Алкоголь к Новому Году!

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем boxer, 24 дек 2005.

  1. xxjeremy

    xxjeremy Well-Known Member

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    буду катастрофически упиваться шампанским, вливать просто несметное кол-во. уже традиция, хех. а там поглядим, как компания и...ээ.. сам. ^__^
     
  2. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.578
    Баллы:
    523
    Ты только смотри не лопни :)
     
  3. xxjeremy

    xxjeremy Well-Known Member

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Wendigo

    хыхых. да куда уж мне лопать-то. прожженому алко-джедаю - все поплечу. :)
     
  4. Nakata

    Nakata Well-Known Member

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Мартини->Водка->Шампанское->Вино->Пиво :newyear:
     
  5. SmeX

    SmeX VIP ;)

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    Вино и шампанское:) больше ничё не хочется=///
     
  6. gendo

    gendo DS самурай

    Сообщения:
    740
    Симпатии:
    322
    Баллы:
    138
    шампанское Canti Asti и виски red label
     
  7. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
  8. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Во VaaN подсказал! Еще и мускатного порошку для эффекта покушаю :lol:
     
  9. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Пара целых орехов, и никакой алкоголь не будет нужен аж до самого нового года.
     
  10. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.578
    Баллы:
    523
    А в результате острое алкогольное отравление т.к. пить надо по увеличению градуса.
     
  11. gendo

    gendo DS самурай

    Сообщения:
    740
    Симпатии:
    322
    Баллы:
    138
    это не по-русски ;)
     
  12. KOLDUN

    KOLDUN Well-Known Member

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Бокал шампанского! Хорошего по немножку!


    P.S. Это я сейчас так думаю, а там, как фишка ляжет...!!! :D
     
  13. Okami

    Okami Весь в колпаках

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    73
    Вообще-то пить можно как угодно, главное, чтобы организм вынес всё это издевательство над собой :D
     
  14. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.578
    Баллы:
    523
    Пожалей свои организм. Пей много, но правильно ;)
     
  15. Georg

    Georg Well-Known Member

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Как алкаш с большим опытом различного рода возлияний, могу вполне авторитетно,на основе многочисленных лабораторных (и не только) исследований, заметить, что употреблять алкоголь надо именно ПОВЫШАЯ градус, а не наоборот. То есть, после вина можно пить водку, но не наоборот! Помните это, если не хотите провести весь следующий день в мыслях: " И зачем я так нажрался? Хочется лечь и умереть. Все, больше никогда в жизни..". И еще пару советов для тех, кому предстоят серьезные новогодние возлияния. Чтобы вас не развезло раньше всех и вы не попали в идиотское положение неся счастливый бред и игриво приставая к присутствующим дамам, глядящим на вас как на надоедливого занудного ребенка или же наоборот, медленно обводя окружающих вас джентльменов налившимися бельмами глаз, выбирая жертву для начала пьяного скандала, слегка покачиваясь и сильно дергая ближайшего соседа за рукав, медленно говоря ему "слышь, а ты ва-аще кто такой?", есть одна хитрость. Так вот, чтбы вышесказанного не случилось, воспользуйтесь старой дипломатической уловкой. Где-то за час-полтора до начала банкета выпейте рюмку, ну скажем, водки. Так сказать, подготовьте свой организм. Но только одну, иначе вы рискуете прибыть на банкет несколько подшофе и несколько помятым, от чего присутствующие, особенно мужчины, придут в дикий восторг. Также заранее проглотите три-четыре таблетки активированного угля и во время застолья каждый час съедайте пригоршню(4-5) тех-же таблеток. Уголь, как, кстати, и картошка, абсорбирует на себя алкоголь. Так что и за столом советую налегать на на блюда с картофелем и вообще на плотную пищу тем, кто предпочитает крепкие напитки. Не нужно бояться! Дурманящее действие алкоголя на ваш неокрепший организм будет таким-же, а похмелье на порядок легче. Сам же я не подойду к столу, ежели на нем не будет запотевшего графинчика с охлажденной до состояния тягучести хорошей водки с соответственными холодными и , непременно, горячими закусками о которых я мог бы пространно написать в соответствующей теме. Вот пожалуй и все. Да, и еще! Ложась спать "после долгой и продолжительной..." новогодней ночи, не забудьте поставить рядом сосуд с какой-нибудь жидкостью, типа рассола (лучше капустного) для ночного утоления ужасной жажды и откройте форточку, дабы не погибнуть от гипоксии....
    Приятной новогодней ночи!
     
  16. Johnny Megaman

    Johnny Megaman set me free.

    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    68
    абсент, виски, текила
    путешествие в ад с зеленой феей на плече ага)
     
  17. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Алкоголь (в большей степени это относится ко всемилюбимой водке) убивает клетки головного мозга, поэтому мы в последнее время (первого числа будет год) уже стараемся не употреблять. Красное вино - пожалуй, единственный полезный напиток из всего вышеперечисленного. Саке - класс, если по всем правилам, ага. Глинтвейн - тоже ничего.
     
  18. Georg

    Georg Well-Known Member

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Курение, малоподвижный образ жизни и обжорство также вредит здоровью. Но мы ведь не об этом сейчас.

    P.S. "Все, что есть хорошего в жизни либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению"
    Товарищ Мэрфи, создатель серии законов
     
  19. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Для тех, кто хочет экстрима и одурения к празднику: :D
    1. Под бой курантов выпивается пара фужеров шампанского;
    2. потом выпиваются пара-тройка рюмок водки, которые запиваются вином (желательно красным);
    3. в перерывах между водкой понемного пьётся Кока-Кола.
    Это опасный трюк, ибо тут как раз понижается градус и при малейшей неосторожности праздник будет серьёзно подпорчен. Но если всё получится правильно, то в вашей голове временно поселится чувство лёгкой анархии и бурлящего алкогольного опьянения. :)

    Скажу сразу, я на этот новый год не планирую воспользоваться этим рецептом, ибо есть дургие идеи c шампанским и энергетиками. ;)

    PS: Не забывайте закусывать и, тем более, не ложитесь спать с полным желудком спиртного, поскольку желудок им можно пожечь.
     
  20. Nakata

    Nakata Well-Known Member

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    romka биг сенкс за советы, обязательно сегодня опробую ^_^ на завтра не ждите :lol: