Ace Combat 6 on Xbox 360

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем g-boroda, 20 мар 2007.

  1. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.869
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    На дворе уже 2009 год, а о Ace Combat на PS3 ни слуху ни духу. Namco суки, мрази, твари, ублюдки :besh:
    Желаю им всем сдохнуть :mad:
    На боксе AC6 вышел почти полтора года назад. RR7 вышел на PS3 через 14 месяцев после выхода RR6 для бокса. Это просто полный писец... Нет вообще никакой инфы.
     
  2. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Wendigo,
    Я не фанат сериала, но считаю что игра должна выйти на PS3 принципиально, это последний эксклюзив 360, который по идее должен был выйти и на PS3. Причем даже заявление от продюсера было, и в OPM писали, а порта как не было так и нет. Или Namco поступят как с RR и выпустят на PS3 сразу седьмую часть (не лучший вариант), или забили на портирование вообще (вариант еще хуже).

    На сайте namco отвечают стандартно, "в данный момент PS3 версия не планируется".
     
  3. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    поэтому ящик и купил-((((
     
  4. Yan

    Yan Well-Known Member

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    88
    Прошёл сабж на боксе.
    Графа конечно хорошая, но вот сюжет по сравнению с 4 и 5й частью на PS2 гораздо слабее.
     
  5. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    А мне сюжет понравился ,без перегрузки фантастикой
     
  6. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    Не сказал бы. В трейлерах все смотрелось "на ура", а в "жизни" все не так - на земле как было мыло, так и осталось.
     
  7. God of War

    God of War Well-Known Member

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    93
    кстати а почему замытые текстуры земли сделали?я помню в какой-то теме упоминали причину,но я к сожалению забыл :(
     
  8. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.869
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    На сюжет по барабану. Мне просто нравится летать и сбивать самолётики. Очень азартное это дело.
     
  9. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    В общето в 6ой части фототекстуры реальных ландшафтовв снятых с спутника естественно если лететь у земли они размоются но ландшафт в комбате 6 далеко не только текстурный там весьма насыщенные наземными обьектами миссии попадаются