Air Gear 2 seson?

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем Rule, 22 сен 2008.

  1. Rule

    Rule Well-Known Member

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Примерно месяц назад видел в сети, что 2й сезон вот-вот выходит. Прошарив же гугл сейчас обнаружил такие фразы как:"2го сезона не буде" и тд. Если кто-либо обладает информацией - поделитесь - буду признателен.
    ЗЫ Сериал афигенский, кто не смотрел обязательн опосмотрите - не пожалеете (любителем динамичного, красивого файтинг анимэ)
     
  2. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Сериал просто отвратительный - мерзкая, дешёвая поделка, особенно в сравнении с исключительно шикарным первоисточником.
     
  3. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    согласен,после прочтения просто плевался с экранизации,сам катаю поэтому было интересно
    а сериал-как такую красивую драйвовую вещь могли так отвратно и скомпканно снять? эйр гир надо было заняться madhouse или bones,но круче чем oh!great всё равно бы это никто не сделал
     
  4. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Да Oh!Great ваще монстр какой-то. Как можно такими бешеными темпами выдавать такой шикарнейший арт - за пределами моего понимания. В каком-нибудь бличе пара линий на двухстраничный разворот - от типа и супер-крутая атака. А у O!G реально можно минутами разглядывать пикчеры, детализация нереальная.
     
  5. Rule

    Rule Well-Known Member

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Я оригинал не читал, так что не знаю и вашего мнения по поводу мульта я не спрашивал, а задал вопрос по поводу выхода 2го сезона, если не знаете то не надо флудить...
     
  6. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    во-первых ты предложил посмотреть-тебе ответили впечатлениями,если ты не читал-это твой личный фейл и никто не виноват
    во-вторых мы не на студии работаем,если ты пошарил инет и не нашёл,то откуда мы узнаем..сейчас на avex позвоню спрошу
    пали календарь на anidb
    з.ы. да и вообще нашёл где спросить,тут анимешников наверное столько сколько вменяемых людей в нашем правительстве,если не меньше
     
  7. kosto4ka

    kosto4ka Well-Known Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    51