А у вас есть дети?

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем DARkmax, 3 мар 2010.

  1. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    да всяко разно, начиная с банальных недомоганий и головных болей, трудно или вообще не диагностируемых, до серьезных проблем в бизнесе, работе, семье....кстати ругательства (про которые ты выше и писал) и всякие там скрещивания пальцев за спиной хорошая защита от сглазов и проклятий, недаром же в древние времена ругательства служили защитой от нечистой силы....
     
  2. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Атеисты и нигилисты растоптали топик, превратив предания и традиции в банальное суеверие...
    Если Риал, Монстер и прочая сравнивают ребенка (не собственного, а какого-то астрального) с пустым ведром или черной кошкей - не буду переубеждать, когда родят своих - пусть относятся к ним как хотят...
    Я тоже видел и не такое и вообще... Трудно спорить слепому с глухонемым на счет красоты радуги...

    Передай ей привет от Викинга и скажи, что она забитая, суеверная, ударенная в детстве головой об пол, которая верит в макаронного монстра! ;)
     
  3. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Сделаем разбивочку состояния - а у нашего Хрюнделя (Лекса) дети есть? :)
     
  4. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    как раз её нежелание вылаживать что либо тут на обозрениям всяких суеверных извращенцев как раз понятно :D
    вроде как не было =) Хотя кто на самом деле знает, мож он суеверный и скрывает сей факт :D
     
  5. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Ток не обижайся Зверыч!
    Я не прав, столько раз говорил сам себе не заводить споров о религии...Пусть kаждый дрочит как хочет.
     
  6. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Чувак, ты вообще о чем? Что куришь? Какую траву? Я тебе в 10-ый раз говорю - ты вообще нифига не понимаешь, что я тебе говорю. Судишь по себе. Знаешь, давно известно, что читатель видит в книге не то что говорит там автор, а то что читатель уже знает и понимает, тоже самое можно сказать и про людей. Ты очень хороший показатель подобного рода читателей. Ты что-то знаешь и ипать ты хотел что тебе говорят, все равно ты будешь видеть и понимать то что ты уже знаешь, для себя новой информации ноль получишь. Хотя она там может и быть, но ты уже все знаешь и так, хренли :). Я ему про одно, а он мне там вообще что-то приписывает, что думаешь - что за хрень? Откуда он это взял вообще?
     
    The REAL нравится это.
  7. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Monster, а ты чем глобально отличаешься?
     
  8. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Дима, как всегда не в бровь, а в глаз! Обычно других дураками обзывают самые что ни на есть дремучие дураки.

    Monster, расслабся.
    Совершенно верно - я ЭТО знаю (ибо видел, внемлел и очущал) и твое теоретическое словоблудие меня абсолютно не интересует. Если ты считаешь свое мнение авторитетным в вопросах, которыми ты не владеешь или владеешь исходя из теории - потенциал твоих советов раскроется во всей красе только в журнале "Для будущих мам". Там ты будешь пользоваться бешенным успехом. А мы как-нибудь уж сами с усами...

    Вик, никаких обид, споры на религиозной почве - вечнее Вечного Жида... не будем, давай о чем нить другом. ;)
     
  9. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Где я писал что я великий авторитет? Фак ю :). Ты, кстати, такой же теоретический словоблуд как и я. Может скажешь что это не так? Или можешь докажешь чем-нибудь?

    Возвращаю тебе твою фразу. Я кстати именно об этом и говорил в последнем посте. Так что сам иди давать советы мамам.

    По поводу Диминой фразы, я уже давно сказал, что я твой язык мало понимаю. Ты, конечно, этого не заметил, потому что ты и так обо мне все знаешь. Зато вот Димона послушал, молодчинка. Теперь надо будет общаться с тобой через Димона о великий опытный человек.
     
  10. Jesus

    Jesus Драконище

    Сообщения:
    494
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    73
    Я чёй-то не понял! Это вы так общаетесь в теме про "А у вас есть дети?" вообще не касаясь её?
     
  11. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Ну типа мы показываем своими спорами, что мы сами в душе дети :)
     
  12. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Действительно ты давно не был на форуме.
    У нас всeгда так. начинаем разговор нестабильной ситуацией на Ближнем Востоке заканчиваем обсуждением оптимального размерa влагалища . 4то мы роботы какие-то?!
     
  13. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    "тема про детей" - могу, доказываю. Ты пухнешь в теме, к которой не имеешь никакого отношения (как впрчем и в любой другой жопе ты самая классная затычка), при этом навязываешь свое мнение, не имеющее никакой практической почвы под собой. Я говорю в теме про детей:
    а) имея ребенка и воспитывая его уже 10 лет со всеми вытекающими;
    б) являясь крестным отцем еще троих детей;
    в) имею десяток друзей/подруг детства, имеющих своих детей - весь накопленный багаж знаний из первых уст также присутствует.

    Посему, тебе взаимный ПНХ - "поучайте лучше ваших паучат!" (с)
     
  14. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Ну вы пипец еще подеритесь из-за детей :)
    Версус как между владельцами ПС3 и теми у кого ее нет :)
    Можно тему по приметам создать.
     
  15. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    бездетёнышных в баню...
     
  16. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    А я какбы не против подрацо, словесно! Я конешь не супермен как Зверыч, но парочку своих детей имею и пару крёстных....пугаюсь за них...повсей нездоровой фигне!Убедить в обратном, у Вас не будет сил!
     
  17. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Дима, как раз ты супермен, потому как у тебя их двое - мальчик и ...тоже девочка! (искажая цитату из "Слкжебного романа"). А я пока щенок...
     
  18. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    1.Покажи мне где я пухну?

    2. Почему ты считаешь, что я не имею к этой теме никакого отношения?

    3. Докажи, что я считаю себя самой классной затычкой в любой жопе или являюсь ей.

    4. Как именно я навязываю свое мнение?

    5. Что следует считать практической основой?

    6. Почему не имея практической основы нельзя высказываться в данной теме?

    7. Считаешь ли ты, что практическая основа более весома, чем теоретическая? Изучая в школе физику и химию, ты проверял все что написано в учебнике на практике? Почему я спрашиваю? Потому что я теоретизирую, основываясь на личном опыте раз, и на теоретическом материале из книжек - два. Неужели ты считаешь, что если у меня появится ребенок я побегу его крестить в церковь? По твоей логике ведь так выходит?

    8. Считаешь ли ты, что человек может реагировать как отвечать на раздражители внешней серды, исходя не из практического опыта, а путем выбора из наиболее благоприятных путей, которые могут быть обозначены не только практикой, но и теорией?
     
    ONI нравится это.
  19. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Внесу свои пять копеек - крещение ребенка у нас в 99% случаев делается из предположения, что сие таинство автоматические защитит ребенка от болезней, сглаза, порчи и т.д. Что по сути - самообман. Если немного обратиться к истории, первые христьяне не вообще не допускали до крещения раньше 21 года, т.е. к крещению допускались только сознательно взрослые люди, которые делали это сознательно. Это потом уже пошла поздняя традиция крестить сначала детей, а потом уже младенцев. Если человек сознательно принимает решение креститься- это одно, если карапуза 40 дней отроду крестят родители - это совсем другое. Я бы даже сказал так, если ребенка крестили против его воли (о чем вообще трудно говорить когда речь идет о младенце) - оно ему скорее мешает( в лучшем случае ничего не дает), чем оберегает. А уж что делают люди согласившись стать крестными - даже трудно представить. Это ведь не просто покрестил и забыл - все гораздно сложнее.
     
  20. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Ну как бы уменя два крёстных сына и какбы я оних, например, не забыл. Думаю Зверобой тоже заботится о своих крестниках.