Адреса памяти в FlatOut 2 PC

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем GamerSuper, 17 янв 2007.

  1. GamerSuper

    GamerSuper New Member

    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    начав играть в эту игру сразу после выхода (на компе), игра очень понравилась.
    вчера наконец прошел ее на 100%. мне оказалось мало, хочецца еще.
    ввел читы на школьный автобус, погонял по треку с неогр. нитро...
    щас вот распаковыаю игру.
    физика в игре супер. все реально почти. даже штука которая стекло чистит шевелится. ну вообщем это вступление.

    очень люблю смотреть повторы. но к сожалению ими неудобно управлять - меню вызывать, перемещать стрклками курсор, выбирать нужное действие... и крутые кадры пропустишь.
    решил сделать прогу такую вообщем. чтобы каждое действие отвечала своя кнопка. то есть например пауза - пробел, замедлить - алт и тд. так гораздо удобней, не андо жать ентер чтобы вызвать меню, не нажо жать курсорные кнопки (стрелки) чтобы выбрать действие.
    вообщем хочу сделать более удобный редактор повторов.
    но для этого нужны адреса. с ними у меня проблема - что-то сложгно их найти, игра ведь не ставится на паузу когад сворачиваешь.. вообщем проблемы с поиском адресов конкретные. в том же гта вайс сити находил почти все что мне нужно, даже трейнер сделал крутой, типа жмешь кнопку, время на час вперед перешло, жмешь кнопку, радиостанцию назад прокручиваешь (в игре можно было только вперед изначально).
    ну вообщем это уже оффтоп :)
    тема в том, можа кто знает или поможет мне узнать следющие адреса памяти повторов:

    1). пауза/не пауза
    2). замедление/нет замедления
    3). перемотка вперед/нет перемотки

    а может кто найдет адрес степени замедления - так вообще чудеса будут. а то отлько одна степень замедления...

    ну примерно так, мож еще какие полезные функции найдете там. прогу уже сам сделаю, мне адреса нужны.
    еще буду благодарен, если кто подскажет как сделать (ну тоже наверно адреса):

    1). мужик может вылететь в лобовое стекло/не может. чтобы это дело можно было включать/отключать.это реально, тк в дерби например он не ваылетает, а в гонке обычной может вылететь
    2). чтобы когда машина вылетела с трека, тобы автомат не возвращал ее на трек. (!), это очень хотелось бы.

    ну и еще интересные адреса какие-нить.
    тут если есь крутые программеры, помогите плиз узнать адреса.
    хочу похакать любимый флэтаут 2 ,который навсегда останется моей одной из любимых игр...

    не уверен на 100% что все можно реализовать, может там все сложнее на самом деле, не знаю..
    но очень хотелось бы сделать любимую игру удобнее.
    может найдутся хакеры...
     
  2. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Я, лично, в порывах любви к флатауту 2 наклепал 2 неплохих ролика под музыку. Иногда пересматриваю. Дак в процессе тоже думал всё как убрать интерфейс с экрана, как клавиши забиндить. В итоге снимал видео в постоянном замедлении, потом в редакторе ускорял - в итоге хорошая частота кадров и матричные замедления на ярких моментах.
    А твоя мотивация мне не очень ясна, по моему просмотр реплея сделан вполне удачно.
     
  3. GamerSuper

    GamerSuper New Member

    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0

    Ты меня не понял.
    Мне нужно достижение конкретной цели, именно как я и написал.
     
  4. GamerSuper

    GamerSuper New Member

    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    понятно, спросил не на том форуме.
    куда посоветуете обратиться по данному вопросу?
     
  5. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    на IXBT
     
  6. GamerSuper

    GamerSuper New Member

    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    адрес плиз
    а тут никто не знает?
     
  7. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
  8. GamerSuper

    GamerSuper New Member

    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    ага, надо будет попробовать туда это сказать