А у вас есть дети?

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем DARkmax, 3 мар 2010.

  1. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Не спорь, яйчками чую это древняя Христианская традиция!
    Помнишь ту историю когда один из волхвов в Вифлиеме щёлкнул Иисуса на дигиталку при рождение, а потом вставив юсби-посох в попу барана перекинул фотки другим волхвам, через бээээспроводной интернет!
    через 33 года Иисуса распяли:)
    Блин ну Православники чего только не напридумывают чтоб жизнь себе тяжелей сделать.

    Вова, респект! Растите сильными и умными:)
     
  2. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Это в какой главе? Очень похоже на правду.
     
  3. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    А я не крещенный и уже фоткался, скажите: со мной все в порядке будет?
     
  4. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    У тебя на лбу мошонка выростит:)
     
  5. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Вова, поздравляю с наследником!!!! Не спеши - после 40 дней окрестишь мальца и покажешь нам.

    ps. Доверить право именовать собственного сына женщине - буууу.... Не сдавайся - прояви мужскую сущность! ;)
     
  6. Bad kitty

    Bad kitty Пошлинах Ибонех Хотяпох

    Сообщения:
    1.537
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    103
    vova, поздравляю!
    Когда будешь торжественно забирать сына, при этом будет присутствовать медсестра (иногда две), производится обмен.
    Она тебе сына, ты ей в карман денюжку.

    Если жене понравился врач (его отношение, внимание и т.п.), можно также отблагодарить конвертом.
    Торты с шампанским и цветами конечно приятно, но ты прикинь, сколько этого добра за день выписки дарят.))
    Лучше денюжкой, если считаете нужным отблагодарить.*)

    У вас свидетельство о рождении прямо в роддоме отдают?
    Если нет, то у вас есть еще месяц, чтобы обсудить, как назвать Ре.*)
     
  7. Maraderrr

    Maraderrr Мда...Ага...

    Сообщения:
    1.210
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    93
    Блин не был на форуме давно и пропустил такое! VOVA пазравляю, после 40 дней с тебя фотк дитя.
     
  8. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    мда ... предрассудки это ... у мени есть фотки дочери 12 часофф отроду ..
     
  9. Bad kitty

    Bad kitty Пошлинах Ибонех Хотяпох

    Сообщения:
    1.537
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    103
    Фотки для себя это одно, а для всеобщего обозрения и чужих людей - это другое.
     
  10. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Омфг, конечно Китти конечно, а главное это действует только на тех кто в это верит. Где нить в Норвегии о таком и слыхом не слыхивали.
    Признайте что вы подверженны глупым предрасудкам просто...и никакой мистики.
    Как аборигены в джунглях, которые слепо верят что если сжечь козла на костре то пойдёт дождь. Хотя никакой связи в этом нет, просто так мама с папой с детства приучили.
     
  11. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Это у всяких хачиков нельзя показывать определённое время, может у Китти муж хач?
     
  12. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Горный Арёль?
     
  13. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    У христиан - тоже. В течение 40 дней с рождения ребенка охраняет ангел-хранитель, к этому времени ребенка нужно крестить, иначе ангел улетит и детская душа останется без защиты. Всеобщее обозрение в течение 40 дней=соблазн для дьявола и его приверженцев=червивые глаза некоторых индивидумов. зачем ненужный риск.
     
  14. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Эх, иногда мне кажется, что земля это бальшой-бальшой дурдом куда ссылают самых-самых отъявленных фриков :).

    Эх, ну ладно, заканчиваю оффтоп.

    Мне кажется, на самом деле наоборот, если ребенка не показывать всем, то наполненные божьей любовью глаза его не смогут уберечь от козней дьявола, который любит свои делишки где-нибудь в подворотне, подальше от наполненных божьей любовью глаз, проворачивать.
     
  15. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Так вот почему меня моя бабушка и мать назвали антихристом, когда я на пасху не ответил "Воистину воскрес!", так ведь сами виноваты, что не покрестили, видать тогда бы и не вселились в меня бесы и демоны, а теперь вот антихристом назвали. Хотя я даже не совсем атеист, а скорее агностик. :(

    Алсо вот в России много так верующих, а ситуация с детской смертностью немногим только лучше чем в Африке и Индо-Китае, а вот в Швеции и Норвегии, где процент атеистов находится примерно на отметке в 67%, уж очень низкая детская смертность по сравнению с миром вообще. Видно демоны и бесы вселившиеся в тамошних детей придали им не человеческую выносливость и вообще, Сатана готовит армию Ада на территории Скандинавии, прямо ко второму пришествию.

    :D
     
  16. Bad kitty

    Bad kitty Пошлинах Ибонех Хотяпох

    Сообщения:
    1.537
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    103
    При чем тут предрассудки? У меня их нет по этому поводу, но я бы не стала показывать ребенка хрен знает кому.
    А зачем? Кого интересуют чужие дети?
     
  17. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Mindfuck, Шизо, это еще не значит, что каждая некрещенная душа потенциально пренадлежит дьяволу. Я ж повторяю - зачем ненужный риск?...

    К слову, крестил свою дочку и три раза (я или жена) становились крестными, да и церковь посещаем иногда. так вот, голуби мои, если бы вы видели, как от крика и рева разрываются некоторые младенцы при обряде крещения (а один вообще, как только его занесли в церковь, орал не переставая) - дважды подумали про предрассудки, обряды и прочее! ;)
     
  18. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    не успел женится а уже ребенок) по залету, как все...)

    мда, а прививки лучше не делать а носить ребенка с температурой к бабушке-ворожке...
     
  19. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ну нафиг всю эту ересь. Главные слова Бога - человечество должно быть едино и прекрасно. Все остальное - ересь придуманная попами чтобы было чем заняться и чтобы был способ как материальные ценности добывать.
     
    VIKING нравится это.
  20. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Фуф, я думал что уже у всех крыш поехала.
    Плюс тебе за эти слова, я тонко пытадлся намекнуть что подобной чепухи в библии нет, но люди так привязанны к своим ритуалам что прям глотку перегрызть готовы.