А у вас есть дети?

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем DARkmax, 3 мар 2010.

  1. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Я, кстати, тоже вот не придерживаюсь особо традиций определенных. Сегодня вот обсуждал происшествие о том как сбили человека, и что водитель подонок уехал и нифига никому не сообщил. Кто-то там сказал, что таких козлов надо мочить. А я вот смотрел и не понимал почему их надо мочить. И почему я должен думать, что его надо мочить или сажать, если есть менты и это их забота на самом деле. Пусть они берут грех на душу, сажают там людей, убивают и т.д. Я не хочу. Но я не верю в Бога. Я верю в благородство человеческого разума и человеческой души. А так же верю в то, что мы сами должны взять на себя ответственность и выбирать как мы должны жить. Без традиций. Традиции - это лишь боязнь смерти, не желание быть самостоятельным. Боязнь совершать и изменять и брать за это ответственность. Боязнь говорить и поступать так, как будто ты уже умер и смерть тебе не страшна. Мне кажется ребенка надо воспитывать, с любовью умом и заботой, думая о нем, именно думая. Развивать его, а не взращивать в нем свое эго, свои неврозы, свои ошибки, свои плюсы и минусы. Не делать так, чтобы он повторял. Делать так, чтобы он совершал и творил. Религиозный философ Бердяев, кстати, об этом не плохо пишет :).
     
    Petrovich нравится это.
  2. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Потому что в следующий раз он задавит твоего ребенка (сплюнул, постучал по дереву, не дай бог канешн), и тогда тебе будет не все равно. И ты не будешь думать о ментах и т.д., ты будешь думать почему этого отморозка никто не замочил раньше, и тем самым не спас твоего... кароч
     
  3. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Люблю я всяких шизанутых, которые любят все переиначивать. если вышеописанная ситуация - суеверие, тогда ты парнокопытная медуза....


    Таки да, об том шла речь.
    Чем обычно пробивают - енком. Вот им родимым и пробивали, девочек по-старше и мальчиков по-младше. Это если тебя детали интересуют.

    Воспитание начнется с сознательного детского возраста, а до этого времени дите - как не от мира сего.
    Вот именно, я передаю ему свой опыт (который в свою очередь получил от своих родителей) и надеюсь, что мой опыт поможет. развивать ребенка в отрыве от собственного опыта (как ты назвал его - "эго, неврозы, ошибки, плюсы и минусы") может только искусственный разум, запрграмированный на это. Макаренко и Сухомлинский нервно курят в стороне...

    ps. Парадокс. Все, имеющие детей, придерживаются точки зрения, что не стоит такого делать, а все "теоретические" родители клеймят позором и вешают ярлыки на презренных и суеверных язычников...
     
    Bad kitty нравится это.
  4. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    за всех я думаю не стоит говорить) я думаю ты до рождения детей читал сонники, гороскопы, боялся бабайки, баб с пустым ведром и страдал прочей ... :rolleyes:
    п.с. вон, глянь, ниче из этого сегодня не зделал, а то мало ли, аура же...
     
  5. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.519
    Симпатии:
    3.927
    Баллы:
    623
    Какой случай? Что ты описал детей в церкви? Теперь пораскинь мозгами, дети плачут не только в церкви, они имеют обыкновение плакать 14 часов в сутки первые месяцы жизни, моя мать вообще спать не могла когда я родился, с ее слов, хотя опять же, она тоже суеверная и меня вообще никто кроме бабушек-дедушек не видел в первые 40 дней, потом вода при крещение — холодная, это так к слову, опять же ребенку это не нравится. Во-вторых про то что некоторые плачут как только их туда приводят, опять же, родители эти самые не давали любоваться на свое чадо кроме ОЧЕНЬ близких родственников в первые 40 дней, а тут опять же, незнакомое место, куча народа и как всегда обычно прохладно.

    Просто пример, я в жизни сто раз рассыпал соль, сотни раз не обращал внимание на бабок с пустыми ведрами и черных котов. У меня самого черный кот, который по 20 раз перебегает мне дорогу в день. Меня сумасшедшая бабка в детстве из соседнего подъезда по несколько раз в день проклинала, все ее боялись и детям говорили чтобы те чуть ли не молитвы читали при ней. Мне было ПО БАРАБАНУ, я проходил и даже огрызался на нее. Как и многие мои друзья, только вот с нами все в порядке, а наш один знакомый на горке зимой ногу сломал, прямо в тот день когда та бабка его проклинала, а ведь мы над ним ржали, когда он молился и читал "Отче Наше" при виде этой бабке, где был боженька?
     
  6. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    А разве десятки попов и священников педофилов которых словили не доказывают что Сатана спокойно может по церкви гулять?
     
  7. Maraderrr

    Maraderrr Мда...Ага...

    Сообщения:
    1.210
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    93
    я когда сына крестил он был спокоен как танк, а вот 2 девочки которым было на вид уже лет по 5 (может по 4 года) визжали как х.. знает кто и несли всякую ересь
     
  8. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Да естественно это от характера зависит.
    Малые дети вобще любят поорать по любому поводу! А тут страшенный бородатый поп , непривычное место и люди...это же очевидно.
    Сатана блин! Я не хочу никого обидеть, но большинство вобще я вижу нифига в религии не разбираются..., а говорят догмами и предложенияи которым сотни лет. Догмами вбитыми поповскими крестами в детский мозг.
     
  9. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Но я не то хотел сказать, я лишь хотел сказать, что дети цветы жизни и не стоит на них ссать. Я как великий сенсей, вижу что в дитях настоящее, а что засунули в них родаки и тиливизор, родаки просто потому что им лень было думать. Как говорил некий Эрик Бёрн, известный мозготрах - взрослые убивают в человеке ребенка, который вместо слова хочу, начинает думать словом должен и превращается в очередного пердюка засоряющего планету своими должен, традиция, милиция. Участвует в воспроизводстве таких же как он. Про пердюка это я от себя добавил :). А то что совсем надо от всего отказываться, я не говорил. Это на меня кое-кто навесил, потому что он думает, что я мего-туп, а он-то сам мего-чел :). Муахахахахахахахаха....

    Риал, я знаю о чем говорю. К чему такие мысли? Что они изменят? Только сделают хуже. Породят еще одну порцию дерьмища в мире. Я не говорю о том, что я против, я говорю о том, что надо уметь говорить пока и привет :).

    Ох, надоело высказывать свое авторитетное мнение. Затыкаюсь :).
     
  10. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Ах нафиг, верьте хоть в макаронного монстра...лучше или особенней жить всё равно не станете. Фотографируйте не фотографируйте проблемы будут полюбому и их придётся решать.
     
  11. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    если честно, я ничего не понял)
     
  12. Maraderrr

    Maraderrr Мда...Ага...

    Сообщения:
    1.210
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    93
    Ну я просто сказал что видел сам, ясен пень что эт ни какой ни сатана но этих девок мы обзывали одержимыми всю дорогу обратно :)
     
  13. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Муйнёй разной дитю голову не забивай, пусть он будет лучше папы!
    не будет очком дышать при виде чёрной кошки или чела с ведром.
     
  14. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.521
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Прикольно читать вас :)
    Ну не хочет мать показывать фото ребенка чужим людям, ее право.
    Вот Зай до сих пор свое фото не знакомым людям не показывает :)
     
  15. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Да ну какие ж мы незнакомые. Мы ж ему вторая, можно сказать, семья. >=[]
     
  16. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.521
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Недостаточно вторая или недостаточно семья :)
     
  17. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Я имел ввиду, что это слишком философский вопрос. Все от того, что мы не умеем прощаться. И снова говорить привет. Кто-то кому-то мог бы сказать - о живых надо думать, а о мертвых только хорошее или ничего :).
     
  18. Calita

    Calita Kill with Skill

    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    93
    Хочу быть твоим ребенком:D:D:D
     
  19. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Мда...
    - Вы спали с девушками?
    - Нет, но точно знаю, что у них из манды воняет(
    - Выж не спали, откуда занете?
    - Вы дибил, что ли, всеж об этом знают!
    Как вы рассуждать можете, от том чего не знаете, не имея детей? А всего больше удевительней, об этом говорят любители ужасов и мистики как в фильмах, так и в играх....пацаны, так вы смотрите, срётесь, а потом показываете какие вы мачо?...ржу...но дипламотично, в рамках приличия)
     
  20. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    очередная "аллегория" от Дмитрия... мега-лол))) Дим, дети тут не причем. Этих абсолютно смешных (по моему личному мнению) "примет" хватает во всем, не-фотание 40 дней просто как пример такой вот забитости (не обижайтесь, в хорошем смысле этого слова)) тут всплыло.
    Над кем ты ржошь(в рамках приличия) ? Ты серьезно веришь в пробитие ауры?! Ну флаг вам со Зверычем в руки. Если очень хочется верить - так оно ж сбудется) Помнится ты мне сам такое говорил с полгода назад)