е. звук идет с какоми то тресокм)... Перезагрукза компа не помогла... ВИдимо галивая русская озвучка...
     
  5. Strange_R

    Strange_R Retro Gamer

    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    103
    У меня все нормально. Что за комп у тебя? Может в нем причина?
     
  6. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Ммм видимо в игре, до этого все ок, винамп и другие игры (кризис, каслл оф кутулу) работают номрально. ПРичем не сами звуки крехтят и трезат, а озвучка...
     
  7. Strange_R

    Strange_R Retro Gamer

    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    103
    Сейчас в игре весь звук трещит? Т.е. там где было нормально теперь тоже треск?
     
  8. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Треск= когда врубается озвыучка русская. Счас вроде игра одумалась...
     
  9. Strange_R

    Strange_R Retro Gamer

    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    103
  10. FoxHound

    FoxHound Well-Known Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Я непойму прикол в игре,было обещано что будет нехилый арсенал оружие и прочее,но у меня пс2 кроме голимого пестика ниче нету и никаких вроде глав тоже,подскажите это только на пс2 такая фигня?Подсказка: всех класно валить с аэрозоля и загилки, боссы тоже дохнут быстро
     
  11. Jehuty

    Jehuty Well-Known Member

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    63
    Друг попросил спросить.
    Сартир в парке, в начале. Героя туда загоняют мыши летучие, дверь заедает, пробывал кидать взрывчатку во все стены, эффекта нету. На полу трупы без ног. Как быбратьса из туалета?
     
  12. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Нужно зайти в дальную комнату, открыть аптечку, достать оттуда помимо всего прочего бинт, и обвязать свою рану. Далее провод висящий над дверью частично свалится и будет теперь мешать выйти, поэтому надо будет отсрелить его крепежи под потолком. Теперь можно взрывать поврежденную стену в большой комнате (ближняя к двери в комнату с аптечкой).
     
  13. Jehuty

    Jehuty Well-Known Member

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    63
    Cir
    Спасибо
     
  14. Чесайна

    Чесайна Well-Known Member

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    я вот на соньке второй играю, и понять не могу кде тут карта включаеться . кто знает подскажите.
     
  15. Чесайна

    Чесайна Well-Known Member

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    дошол до места где лифт с кодом или это двери, и бумажка прицеплена -23-, уже перепробывал кучу комбинацый, может ктото знает то подскажите ?
     
  16. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    скрин, так не помню чот...
     
  17. Чесайна

    Чесайна Well-Known Member

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    скрина не могу подогнать, а это дело в музее походу, на лифте с тёлкой подымаюсь, выходим а подруга сваливает типа ей страшно, сказала про комнату 946 помойму что будет там ждать и быстренько в лифт назад и свалила. Я остаюсь в зале, вафли какието висят вижу лесницу на второй но она зарозшая, подходя к леснице рулит трещина и вылазит кент и давай царапаться ну я его кокныл поджог заросли на леснице а то так не взобраться, вылажу ещё один кент мочу и его. Дальше проход но снова зарозший, жгу его и проход свободен. Идёт лесница на несколько этажей ниже, тут по видемому кухня какаято, столы стулья, нашол коктели молотова., и рулю дальше в тёмный коридор и выхожу в огромный зал, крыша купола как в цырке с пробоинами, полу мрак, с левой стороны если чуть пройти лифт и набирать код клавиатура с прицепленной бумажкой -23-, до лифта как дохожу сново кент из трещины выруливает, я его тоже кокаю и всё , капут , проблема что дальше делать не понимаю. за лифтом есть долгая длинная лесница но она завалина. вспомнил ето место ?
     
  18. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    вообще нет.... Сфоткай что ли на телефон... Хотя помню музей, вроде был.... Там воде вперед напролдом надо переть и все....
     
  19. Чесайна

    Чесайна Well-Known Member

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    нашол . посмотрел тёмным взглядом на картины и нашол код к дверям.
     
  20. Чесайна

    Чесайна Well-Known Member

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    на ПС-2 игра урезанная до ужаса.