7 лет PS2

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем VaaN, 10 мар 2007.

  1. Shred

    Shred Well-Known Member

    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    73
    ps2 исполнилось 10 лет, а хвох360 как раз 5 лет, по-идее можно уже следующее поколение выпускать
     
  2. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    А я всё пытаюсь зачехлить PS2, но не получается. Времени мало, игр интересных нетронутых много. А тут еще и PS3 взял. Думал, сконцентрируюсь на текущем поколении и брошу прошлое. Но увы. А недавно вдобавок купил у товарища вторую PS2 в отличном состоянии. Так и не понял, зачем я это сделал :). В итоге очень кстати пошла на подарок племяннику.
     
  3. Nokazon

    Nokazon Active Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    43
    Я тоже относительно недавно купил лицензионную PS2 североамериканского образца. Восхитительная вещь, больше и говорить ничего не надо! А пиратов имел всех! Я потратил не одну и даже не четыре тысячи рублей для покупки новых лицензионных игр для этой приставки и не сколько не жалею, ибо они того стоят. Пока разачаровался Devil may cry только первым, но зато начал играть в Vandal hearts и она захватила меня с головой. Короче все разговоры о "смерти" приставки беспочвенный бред. Для меня и для многих других она живее всех живых. А кому русефекациии надо, пусть вспомнят, что говорил великий В.И. Ленин: "Education, education, education", то бишь учиться, учиться и ещё раз учиться! Поверьте вы много чего себя лишаете, играю в уродливо переведённые игры.
     
  4. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Для многих и Дримкаст живее всех живых, и 3DO.
     
  5. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.332
    Симпатии:
    9.222
    Баллы:
    623
    Темку бы переименовать нужно для приличия. Все же 11 год пошел самой живой из живых.
     
  6. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    КО передает тебе пламенный привет: "Милый слоупок, без таких, как ты, и планета крутилась бы медленнее и нафиг никому не нужны были бы некстгены...". Правда непонятно, что делать миллионам "не таких, как ты", которые купили PS2 в начале 2000-ых и к 2008-2009 году прошли все стоящие проекты?... А так, да - "pong_spectrum_atari_nes_sega_snes" - живее всех живых.

    А тайный явный смысл поста, в котором "смешались в кучу кони, люди" (4 тысячи рублей, шедевральный ДМК и руссификации им. Владимира Ильича) остается за гранью трезвого смысла...
     
  7. Nokazon

    Nokazon Active Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    43
    Читать надо лучше. А против нового поколения я абсолютно ничего не имею, а вот против пиратства да.