Aliens Colonial Marines

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Snake_rus, 8 фев 2013.

  1. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Не в курсе про копилку, но сложно понять тех кто защищает эту игру. Поэтому защитников я так назвал, это как если на машине времени вернуться на стопицот лет назад и показать бабуину зажигалку то он обосрется от радости, хотя в современном мире жигой фиг кого удивишь.
     
  2. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Сам же в соседней теме нахваливает кривое убожество и, по совместительству, пенное калище, а тут людей оскорбляет. Вот жеж орангутанг с простреленной диваном задницей. =)
     
  3. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Всем привет! Вчера добил игру на харде и нашёл пасхалку!
    Считаю, что эта пасхалка даст мне право называться истинным поклонником вселенной чужих))) (y)
    Сейчас буду шурстеть интернет вдруг тож ктонить её нашёл, если не найду - значит я первый кто это нашёл!
     
  4. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Итак геймеры и фаны поздравляйте меня - я самый лучший!)))
    В игре есть 6 пушек героев среди них дробаш Хикса на котором откуда не возьмись появилась надпись: "NO FATE".
    Всем поклонникам известно кто такой Майкл Бин - это капрал Хикс в Чужих, а так же Кайл Риз в Терминаторе.
    Куму вдул Кайл Риз? Правильно! Саре Конор, которая потом в Терминаторе 2 на столе нацарапала ножом: "NO FATE" [​IMG] .
    Если кто не уловил связи поясню - в фильме Чужие не было надписи на дробаше Хикса "NO FATE", её вообще нигде нет в Чужих. Запрос в Гугле NO FATE первой же ссылкой отправит к Терминатору.
    PS а изначально эту фразу сказал Кайл Риз в Терминаторе 1, но в Т1 этой фразе не так сильно предавали значение как это смогла преподнести С.Конор в Терминаторе 2.
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2013
    Medeival нравится это.
  5. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    От нечего делать установил новый DLC))) спойлерить не буду, но скажу здорово у них получилось развить альтернативый сюжет после событий второй части фильма.
    ЗЫ но всё что касается самой игры - всё дерьмо.
     
  6. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    Да уж. от нечего делать прошел на харде. от нечего делать установил новый dlc. Что мешает признаться в любви? Пацаны не поймут :)
     
  7. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Так-то я уже признался в сообщении #84, напомню))))))))):
    Ну, а на самом деле был интересен альтернативный сюжет и голоса настоящих актеров ( http://nextstage.ru/threads/aliens-colonial-marines.15686/reply?quote=564206) .
    Первую миссию прошел на нормале показалось слишком легко, потом переключился на хард стало еще легче)))))))
     
  8. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    За кривизну сетевого режима нужно наказать разрабов ампутацией рук.
    Читайте внимательно ибо только зрящий поймёт)))))))))))))))))
    В сети есть несколько режимов, при этом для всех остальных игроков --- сам ты создавать игру не можешь!!! Ты просто коннектишься к таким же лузерам-игрокам как и ты))) Но приконектится это пол беды. Почему??? А потому что когда ты нажал поиск и положил джой(пад) - ты попадаешь в ад)))))))))))))))))))) Потому что в этой долбанной игре всем известные кнопки L2 и R2 отвечают за закрытость, открытость, толькдрузейность))) этож просто ппц какой гемор. Короче, чтоб нормально когонить найти в сети мне приходится аккуратно переворачивать джой. Если джой не перевернуть то вы 100 процентов заденете кнопку L2 или R2 и будете "ждать игроков". Это просто мудаки кто такое придумал!!!!
     
  9. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    за что так насилуешь себя ? и издеваешься над собой ?
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2013
  10. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Тупо не во что поиграть больше.
    Не, есть конечно в запасе игрушки, но не хочется в них играть. А этих "чужих" за которых заплатил свыше 2500 р хочется унизить до плинтуса, чтоб никто не покупал это фуфло.
     
  11. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    А по мне так последнее DLC как раз показатель того, каким надо было делать основную игру. Графику бы поправить и АИ.
     
  12. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    начал смотреть заставку - мега жир)) бог даст поиграю побольше))
     
  13. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    очень круто, хотя залаговано)


    и иногда комично
     
  14. батарейкин

    батарейкин дважды будда

    Сообщения:
    2.200
    Симпатии:
    903
    Баллы:
    273
    Залаговано??? Это ты ещё до патча в 4 гига не видел...
     
  15. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    да, но в такой игре на это не обращаешь внимание)) вообще игруха 100% жирная несмотря на все свои явные минусы)

    а кстати, нет ли патча для хайрес текстур?)))
     
  16. батарейкин

    батарейкин дважды будда

    Сообщения:
    2.200
    Симпатии:
    903
    Баллы:
    273
    Хз, стим мне суммарно гектар на 8-9 патчиков накачал. Что там есть что не разбирался.
     
  17. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    так, может сегодня продолжу играть, будут еще впечатления) пока скажу так - битва с "маткой" чужих когда ты ее на подъемнике херачишь - это позорище! такого пардон дерьмеца я давно в играх не видел, такое не позволяли себя даже хард ресет и ждалкер (хотя этот вылетал каждыве 3 минуты, приходилось чтоб пройти игры врубать трейнер и просто бежать напролом, но даже там в нем такого треша не было)) жаль фрапс не врубал, сейчас бы посмеялись)) в остальном пока очень прикольно)
     
  18. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Начал пару дней играть в игру - впечатления положительные. Во-первых, сама стилистика прямо из к/ф Aliens. Звуки, знакомые имена, датчик передвижения... Просто сказка для Alien фана. Графика - тут сложно сказать. Ничего блевательного не заметил, свет от маячков у морпехов очень даже ничего, да и в целом, играем не из-за графики.
    Сюжет и сам геймплей - тут как-то уже не очень интересно. Во-первых, в сюжет я с самого начала не особо въехал, то-ли они на Сулако после "департации" Рипли и Ко, то-ли дело обстоит в параллельной вселенной. Сам же геймплей ненавясчивый, обычный шутер, правда не только с ксеноморфами, но ещё и со спецназовцами, которые лично для меня тут совершенно лишними показались. Но с другой стороны, было бы глупо всю игру бегать и крошить чужих, чтобы в итоге счётчик киллов показал запредельное количество 7к убийств. Такими темпами, всю LB-426 мог бы зачистить один морпех.

    В целом, игрой доволен, не пожалел пока что.
     
  19. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    ну я бы вообще немног опо другмоу сделал -0 количество чужих то сугубо лимитировано, и каждую встречу можно было обставить как нибудь по осбенному - вот была бы круть) а так перестрелки с чужими не очень впечатляющие)) ну и коненчо новые виды чужих тоже кажутся тупняком)) может быть сеня еще поиграю))
     
  20. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Больше играешь - больше лагов встречаешь)