ACE COMBAT 5

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем val695, 14 мар 2006.

  1. val695

    val695 Well-Known Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Не могу пройти "Передовую".Один раз появилась подвод.лодка, но пока стрелял получил сообщение "провал".Не могу найти причину провалов:то время ,то взрыв.
     
  2. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Темка есть. Прикольно =)

    Играю сейчас - нравится. Может туплю, но... Миссия примерно пятая: сначала охраняешь свои корабли, а потом внезапно один из них взрывают (это в ролике). Дальше идет отсчет - по истечении 10 секунд миссия провалена (опять же, что-то взорвалось вроде). Что нужно делать? Я, впринципе, один раз только пробовал, и догадываюсь что надо улетать оттуда.

    Еще вопрос, не по прохождению: нужно ли менять самолеты? То есть, будет ли от этого толк? На том уровне сложности, на котором играю я (самый легкий), думаю, разницы нет, а те самолеты которые предлагаются не нравятся внешне =)
     
  3. klubok

    klubok славим бобров

    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    2John Davis
    Если я не путаю миссию.То просто надо повыше взлететь,когда начинается отсчет.Такое будет повторяться на этом уровне несколько раз.
    Самолеты менять? Не особо нужно.Раз на самом легком уровне.Я делат так-если не мог пройти долго один уровень,то покупал самый новый самолет.Такое было пару раз.
     
  4. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.393
    Симпатии:
    1.149
    Баллы:
    403
    -да стопудов.Там кажись какое-то оружие применяют и если ты не успел взлететь на определенную высоту, то тебе кердык.
     
  5. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Спасибо :) Там на английском все переговоры, сам бы вряд ли догадался %)
     
  6. KOLDUN

    KOLDUN Well-Known Member

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    В этой миссии тебя со спутника хреначат, наведение делает вражеская подлодка (или наоборот), уходи на высоту порядка 7000 тогда тебя не достанут. В итоге тебе надо будет уничтожить подлодку.
     
  7. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Да, прошел вчера :) Еще раз спасибо.
    Теперь где-то 11 миссия. Нужно догнать не военные (насколько я понял) вражеские самолеты, пока они не улетят за пределы карты. Сделать это весьма проблематично - самолеты на редкость юркие, да и много их. В итоге я ничего не успеваю сделать (уничтожить противника) - миссион фаилед %) Может есть какие-то тонкости, или самолет у меня не тот, что нужен (один из последних на данный момент игры)? У кого-нибудь вообще возникали проблемы с этим заданием?

    И еще: сколько всего миссий в игре?
     
  8. KOLDUN

    KOLDUN Well-Known Member

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    К сожалению до это миссии я не дошел, остановился на той, где транспортник надо через радары провести....
     
    John Davis нравится это.
  9. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Это как раз миссия через одну :) Кстати, уровень с радаром довольно интересный.
    По поводу своего вопроса ответ по прежнему жду :)
     
  10. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.869
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Если через одну, то это 10 миссия. В этой миссии надо сбивать С-130. "Юркие" они, потому что ты пытаешься сбить ложные цели. В самом начале тебе говорят, что бы ты не полагался на радар, а доверял своим глазам. Среди 3-4 красных целей только один настоящий самолёт. Видно его будет сразу, километров с 2-2,5.
     
  11. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Не совсем понял =)
    Я же вижу не на радаре много самолетов, а в воздухе %) Ну, примерно догоняю.
    А как цели переключать? Сколько играю, так и не понял =) И есть ли вообще такая возможность?
    В любом случае, спасибо за совет. Ситуация почти прояснилась =)
     
  12. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.869
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Треугольником.
     
  13. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Ух, ну и миссия %) Где-то 16... Сначала нужно набрать 10000 очков, потому разбомбить всех врагов (это обязательно?), включая их базу. А в заключении (надеюсь, дальше не прошел) нужно несколько огромных самолетов подбить... Все время либо в самолет врежусь, либо протораню землю ^_^ Жесть, короче. А еще если "нормально" играть, ракеты кончаются %) Интересно, разработчики знают такое слово как "чекпоинт"? :)
    Сколько всего миссий в игре?
     
  14. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.869
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    На "базу" слетай, там в самолёт ещё 60 ракет загрузят.
     
  15. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    О, сколько нам открытий чудных :)
    Экономнее пользовался - еще остались ракеты %)
    Но миссия по разгрому крепости (одна из последних, видимо) это все таки жесть! Вернее, не сама миссия, а возвращение с нее, без права сменить самолет и сохраниться =\\ Я, блин, на штурмовике, со мной два универсала, а за нами с десяток истребителей. Гениально!
     
  16. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Прошел кое-как этот звездец.

    Теперь следующая цель: пробраться на некую базу противника, незамеченным радарами, и сфотографировать 3 цели. КАК ИМЕННО? С какого расстаяния, с какой стороны? Подскажите, пожалуйста.
     
  17. KOLDUN

    KOLDUN Well-Known Member

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Опять же, сам не проходил:) , но где-то слышал что все 3 цели надо снять одним кадром.
     
  18. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Хмм, это отличный вариант! Скорее всего ты прав. Спасибо.
     
  19. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    John Davis, а ты с каким управлением играешь? Там два вида, одно - типо для профи, другое - типо для новичков, надеюсь, что ты ради своего же блага выбрал профи управление. Я один раз начал играть на управлении для новичков, так мне было с ним гораздо труднее играть, чем на профи управлении. А к профи, кстати, привыкаешь бысто и играть с ним легче и удобнее.
     
  20. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.393
    Симпатии:
    1.149
    Баллы:
    403
    А чем отличаеться профи управление от простого?