Alone in the Dark

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем nickking, 18 июн 2008.

  1. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    а старая закалка осталась))))
    я на писикаке проходил, тоже идеально)))
    погоди, ты сначала сказал что на писи "невозможностью играть без хб360 джойтстика" (орфография сохранена авторская), но тада получается что на 360 хуже, так как там тоже "невозможностью играть без хб360 джойтстика", а на писикаке еще и с клавы моно))) И я кстати не уверен, что только 360, можно исопльзовать скорее всего любой другой гейпад так как игра не "гейс фор виндоус".
    а ты сам то играл на писикае? если честно, я не знаю как играть на клавамыше, так как у меня 360гейпад.
    рожденный фанбоем играть в игры не может (он фанатеет от гейпадов, цвета своего объекта фанбойства, и т.д.), а простые факты к сожалению в голову идолопоклонника не смогут войти)))
     
  2. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    А ты видел боксы с иными контроллерами в комплекте?
    Нельзя и через эмулятор джойстика не настроить (хотя, возможно на новых версиях уже и можно).
    Стал бы я расписывать, если нет...
    Тебе и не снилось, сколько я прошёл, играя с 4 лет.
     
  3. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    я честно не знаю, просто такой тупняк что поддержка только оф гейпада для 360 есть только в играх "гейс фор виндоус", а эта игра вроде не из этой серии)
    дак на писикаке тебя это (игра с 360 гейпадом) раздражало, а на 360 радует? фанбоев ущемляет что к другим устройствам аксесуары от их фетиша можно подцеплять?))))

    и чем те не понравилось))))
    я предпочитаю брать не количеством, а качеством)))

    лан все, утомлен я на сеня, на этом закончим, все остальные посты в стиле "я фанбой" я буду игнорировать))))
     
  4. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.488
    Симпатии:
    623
    Баллы:
    303
    Революционная игра, настоящий некст-ген не по графике, но по геймплею на момент выхода - и при этом ужаснейшая модель вождения, автомобиль-кирпич, цепляющийся невидимыми углами за всё, что только можно зацепиться. И это уже в версии для ПС3, которая якобы самая дошлифованная из всех. На первых покатушках, драпании из города, отсеивалось огромное количество игроков - ну, потому что если уж тебе не везло, то не везло по-крупному и ярость от того, что игра в этот момент просто чудовищно сломана, могла заставить разбить игровой девайс об стену. Но если таки приноровился, то игровой экспириенс и атмосфера (о, этот шикарный саундтрек) того стоили, игра безусловно знаковая. Хотя концовка...но не будем о печальном, разработчики явно нарывались на сиквел. Забавно, что в "маленьких" версиях игры для тогдашнего пастгена многое вырезано, в том числе и адские покатушки, и концовка совсем другая - но всё так же WTF-овая.
     
  5. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Там же довольно быстро патч выпустили, который весьма облегчал уровень с поездкой по разрушающемуся городу. Пострадали только самые скоропырышные. Не помню, из-за чего я забросил эту знаковую какаху. :X3:
     
  6. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.488
    Симпатии:
    623
    Баллы:
    303
    Ну вот и после всех патчей покатушки остались всё столь же адскими, я сравнивал своё прохождение на ПК и финальной версией для ПС3 со всем патчами. Они вроде бы обещали лишь само управление машиной пофиксить, а коллизии как определялись по ящику с острыми углами, так и остались - хотя по идее на углах нужно было поставить сферы или какие-то еще сглаживающие элементы, не позволяющие машине цепляться и разворачиваться при малейшем касании. Или у самих препятствий нужно было в этом плане что-то менять - но тут уже не знаю их нюансов, отметил лишь то, что на ПС3 с патчами игралось так же хреново, как и на ПК без ничего, с теми же матюками.