9/11 Расследование с нуля

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем Лекс, 13 сен 2008.

  1. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    Да, было у тов.Сталина такое хобби. Ходил, понимаешь, по сёлам и расстреливал за просто так всех. Детский сад...
     
  2. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Не, в чём то я согласен с Сиром и Владимиром, но не во всём, во первых идею социализма (коммунизма) испоганили сразу после смерти Ленина (по крайней мере что я учил на уроках истории). После гражданской войны страна почти полностью восстановилась, ввели частную собственность и предпринимательство. И вроде как жизнь стала налаживаться, после прихода сталина - коллективизация, силлионы умерших от голода и т.д.

    Моих родственников в те времена тоже раскулачили, но никого не убивали. Мне прабабка рассказывала.
     
    The REAL нравится это.
  3. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Shizo,
    Да когда были большие семьи то да не убивали,но их было двое...
     
  4. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Читаешь эту тему и видишь - Кругом фильдеперсия :torch: даже на игровом форуме.
     
  5. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    "Наши" получили по тыкве.
    15 тыс. активистов движения "Наши" в воскресенье отметили Хэллоуин у здания посольства США на Новинском бульваре. Они принесли с собой 15 тыс. тыкв, воткнув в каждую из них американский флажок с именем убитого "по вине США" человека, и устроили просмотр антиамериканского ролика. Из ролика следовало, что американцы причастны ко всем основным катаклизмам ХХ и ХХI веков, а в число убитых "по вине США" попал и расстрелянный в центре Москвы экс-депутат Госдумы Руслан Ямадаев.

    Чтобы движение "Наши" могло отпраздновать свой Хэллоуин, милиция перекрыла несколько полос Садового кольца в районе Новинского бульвара, создав многокилометровую пробку. Хотя еще на прошлой неделе столичные власти обещали запрещать любые политические акции, если ради них придется ограничивать дорожное движение (правда, тогда речь шла о "Русском марше"). Место проведения Хэллоуина было ограждено металлическими барьерами, через каждые три метра стояли милиционеры. Сотрудники органов правопорядка грелись в подземном переходе, курили и матерились, что вынуждены мокнуть под дождем в законный выходной.

    Корреспондент "Ъ" прошел на акцию в толпе "Наших" из города Новочеркасска. У возглавлявшего колонну юноши на американском флажке было написано имя Омар. На вопрос "Ъ", кто такой Омар, юноша с нарисованными на щеках болячками ответил: "Это такой чувак, его америкосы убили".

    На больших экранах появился президент США Джордж Буш. С виду картинка ничем не отличалась от обычных обращений американского президента. "Вот так посидишь и выпьешь с друзьями, а потом ролик об этом попадает в интернет",— рассуждал (по версии переводчика) господин Буш. Затем в течение 20 минут изображение господина Буша брало на Америку ответственность едва ли не за все катаклизмы ХХ и ХХI веков. По его мнению, США развязали первую и вторую мировые войны, насадили по всему миру свою культуру и образ жизни. Лично на себя картинка господина Буша взяла теракты 11 сентября 2001 года, остальные крупные теракты последних лет, революции на Украине и в Грузии, а также войну в Южной Осетии. "Какие свободы? Какие права? Какая на хрен демократия,— вещал с экрана как бы американский президент, то и дело отпивая из бутылки.— Есть только наши интересы. Американский праздник — это когда все в жопе, а ты в шоколаде".

    Тысячи собравшихся активистов "Наших" смотрели на экраны не отрываясь. Корреспонденту "Ъ" не удалось увидеть ни одной улыбки. "А финансовый кризис — это вообще песня,— продолжал человек, похожий на господина Буша.— Во всем мире царит доллар, кому они на хрен нужны, эти ваши рубли. Поэтому это вам будет нечего кушать, а мы выкрутимся за ваш счет". Автор этого ролика нигде указан не был, однако как рассказали "Ъ" источники в движении, его задумал и создал депутат Госдумы, активист "Наших" Роберт Шлегель. На сцене тем временем появилась комиссар Мария Задемидькова. "Сегодня мы вспоминаем всех погибших от американского шоу,— затянула она замогильным голосом.— Зажгите огонь в ваших тыквах".

    Через несколько минут Новинский бульвар был уставлен тыквами, внутри которых горели свечи. Почти из каждой торчал американский флажок, на котором были написаны чье-то имя и фамилия. Торжественность момента немного портило только то, что далеко не все нашисты могли сказать, где и когда погиб человек, чье имя они написали. Самым распространенным ответом было: в Осетии. "Отбор людей на акцию был серьезным,— в один голос заверяли "Ъ" комиссары Ирина Плещева и Мария Дрокова.— Каждый человек должен был не только сам купить тыкву, но еще и найти в интернете имя погибшего по вине американцев человека". В итоге с некоторыми "Нашими" интернет сыграл злую шутку: на одной из тыкв было выведено имя расстрелянного неизвестными в Москве экс-депутата Госдумы Руслана Ямадаева. Лидеру "Наших" Никите Боровикову даже пришлось объясняться и говорить, что речь, видимо, идет о полном тезке погибшего.

    Бывший лидер "Наших", а ныне глава Федерального агентства по делам молодежи Василий Якеменко наблюдал за происходящим со стороны и, казалось, не без грусти. "Можно поставить под сомнение некоторые приведенные в ролике факты,— рассуждал он.— Но его основная идея: мы уже должны наконец перестать платить за американские праздники. И если хоть кто-то из собравшихся эту мысль усвоит, значит, акция удалась".

    Собравшиеся, впрочем, больше были озабочены тем, как эту акцию покинуть. Милиция выпускала людей небольшими группами, а остальные мерзли и грели руки от зажженных в тыквах свечей. По замыслу организаторов тыквы должны были простоять у посольства всю ночь. Но уже через несколько часов овощи были убраны коммунальными службами, а движение на Новинском бульваре было восстановлено.

    Автор: Андрей Ъ-Козенко
    Источник: kommersant.ru

    P.S. :LOL::D:lol::lol::lol:
     
    max-nick нравится это.
  6. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    это, прям наповал :D
     
  7. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Это как?