Activision

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем sosnovka, 20 июн 2009.

  1. Tidus

    Tidus Final Fantasy

    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    430
    Баллы:
    188
    В задницу Activision и ее игры. У PS3 игр хватает.
     
    RIPPER12 нравится это.
  2. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
  3. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Тут не спрашивают личного мнения, тут говорится о больших деньгах. Ну раз ВоВ ****а - то говорить бесполезно.
     
  4. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    Библиотека игр PS3 серьёзно оздоровится без поддержки активижн. Остальное тебе знать не обязательно.

    да просто планировалось снижение цены в этом году, вот и ответили по-хорошему, паникой тут не пахнет.
     
    RIPPER12 нравится это.
  5. NerZul

    NerZul Well-Known Member

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    Вот Medeival умную вещь сказал: "Тут не спрашивают личного мнения, тут говорится о больших деньгах." Это ваше "серьёзно оздоровится без поддержки активижн" не более, чем фанбойский бред. Например, мой знакомый Вася Петров жить не может без игр Activision и сейчас в раздумьях, брать ли ему PS3 или нет, а то вдруг угрозы Котика воплотятся в жизнь. Надеюсь вы понимаете, что таких, как Вася может быть не мало (а их не мало, т.к. Activision это не какой-нибудь мелкий издатель с нишевыми играми) и понимаете то, как это может сказаться на продажах PS3. А уж, что мне знать или не знать я без вас разберусь.
     
  6. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    бред - это "болеть" за продажи говно-игр от издателя, у которого на руках единственный козырь - MW2. Как только этот козырь ляжет на стол, ответы Sony едва ли будут такими сдержанными, как сейчас. Понты Activision вполне понятны и даже уместны (на авторитет работают - потом будут на каждом углу кричать, что это они заставили Sony снизить цену на приставку), зачем же приплетать сюда "разговоры о больших деньгах" и прочее. Терять миллионы потенциальных покупателей MW2 активижн едва ли планирует. Повыпендривается и успокоится, причём надолго..
     
  7. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Я утром таким же образом приказал сфетафору дать зеленый свет.Сижу ...а он красный, я ему и говорю...если не даш зеленую волну до пол минуты я на красном перееду !
    И он дал зеленую.Послушал меня, видимо угрозы подействовали.Шас могу орать на мир как меня сфетафоры вынуждены слушать.
     
    ONI и SnV нравится это.
  8. NerZul

    NerZul Well-Known Member

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    Если вы про меня, то мимо. Мне Activision Blizzard безразлична, как и её игры (ну кроме Diablo III). Просто забавляет реакция фанбоев: "это нам не надо, это говно". Хотите чтобы PS3 превратилась в Nintendo 64, на которой кроме качественной 1st party больше ничего не было, за редким исключением?
    Activision Blizzard и так один из крупных издателей, какой ещё "авторитет", какие "понты" - это не гопники из соседнего двора. Не надо повторять глупости всяких ненормальных с форумов и говноигрожуров.
     
  9. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    ну просто в твоих словах адеквата ещё меньше ;)

    в голове одни фанбойские заговоры:rolleyes:
     
  10. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Кстати этот Котик сделал только хуже. Если Sony и планировала снижение цены, то теперь еще раз подумает, ведь если они это сделают, то польется говно вроде "Sony испугалась Activision". Так что из за всей этой фигни, осеннее снижение цены может и не состояться, из принципа.
     
    RIPPER12 нравится это.
  11. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    То есть в сони сидят 10 летние дети?
     
  12. NerZul

    NerZul Well-Known Member

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    Представляю себе картину, как Бобби Котик решил понтануть перед поциками из других издательств ради авторитета и семок. Взял на понт лохов из Сони, и те снизили цену.
    XyNta же. Жаль, что до вас не доходит.
     
  13. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.112
    Симпатии:
    1.684
    Баллы:
    523
    вот человек :frusty: вообще-то вопрос был в том, что значит эта самая благосклонность сони к НД, а ты постишь про то что не может делать НД.



    может и не спрашивают, но каждый пост-это не что иное как имхо, или твои посты-это непреложная истина?
    Конечно, ВоВ-%%%та в игровом плане но никак не в коммерческом.
     
  14. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Они Котику еще покажут ! А то вишь понтуется сука. Может даже в подъезде подстерегут.
     
  15. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.515
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Конечно, это милость со стороны сони взять под крыло нд :)
     
  16. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    Кстати, говорят, тут речь не столько о стоимости PS3, а сколько о стоимости разработки игр на данной консоли - http://segal.livejournal.com/754760.html
     
  17. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Интересно было бы узнать из чего образуется разница в разработке игры для 360 и для ПС3. Откуда берётся эта дороговизна?
     
  18. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    У Близзарда с Активизион сугубо деловые и ограниченые отношения. Ни те, ни другие в чужие дела не лезут и приказывать не могут. Близзард это пожалый самый лучший разработчик Пк игр, а Активизион простые трешоделы с одним алмазом в виде модерн варфейра.

    Мимо тазика. Игры от Близзард по любому не выйдут ни на одну консоль. От Активизион это не зависитю А если они вдруг захотят размарозить какой нибудь старкрафт гост, то выпустят и на пс3, не зависимо от желяния Активижон.
     
  19. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    это случайно не про эпические быитвы с колосами? а то я понмю, некторым их очень не доставало)
     
  20. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.112
    Симпатии:
    1.684
    Баллы:
    523
    ты считаешь, что сони держит НД из милости?))