PSP аккумулятор PSP-100x

Тема в разделе "PlayStation Vita", создана пользователем батарейкин, 21 июл 2009.

  1. батарейкин

    батарейкин дважды будда

    Сообщения:
    2.200
    Симпатии:
    903
    Баллы:
    273
    доброго дня.
    пришел кондратий аккуму моей пспшки, и в поисках его я объездил пол-москвы, но кроме стремнейших кЕтайских хз по заоблачным ценам ничего не нашел. зачастую ответ был прост - парень, нафиг тебе толстуха??? купи у нас новую слимку с народной прошивкой по цене пс3.
    в связи с чем вопрос, где добыть новый родной аккумулятор PSP-110, или аналог его по емкости и времени работы?
     
  2. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    батарейкин, оригинал сложно найти, попробуй поискать в геймпарке, хотя хз, если на фатке менять, то на вот такой [​IMG]

    также могу поррекомендовать аккумуляторы(и другие аксессуары) фирмы Blackhorns, несмотря на страну происхождения, качество у их товаров вполне на уровне, их аккумы к тому же LI-Pol;)
     
  3. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
  4. батарейкин

    батарейкин дважды будда

    Сообщения:
    2.200
    Симпатии:
    903
    Баллы:
    273
    за идею с blackhorns спасибо, у самого чехол есть для дски, офигенный по качеству.

    кстати, а от слима батарейка влезет?
     
  5. Kunio22

    Kunio22 Well-Known Member

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Кто пробовал, можно акум от ПСП фат 3600мА поставить на слим с утолщенной крышкой? Сколько будет работать по времени?
     
  6. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    не влезет, да и не нужно это, фат, с его большим энергопотреблением быстро скушает аккум от слима :)


    3600 оригинальных не было, а те что продаются китайские- со временем работы немного меньшим/равным, по сравнению с оригинальным аккумом


    слышал отзывы о работе с оригинальным Stamina 2200 Mah, около 8-9 часов на слиме, но лично не проверял