Alone in the Dark

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем nickking, 18 июн 2008.

  1. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    старое видео, парень играет в SW Battlefront...
     
  2. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Анрил торнамент
     
  3. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Посмотрел PS2 версию, если не считать грубоватые модели персонажей, графика выглядит хорошо.
     
  4. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    РС вреся с 360 геймпадом самео то)
     
  5. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Игра нудная. Нудная, тупая и непродуманная. Загадки глупые. Часто все так быстро происходит, что не знаешь куда бежать и умираешь. Только после смерти понимаешь что бежать нужно было в другую сторону. Бои продуманы плохо.
    Короче игра - полное г., о чем уже говорил грейв, к мнению которого я всегда прислушиваюсь.
     
  6. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Да бои раздражают. Она просто недоделанна. Атари в в своём репертуаре...вспоминаю последние части игры "драйвeр" тут же начинает мутить.
     
  7. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    пф..чё там тупого\непродуманного? просто всех смутило новое управление,немного усложнённое чем в такого рода играх.
    бои на аналоге как раз ближе к действительности-размахивать руками,а не жать тупо на кнопку,да и главгерой не файтер бойцовского клуба как герой какой-нить примитивной кондемнд
    бьют когда лечишься или просто инвентаре копаешься-прям,конечно ты стоишь на улице и когда лезешь в карман-всё вокруг на паузу ставиться -_-
    чё-то мне не попадался момент что бежишь не туда куда надо и после смерти понимаешь что бежать надо было в другую сторону О_о
    а не нравиться какой-то момент? так его можно вообще пропустить\промотать
    вообще не понимаю,среди всего того говна что последнее время выходить-эта игра ещё куда ни шло...бахамут скорее гта4 описал по всем пунктам
     
    dikh нравится это.
  8. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    dikh, Работатет 360 пад? если так то супер
     
  9. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Да работает. ТОка включается он не оч логично)
    Ну первый раз когда я ехал на машине, я сразу не врубился что надо ехать на леово, а не жать со свей дри веперед. Пришлось переигрывать.
    Ну вообще игра оч и очень. Соглсаен с кажым словом.
     
  10. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    к слову,вот решил перепройти мгс1 тут,освежить так сказать мемори-так там каждые 5 минут подыхаешь и проходишь игру всю методом проб и ошибок-это чё-то никого не смущало в то время
     
  11. Strange_R

    Strange_R Retro Gamer

    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    103
    Мы просто думать разучились. В AitD отходят от современной тенденции однокнопочного действия, когда двери выбиваются после нажатия контекстной кнопки "выбить дверь"

    Продуманы отлично, реализованы хуже. В какой еще игре можно взять оружие так, что бы удар отбрасывал противника в нужную сторону (в пропасть например)

    присоединяюсь
     
  12. Owl

    Owl Well-Known Member

    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    Ребят, ну может кто ключ дать или нет? Чувствую себя бомжарой гнилой конечно, но куда деваца((
     
  13. Rule

    Rule Well-Known Member

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Блин, тоже скачал торрент ибо в городе нету всё ещё (так бы купил, но терпения не хватило) и тоже встрял, серийников нигде нет:(
     
  14. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    приставки рулят :shy1: :D
    Слишком много диалогов, еще и сценки на двигле пропускать низя. Камера неудобная.
    Вообще ожидал большего от игры, а впечатления как от одноименного фильма Уве Бойла.
    Но пока играю, понравилось аналогом двери выбивать :D
     
  15. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    диалоги там чтоб ты сюжет понял,а камера...вокруг себя посмотреть можно,из глаз тоже,чего ещё-то?
     
  16. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    неее, они специально такие укуренные чтоб я его не понял))))))))
    вокруг можно не всегда смотреть, автоцентрирование на песонаже напрягает, да и камера как-то дико расположена - близко и за спиной(кстати в Kane and Lynch похожая ситуация). Нало было или дальше ее отодвинуть (как в Obscure), или сплеча поставить (как в RE4).
     
  17. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Фиг вас занет, чо вам камера не угодила, у меня очень часто выид с сзади (как в РЕ4, тока перс поболшье), ничего не напрягает.
    The REAL, прошел мисиию где надо гнать по разрушаюшемуся городу? Это моно сказать, визитная каротчка игры. Вообще игра оч курта, играй дальше.
     
  18. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    там будет в самом конце игры похожая миссия,когда надо на время успеть,вокруг корни из земли вырываются и преграждают путь тебе,а Сара постоянно орёт в gps'ник..напряжный момент,но с тем конечно не сравниться :)

    з.ы. у меня в зАмке был какой-то баг странный, вообщем там момент когда все знаки на стенах замка активируешь- что-то должно было произойти,у меня начался ролик и резко закончился,я остался стоять где до его начала стоял,не врубился вообще чё произошло и стал бегать просто так,потом решил подохнуть-сразу после загрузки оказался на крыше и начал с Сарой по жпс разговаривать в заставке,после чего появился урод с ножами. Увидев у Карнби за спиной нечто вроде удочки,с которой свисает верёвка-решил спрыгнуть и попробывать по ней залезть обратно (мол суда и надо было идти)...ФИГ..там даже не появляется иконка действия,как будто этого провода там и нет О_О И как я должен был тогда туда попасть спрашивается? Короче сдох ещё раз чтобы оказаться вновь на крыше и играть дальше...ппц какой-то
     
  19. hatab

    hatab Well-Known Member

    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    73
    Посмотрел ревью gametrailers , вроде хорошая игрушка . Очень посмешил момент :
    -Now give me my stone !
    -I don't have your stone ... and fuck you anyway!! :D
     
  20. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Ребята, давайте без спойлеров, а?