Продажа 3DO Gold Star, 2 джойстика,модинговый корпус и 6 хитовых игр (Самара/Почта)

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем Le Taon, 16 июн 2008.

  1. Le Taon

    Le Taon New Member

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    0
    продаётся следующий комплект:

    -3DO Gold Star GDO202P
    -коробка (пенопласт с одной стороны только)
    -2 джойстика - один в очень хорошем состоянии(даже клапан входа джойстика цел - смотрите на нижней фотке, другой ушатан но работает (шифты расшатаны)
    -6 игр:
    Increadable Machine - ЛИЦЕНЗИЯ полный комплект ЛОНГ БОКС регион Америка - НОВЫЙ
    Fifa Soccer International - игра з комплекта с приставкой
    Space Hulk Originals - ЛИЦЕНЗИЯ полный комплект - регион Европа
    The Last Bounty Hunter - штамп
    Super Street Fighter 2 Turbo - штамп очень крутого качества в идеале сам диск
    Immercenary - штамп
    - тюльпанчики

    за всё это хочу 3200 рублей

    по желанию могу добавить Gold Star Biohazard GDO 001 что на фото - впринципе он рабочий только там надо найти шлейф для дисковода - всё железо рабочее и кормпус в идеале - при желании легко меняется на любой модели и железо подходит (нижние микросхемы и лазер).
    с этим телом будет стоить 4000.



    "родословная" приставки и её состояние:

    данная модель самая поздняя в семействе Голд СТаров и самая надёжная за счёт того что лазер крепится не на самом лотке привода как например у ГДО 001 а внутри приставки а лоток выдвигается как у компов -
    что исключает вечную болезнь ранних голдстаров с перебитыми шлейфами.
    выпущена приставка в декабре 1996.

    куплена она была в 2004 году у друга, у которого она лежала на антрисоли. в комплекте приставки было 2 игры и до меня друг попросту ей не интересовался.
    я же купил приставку в коллекциию и играл только на Panasonic. состояние приставки - идеальное, лазер читает даже убитые штампы ибо не юзался.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. Le Taon

    Le Taon New Member

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    0
    ням ням ням
     
  3. Le Taon

    Le Taon New Member

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    0
    ап чхи
     
  4. Le Taon

    Le Taon New Member

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    0
    бибип. цену сбросил