5 самых красивых!!!

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем Youra_ha, 4 окт 2009.

?

Какая самая красивая консоль? (несколько вариантов)

  1. 3DO

    3,4%
  2. Dreamcast

    16,9%
  3. Nintendo DS

    11,0%
  4. Game Boy

    0 голосов
    0,0%
  5. Game Boy Advance

    4,2%
  6. Game Boy Color

    0 голосов
    0,0%
  7. GameCube

    23,7%
  8. Genesis (Megadrive)

    12,7%
  9. Lynx

    0,8%
  10. NES

    0,8%
  11. Nintendo 64

    6,8%
  12. PlayStation

    10,2%
  13. PlayStation 2

    22,0%
  14. PlayStation 2 слим

    11,9%
  15. PlayStation 3

    44,1%
  16. PlayStation 3 слим

    11,9%
  17. PSP

    32,2%
  18. Saturn

    3,4%
  19. SNES

    11,9%
  20. VirtualBoy

    0 голосов
    0,0%
  21. WonderSwan

    0,8%
  22. WonderSwan Color

    0,8%
  23. Xbox

    2,5%
  24. Xbox 360

    27,1%
  25. Wii

    28,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Game Cube приятный, PS3 не слим смотрится хорошо, Wii небольшая и белая, PSP, Xbox 360.
     
  2. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.349
    Баллы:
    623
    Мне PS3 слим очень понравилась :)
     
  3. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    VIKING не ставь себе целью об...рать мои посты,ты же крутой парняга,ну хорош,ей Богу!!!На счёт просвещения-сделаем,улицезрееш,то,что в глаза не видовал богатырь Ты наш!!!)


    Тема о самых красивых приставках,не стоит,думаю,так уж унифицировать лимитки-не лимитки!
    Хорошо,НО мало!Где Panasonic Q,PSX,от Bandai и Nec ни одной приставки...?!:(
     
  4. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Есть еще 5 вакантных мест, напиши названия приставок, может добавлю :)
     
  5. Maraderrr

    Maraderrr Мда...Ага...

    Сообщения:
    1.210
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    93
    Естессно псп, бокс 360, ну и мега драйв вобщем то все :)
     
  6. UnlimiteD

    UnlimiteD New Member

    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    0
    Плойка 3 и круглый.
     
  7. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    Так выкладывай слайды. Нам лень самим искать картинки.
     
  8. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    PS3, не слим. Слим вообще убожество какое-то, равно как и ПСП-гоу. А вот обычная PS3 очень эффектно выглядит, сияя лакированными боками.
     
  9. Lopez

    Lopez Well-Known Member

    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    3DO FZ-1 (первая любовь :heart: ), PS2 (и толстушка, и слимка), PS3 (вариант с хромом и лаком), Xbox360 (преимущественно из-за геймпада).
     
  10. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    PlayStation 2 толстушка редэтишон, потом PlayStation 2 толстушка блюэдишон, и PlayStation 2 толстушка вайтэдишон, а ещё PlayStation 2 толстушка эйчдиди_блю_джяпанэдишонтраспаренткейс :sleep: .


    Похоже, что я участвовать в голосовании не могу, ибо считаю красивой игровой приставкой - прародительницу игровых систем - Pong. Следующей по красоте я воспринимаю Vectrex. А следующей - Atari Lynx (только за внешний вид + возможность коллективной иры о прочих её минусах думать не хочется).

    Коли надо вдобавок, чтобы их было пять - тут трудный очень выбор: - многие приставки и джойстики от них напоминают пластиковые коробки, которые с лёгкостью оказываются затерянными в ящике стола среди ручек, фламастеров, карандашей, тетрадей и прочей школьной и нешкольной фигни, да и, пожалуй, независимо от положения ничем не притянут взгляд. Считаю, из успешных игровых систем, портативных и не только, самая красивая - PSP, дальше уже могу не рассматривать никого. Потому что, во-первых, на определение из списка красивейших могут вкрасться меркантильные интересы и пристрастие связанное с той или иной понравившейся игрой. А во-вторых, выбирать надо, как понимаю, так же и из тех игровых систем, что никогда не были опробованы.

    Но есть одна игровая система, которая меня возбуждала и пробирала дрожью аж до кончиков волос. VR gaming system 1000CS. Самой красивой игровой консолью, считаю ту, которой при погружении в иную реальность не видно саму, но и реальности в том числе. Помню по телевизору как показали в какой-то передаче эту штуку... "Надо же, какая оказывается из себя настоящая игровая система", - подумалось мне тогда. Ну, в общем, вы поняли - ей первое место ;-) .
    Всё, все пять :) .
     
  11. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    выбрал PS2(толстую),PS3(толстую), PSP(слим), Wii
    Еще бы выбрал Ягуар, но ее тут нет.
    еще выбрал бы ту приставку(не помню названия), которая должна была выйти в этом поколении PS3/X360. Она тоже помню симпатишная должна была получиться, но проэкт по видимому заглох... :(
     
  12. UnlimiteD

    UnlimiteD New Member

    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    0
    Zeebo?
     
  13. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Странно, что никому Денди не понравилась :)
    То ли не видели, то ли не было, то ли не знают вообще :)
     
  14. UnlimiteD

    UnlimiteD New Member

    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    0
    А жилитон где? :D
     
  15. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    Действительно. Стесняются, наверное. По-моему Dendy Classic куда красивее оригинального NES.
    [​IMG]
     
  16. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Угу. Я вот стесняюсь назвать этот кошмар даже симпатичным. Про такие дизайны говорят что их придумали программисты. Но тут наверное работали очень плохие программисты или у них не было времени.
     
  17. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    Sega CDX
     
  18. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Может кому то покажется странным, но:
    1. ПСП - праздник формы и цвета. Не придерешься.
    2. 360 -генеальная дизайнерская мысль Майкрософта. Выглядит отменно. ТОка тчо не блестит, по этому №2.
    3. ПС3 (не слим) - не люблю угловатые формы. Если бы все было бы гладко ,то тогда была бы позиция №2.
    4. Сега Мега драйв - вроде притяно так выглдяела в сове вермя)))

    Все, остальное все ну прямо сказать ,далеко не праздник дизайна
     
  19. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    Дизайн NES больше похож на придумку программистов работающих по совместительству лесорубами.
    [​IMG]
     
    ONI нравится это.
  20. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Наконец то, люди стали выкладывать фотографии, т.к великая русская? пословица учит: "Лучше-один раз увидеть, чем 100раз услышать!"
    Второе: Неожиданно для себя обнаружил, что мне нравится больше 5 консолей (сколько раз говорил себе: " Юрец, не создавай темы по-пьяни ! "), по этому, да простят меня форумчане, Я немного схитрил и ... разместил в одном пункте несколько систем. Сразу оговорюсь, это не хит-парад 1...5 место, все консоли для меня равноценны и оччень красивы...

    1.
    [​IMG]

    Давайте начнём с Microsoft XBOX Kasumi Chan Blue, что можно сказать о данной системе: Она очень горячая, больше всего меня привлекает сочетание глянцевого и матового пластика; эта буква "X", которая как бы сдерживает основную коробку, не даёт этой мощной машине разлететься на части и воткнутся куском острого пластика какому нибудь невнимательному геймеру в лоб!

    2.
    [​IMG]

    Номер два! и На сцене появляется Panasonic Q!
    Ещё более горячая система, чем предыдущая! Изначально не хотел включать её в список, а сделать его из систем,которых у меня пока нет, но эта вещь на столько красива, что Я решил сделать исключение. Фактически, Q можно назвать первой системой, в которой разработчики из Panasonic воплотили первые штрихи модинга (Я не говорю о каких то кастомных системах, а именно о системах для рынка), синяя люминесцентная подсветка дисплея и портов для джойпадов - оставляют неизгадимое впечатление!!!

    3.
    [​IMG]

    Пункт-три! PSX 7000 series - система,для богатых геймеров, как окрестили её создатели, другой уровень,так сказать nextstage!!! Такая система и выглядеть должна дорого. Sony не подвела бабковых японцев и явила миру, фактически 5ую серию PSX , но в новом оформлении. Казалось бы - мелочь, "нацепить" на "бюджетную" версию пару акриловых стёкол и готово! Но, какая разница получилась в результате, в общем небо и земля!

    4.
    [​IMG][​IMG]

    Четвёртый пункт и тут Остапа понесло!
    Две системы, одна идеология, разные цвета! Простому человеку не понять, чем руководствовались на пластиколитейном заводе, когда начальство приказало вылить эти стройные, идеальной формы корпуса невероятной красоты цветов?!
    Я не смог выбрать :красный глянцевый Ferrari или Aqua - металлический блеск, подобно RoboCop!Две системы, одна идеология, но разные цвета поделили 4ый пункт!

    5.
    [​IMG][​IMG]

    Хм, страсти накаляются! Снова 2 красавца, модели от мира видеоигр поделили престол! DC Maziora, пара пунктов по которым он мне нравится:
    а).Это Dreamcast
    б).Он зелёный
    ... а, как Все мы понимаем в результате подобная комбинация производит неописуемый эффект!
    ... DC Divers, кто то скажет, что это кухонный телевизор, кто то, что монитор от БК - НЕ ВЕРТЕ не тому ни другому; это первая система совместившая в себе консоль и средство вывода изображения! Он не громоздкий, он очень милый. Посмотрите не эти торчащие "ушки-антены", как можно не влюбится в этого карапуза?! Ушастый ящик составил серьёзную конкуренцию системе моего любимого цвета Maziora ...

    6.Этого пункта не должно было быть изначально, но мне не позволила совесть! Чтобы отдать должное тем временам, когда производитель ещё не стал заморачиватся над тем, на сколько круто будет выглядеть его консоль, появилась она, система, сумевшая показать многим, что для игр - важен DRIVE!Сложно перевести на русский смысл этого слова, но, думаю, Все этот смысл понимают! Именно о ней я говорил,когда создавал данную тему:
    Вы не ошиблись друзья, Я говорю о SEGA MegaDrive самой горячей из когда либо вышедших систем видеоигр (по моему скромному мнению конечно)!

    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]


    P.S: Играйте на красивых системах!

    -Youra_ha-​