Afro Samurai

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Shizo, 28 фев 2009.

  1. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Скучна по сравнения с Девил Май Край например.
     
  2. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Рискну предположить что ты от выхода одного ДМК до следующего вообще н во что не играешь ибо все скукота :)
     
  3. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Нет,ты не прав.Учитывая,что слешеров мало выпускают.Но данная игра даже рядом не стояла.Просто нишевая поделка по треш-анимехе,для лишнего срубания бабла с лохов-фанатов.ВСЁ.
    Я редко по демкам так сужу.Например тот же Фир 2-средняя игра,ничего особого,но играть охото.От данной демки я выдержал 10 мин.,даже до конца не смог пройти.Такое бывает крайне редко.

    з.ы. Кто будет брать на лицухе данный сабж ? :)
    Есть желающие ?
    Пока только смотрю все ценят игру по болванкам :)
    Ну да и хорошо,как впрочем кроме как на болванке поиграть она не стоит этого.
     
  4. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Очень слабая игра. Графика вроде ничего, а вот процесс битв скучный и нудный до отвращения. Одни и те-же враги пачками, скучные не зрелищные удары, монотонность процесса... Через час игра надоедает по самое н****уйся. В общем если у вас нет сильного желания поиграть именно в эту игру - лучше пройдите мимо.

    Кто играл - мне постоянно пишут, что я получил какой-то левел-ап, я всё облазал, но нигде не могу найти где этот левел-ап сказывается? Ни шкал прокачки не вижу, ни ещё каких-то похожих меню. Есть только списки комбо и что-то похожее на шкалы прокачки, где квадратики, но там ничего не меняется со временем. И зачем искать на уровнях медведей? Что это даёт и где отображается?
     
  5. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Лекс,
    ПО демке,такие же ощущения были.И примерно так же демку описывал.Игра никакая.
     
  6. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Прошел демку полностью, хотя в игры такого жанра не играю. Было забавно.

    Графика и дзайн прикольный.
     
  7. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    не балуйся :)
     
  8. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Если анимеха трешевая то и фанатов у нее немного, сомневаюсь что с них можно срубить бабла, чтоб хоть разработку отбить!

    Прикольный антимат :) я тоже сталкивался :)

    А что тут такого ? я думаю любой здравомыслящий человек имея возможность играть на болванке с удовольствием сэкономит 2500 рублей :)
    Я и твой любимый ДМК тоже судил по болванке , кстати не сказал бы что игра прям шедевр, хорошая драйвовая но не шедевр далеко :), прошел и забыл , даже возвращаться не хочется.
     
  9. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Четвёртый DMC? Он уже ужасен. Какая нафиг лицуха за такое?
     
  10. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Видишь как много мнений :)
    А кто то только колекционки покупает за многа денег :)
    Я б на лицухе купил тока щас когда она стоит рублей 600-700 :)
     
  11. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Музон ппц просто, какой там говорите укурыш его написал? :D Не ну игра из раздела аццкого треша, так что музыка под стать, как и крейзи камера)) Чисто друзьям врубить поржать, под пиво :)