Aliens Colonial Marines

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Snake_rus, 8 фев 2013.

  1. Snake_rus

    Snake_rus Well-Known Member

    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    103
    Владимир ты просто доставляешь !
    "местами похожа на чужие" мм .. ну допустим. а в целом это игра про Хану Монтану и куй в овечий шкуре . Так что ли ?:eek:
    Вышибал ачивки держа в одной руке журнал Хастлер , а во второй джой . Так оно было ?
    Другого объяснения найти не могу , ведь я не видел единорогов и принцес в розовом в этой игре.
     
  2. Snake_rus

    Snake_rus Well-Known Member

    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    103
    На максимальной сложности играть можно ,но осторожно .
    Рукопашка реализована таким образом : во первых если в момент наскока чужого нажать на удар, ты его отбросишь без ущерба для себя , во вторых если он уже наскочил показывают анимацию как он пытается укусить\инфицировать , надо быстро нажимать Х и персонаж его сбрасывает и можно несколько раз выстрелить из пистолета(как в ласт стенде) пока встаёшь на ноги .
    Ну и естественно чужие могут просто бить лапами , хвостом и плеваться кислотой.
    Атаки чужих отнимают значительную часть жизни , а так как регенерация работает только в пределе одного деления из трёх стараешся осторожничать.
     
  3. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Заипца, короче!) жду 13го)
     
  4. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Сколько времени нужно на прохождение игры ?
     
  5. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    AndraS, На изи 5 часов
     
  6. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Что-то больно мало. Наверно бегом всё ? :)


    зы. Предзаказ сделал на игру. Завтра вот поеду забирать на х360
     
  7. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    А я на писикаку.) Кстати разве не 13го на прилавках появится?
     
  8. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    У меня вот по стиму тоже вопрос. Прикупил, сейчас предварительная загрузка (докачивается). По какому времени она доступна 12.02.? Сразу после полуночи? Думал дождаться, побегать часик
     
  9. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Откуда купил, там и ждеш полуночь...
    (как часовой пояс)
     
  10. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    По предзаказам раньше получают. :)
     
  11. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
  12. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.317
    Симпатии:
    9.210
    Баллы:
    623
    Предполагают что Gearbox не занималась в игре синглом. Основную игру аутсорсили небольшой конторке TimeGate Studios. Сами джеарбоксовцы взяли на себя мульт.
    http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=512813
     
  13. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Британское издание Games оценило проект всего в 4/10, заявив следующее: «Формально игра выполняет свои обязанности, однако интересность вселенной Aliens моментально улетучивается на фоне стандартного тира в сером и безжизненном мире».

    PS3gen.fr был не сильно щедрее, поставив игре 5/10: «Мы возлагали на этот проект большие надежды. К сожалению, наше разочарование оказалось еще большим».
    http://www.gametech.ru/news/32767/
     
  14. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    AI там, конечно, феноменальный :)

    [​IMG]

    Кстати, небольшой оффтоп, по поводу взрыва реактора в Чужих, что обсуждали на первой странице. Сейчас пересматривал фильм, так его даже и не взрывали. При вылазке десанта (там где они впервые столкнулись с чужими) они в панике начали стрелять разрывными патронами и повредили оболчку реактора. Затем вернулись в пункт управления, через часа пол Бишоп их всех созвал, подвел к окну и сказал, что мол реактор поврежден и взорвется через 4 часа, и взрыв будет радиусом 30 км.
     
  15. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Поглядел скриншоты пк-версии в стиме - они говорят сами за себя :)

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  16. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    На последнем скрине Dead Space какой-то :)
     
  17. Snake_rus

    Snake_rus Well-Known Member

    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    103
    Момент на дживке , это когда ты пробираешся по канализации мимо чужих в состоянии стазиса и ходят они там как лунатики во сне , главное там не наткнутся на него. К искусственному интеллекту ни какого отношения не имеет.

    Не пойму, тратить столько времени на флуд, чтение чужого флуда ,просмотр видео и пр. ерунду , вместо того чтобы скачать и посмотреть самому.
     
    enz-genz нравится это.
  18. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    кто-то прошел одну миссию на самом высоком уровне сложности без единого выстрела

     
  19. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Каин, На приставках так же :(


    Купил сегодня на х360. Хоть я и любитель серии Чужие и фанат всех фильмов, но это эм... хз как даже сказать. Худшая графика в этом да и наверно в прошлом году. Как выше писалось в обзоре, где поставили 4/10 - я полностью согласен. Прошел 1.5 миссии и никаких эмоций нет вообще. Бегать скучно и неинтересно, графика высший отстой. Полно глюков, как например, Чужой после смерти в полу застревает на пол корпуса и таких багов полно. Сырая и недоработаная шняга.
    Те, кто раздумывает брать или не брать, то советую не брать. Я с большим фаном играл в Aliens vs. Predator. Если человек фанат серии, то для галочки(коллекции) можно купить, пробежать игру и забыть как страшный сон.
    Оценки IGN и Gamespot полностью подтверждают качество данного проекта.
     
  20. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    я только что тоже попробовал... Я ярый фанат Чужих, взращен на них можно сказать, такой подставы не ожидал.

    Уныло - никакого накала, полное отсутствие саспиенс. Не экшн не дотягивает драйвом, до саспиенс атмосферой, не то ни се.
    Посредственный аудиоряд и такой же визуальный.

    Очень хочется придумать то за что можно полюбить, давая аванс игре по замечательной вселенной, но не могу. Такого не ожидал... жаль 900 рублей, лучше пересмотрю в очередной раз киношку...


    ps Лучше потратить время на Alien Infestation (на DS) чем на это
     
    Stinger нравится это.