7 лет PS2

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем VaaN, 10 мар 2007.

  1. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Пираты как-нибудь и без пламенных благодарностей в свой адрес обойдутся. :sleep:
     
    Флэки нравится это.
  2. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Консоль и вправду одна из величайших, подарила море впечатлений и огромное количество часов, проведенных за игрой в разные шедевры, и об этом я совсем не жалею :) У меня были XBOX, GameCube, PS2, NDS, PSP. На данный момент остались только PS2 и NDS. Так как даже сейчас, старушка ЗЫ2 способна удивить ;)
    2 Oleg Soev. Я проиграл на PS2 шесть лет, не пользуясь услугами пиратов, и был полностью доволен, и не считаю, что без пиратских переводов на "русский" язык, консоль бы стала хуже.
     
  3. mod

    mod Well-Known Member

    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    73
    У меня до сих пор есть рабочая PS2, 10000 ntsc j версия, я купил ее в Японии 13 марта 2000 г. Единственное что голова уже не читает ДВД формат, а так нормально работает. Джойстик и карта памяти от нее, тоже идеально работают.
     
  4. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    Покупал PS2 из-за двух игр.Оказалось на ней есть много хороших игр:) Живет до сих пор в отличном состоянии.Все работает прекрасно.Отличное качество.
     
    Флэки нравится это.
  5. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    со своей второй пс2 я уже скоро попрощаюсь)привет пс3 называеца
     
    Флэки нравится это.
  6. щербаков5

    щербаков5 Well-Known Member

    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    63
    А у меня PS2 только чуть больше месяца. Но уже успел две игры пройти: Resident Evil 4 и KILLZONE (час назад прошёл :) )
    Игры хорошие, но так как на NES, Sega MD и PS уже не радуют.
    Подрос я уже, или в самом деле ничего кардинально нового в игры не пихают? :/
     
  7. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Просто ты эму-фрик, и этим всё сказано.
     
  8. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ну RE4 ты просто не понял, а Killzone крепкий середнечек. Попробуй теперь RE4 на Professional пройти, куча кайфа гарантированна. А вообще, если хочешь игры, как раньше, только новые, то ICO и Shadow of the Colossus, твой выбор, однозначно. Не знаю, можешь еще God of War заценить. Еще очень рекомендую Fatal Frame 2-3. Такого кавайного геймплея давно не встречал. Люблю говорить, что по уровню проработки геймплея эти игры близки к играм от Nintendo, глупо, но пофиг. Вообще как тема-то называется? А ну да... PS2 Forever :).
     
  9. Oleg Soev

    Oleg Soev Русский партизан

    Сообщения:
    1.411
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    88
    А я то думал, что успех PS2 в России основан на труде пиратов и переводчиков. Они связаны и неразрывны с PS2. Например, лично меня без них на этом форуме не было… Ну, раз вы такие не вежливые и даже просто «спасибо» лень за сказать, то покидаю тему.

    PS: Как только упомянул о русском и пиратах, тут же «словил» два минуса в репе. Закономерность. :-(((

    PPS: Уже даже три минуса!
     
  10. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    щербаков5, учитывая то во что ты играешь...Да, в жанре стрялолок-ходилок ничего принципиально нового и не выходит))) Даже подозрительно)))

    Oleg Soev, уходить надо молча. Хватит одно по одному про своих пиратов тереть.
     
  11. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Ты же давно уже понял за что получаешь минусы. Вот и не пиши на эту тему.
    Хотя я понимаю, тебе это нелегко. :)

    ПС2 была бы и без русефекацый так же популярна. Ну может на пару процентов менее популярна.

    P.S. Я тебе хотя еще не ставил минуса, но поверь - мне очень охота. Действительно раздражаешь - во всех темах пишешь только про пиратство и русефекацыи. В следущий раз поставлю минус.
     
    Paninaro нравится это.
  12. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Спасибо пиратам.;) Если б не чипованые приставки и пиратская штамповка на каждом углу врядли многие купили бы приставку. Желаю им удачи с продвижением ПС3 :D
     
  13. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Насчёт руссификаций не знаю.. хотя, подавляющее количество населения пост СССР и двух слов по английски связать не может.... А вот без пиратов? Со смехотворными зарплатами в россии... врят ли :D
     
    Oleg Soev нравится это.
  14. Oleg Soev

    Oleg Soev Русский партизан

    Сообщения:
    1.411
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    88
    Всё, ухожу, ухожу… Но что поделаешь, если русские (aka пиратские) игры за неимением других и «чисто пиратский девайс» HDD только и интересуют меня из всего, что связано с PS2. На другие темы мне просто говорить скучно будет.
     
  15. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    В таком случае лучше молчать. :sleep:

    Серьёзно, задолбало уже. Следующий, кто напишет в этой теме про пиратку, русефекации и прочие сопутствующие продукты - будет долго и эффективно страдать.
     
  16. Trigger

    Trigger Well-Known Member

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    + - не ставлю из принципа, предпочитаю играть на английском на нефрагментированном ДВД.
    Соня - это любовь. Как стремительно вошла в мою жизнь первая, так вошла и вторая, четыре года назад играл на ПК и думал, что на консолях одна попса от ЕА выходит, ан нет Игры ЗЫ1-2 это арт-хаус.
    Рано вы ее хороните, я хоть уже больше года хардкорно прохожу все стоящие проекты, у меня еще большая куча впереди! Shinmegami Tensei все части например.
     
    Darth Revan нравится это.
  17. Oleg Soev

    Oleg Soev Русский партизан

    Сообщения:
    1.411
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    88
    {2m|m – всё, понял.}

    Да кто её хоронит то??? Скорее у PS3 по понятным причинам могут быть серьёзные проблемы в России. Мой прогноз – PS2 будет живее всех живых консолей еще минимум лет 5. Хоть за счет старых хитов, которых море разливное не *** {теперь самоцензура ;-)}
     
  18. антон

    антон Well-Known Member

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    а я скажу что пс2 не такая уж и старая на нее игры будут еще делать но всерано она похоронится как и допустим денди или сега - ведь на них есть прикольные игры и так вот на пс2 - пс2 рано еще харонить :( :sorry:
     
  19. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    У меня сонька конечно не 7 лет, а всего лишь 5,5 лет, но тем не менее люблю свою приставку и игры на ней. также сильно, как и люблю PS1 (а до этого Sega MD|CD и ZX Spectrum). Не буду "провоцировать", откуда у нее така популярность в России (умные сами догадаются), а только осмелюсь предположить, что больше такого успеха, как PS1/PS2 повторить не удасться....
     
  20. антон

    антон Well-Known Member

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    ет точно а пс3 нет шанса раскрутится в России
     
    x0m нравится это.