Aliens vs. Predator

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Dojo, 13 фев 2010.

  1. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    только что завершил биошлак 2, терь примусь за эту реинкарнацию авп) первые две части помнб оооочень сильно мне наривлись)
     
  2. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Слушай те, у меня не запускается setup.exe (Win7 x64). Кто нить сталкивался с подобной проблемой?
     
  3. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    Попробуй запустить от имени администратора или в режиме совместимости. Какая у тебя версия? Репак или копии с лицензии?
     
  4. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    пробывал уже, не помогает(((

    образ первого диска называется rzr-avp1.iso размером 8119 Мб, второй - rzr-avp2.iso размером 8048 Мб.
     
  5. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    Хм... Не знаю у меня с репака все нормально было, а тут тем более образ лицензионный...
     
  6. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    скачал репак - все установилось гут.

    Игра какая-то ну мягко скажем не айс. Во первых, дикое проседание фпс (причем не числа фпс, а просто какое-то дивжени е скачками) при наличии в кадре отображения вобы или световых эффектов. Далее, переодически игра останавливается и потом опять как будто заводиться. В прошлых частях мой любимый перссонаж был чужой - стал играть за него, и сразу понял - чот-то намудрили... В общем не знаю... пока игре даже 5 из 10 не очетьс я ставить...
     
  7. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    НУ до какого же ижиотизма могут дойти игроделы.
    После появления "элитного хищника" выпал в осадок.
     
  8. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Нврод, занет кто, где в Питере достать коллекйионку для PC ? Хочу Facehugger'ом завладеть
     
  9. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Гоняю вот мульти. Крайне забавно, хочу вам сказать. Единственное, что напрягает это поиск сервака. Он стал быстрее находиться, чем в демке, но не так как в CoD) Лаги есть, но терпимые.
    Огорчил очень режим Survivor. Совсем не развито, как в left 4 dead. Да и игроков нет на него(
    В мульти мы получаем экспу и.... получаем новые скины и просто тупо ранг. Ну оно и понятно - оружие тут не покачаешь.
    В итоге - не серьезно, но дико весело. Люблю за монстров гонять)
     
  10. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
  11. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
  12. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Играбельный треш. Это что касается кампании за десантников, про остальное пока не знаю.

    Правда в игре такие дикие текстуры и свет, что у меня после прохождения двух глав глаза начали болеть. Физически.

    upd. Глаза не перестали болеть от такого освещения. Кампания за десантников пройдена. Потянет где-то на 6.5 баллов. Свет и текстуры такие, что модель хищника невозможно изучить даже в упор. Хотя она вроде неплохая.

    За других двух персов кампании вообще едва ли играбельные и уж лично для меня совсем не интересные. За чужого неплохая обучалка, но когда мы выбираемся на свободу начинается таакой гемор с кривым управлением, что просто фууу... Не буду играть.