Alan Wake

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Steve, 4 май 2010.

  1. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Я тоже не блуждал :) Там же тропинки :)
     
  2. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Да там от света к свету пробежать проблема, ибо спринт не спринт - мало того, что невечный, так еще и противники быстрее бегают. Обязательно по башке сзади треснут, а увернуться от этого невозможно - на жопе глаз-то нет.
     
  3. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    А ты хотел вечный спринт или глаза на ж...е у Алана? Или и то и то?
     
  4. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Я бы хотел, чтобы от спринта была польза. А проблему с "невидимыми" врагами из-за плохой работы камеры решили еще на поколении ПС1. К слову, камера здесь хороша. Проблема в том, что убежать от врагов невозможно, потому что для этого надо делать несовместимые вещи: смотреть, куда бежишь, и следить, когда тебе с разбегу заедут по хребту.
     
  5. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Ты находишь проблемы там где их нет) Неохота напрягаться и играть, смотри Хеви Рейн :lemo:
     
  6. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    чот я уже не помню игр, где номральынй спринт ,кажется только батла последняя)
     
  7. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    Гирса, в которой можно спринтовать по полной:lemo:
     
  8. MaxAf2

    MaxAf2 Well-Known Member

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    58
    Ну почему же? На некоторых игровых ресурсах игру обозвали "Приключенческий боевик".):fat: ЧЕГО от этого можно ожидать? Ты хотел мозгодробилки Сирены или СХ1? Даже триллером игру сложно назвать.
    Если же посмотреть на послужной список Ремеди, то все становится на свои места.
     
  9. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Столько было ожиданий от этой игры =(
    В итоге: во время прохождения ловил себя на мысли : когда все это уже закончится.
     
  10. MaxAf2

    MaxAf2 Well-Known Member

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    58
    Я же никак не могу заставить себя добить последние главы. Не знаю, с чем это связано. Обычно я затягиваю с прохождениями хорроров по другой причине - растягиваю удовольствие. Тут же нет никакого желания в очередной раз отстреливать толпы фриков только для того, чтобы добраться до очередного ролика, где хоть как-то сюжет сдвигается с мертвой точки.
     
    The I нравится это.
  11. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    А мне нравится именно такой отстрел. Красиво, эффектно и реально thrilling. Не надоедает ни капли.
     
  12. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Вот. Точь-в-точь мои чувства. Очень вяло события развиваются.
     
  13. Tidus

    Tidus Final Fantasy

    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    430
    Баллы:
    188
    Поиграл минут 10 в ПК версию, с первых минут игры стало ясно что игра очень, очень крута. Графика великолепна, настройки все на максимум выкрутил. Думаю, вот так должен выглядеть Silent Hill. В игре ощущается страх.
     
  14. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Когда поиграешь ещё побольше, начнёт раскрываться сюжет, поймёшь, что первые впечатления тебя не обманули - игра и правда крута и интересна.
     
  15. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Если его шутерная составляющая не зае... мучает. =_
     
  16. MaxAf2

    MaxAf2 Well-Known Member

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    58
    The I, видимо современная аудитория любителей шутанов с кровищей именно так и представляют себе хоррор/триллер, да еще и психологический )
     
  17. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Забавные товарищи, которые играть не хотят, вымучивают, и параллельно изливают свою желчь на форуме. Мазохизм - стиль жизни :lemo:?
     
  18. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Зато объективно - если почитать всех и тех кто хвалиться и тех кто плюется) Сюжет интресеный - а вот пострелушки скучные. В резике все-таки это дело намного интереснее реализовали.
     
  19. Петушок

    Петушок Well-Known Member

    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    93
    Шикарная игра, лучшее что выходило после Resident Evil 4 в этом жанре! Аж Твин Пикс впомнил.
     
    Petrovich нравится это.
  20. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Сейчас прохожу игру на компе, еще в самом начале.

    Сюжет, ролики, музыка - отлично!!!

    Сражения слишком сложные, начинал играть на нормале. Как-то уже отвык, после Деус Екса, что в голову без шлема нужно обойму выпускать, раздражает. Стартую игру заново на легком уровне, чтобы перестрелки не отвлекали от истории.

    Дополнение: Прошел первую главу на легком уровне. Отличное сочетание сложности и сюжета. Просто великолепно подается история, порадовало устройство сериала с содержанием серий. Мелочи типа ТВ-передач, радио, как в Даркнесс, добавляют шарма.