24 THE GAME

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Dojo, 22 фев 2006.

  1. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    А такое существует?
    Если да, то по идее должно работать.
    А вообще уже вышла нормальная версия на одном dvd5.
     
  2. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    По крайней мере, продавец так утверждает =) Ладно, подожду DVD5.
     
  3. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
  4. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Да и на gamerankings игру не жалуют. Смотреть здесь.
     
  5. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Странно, мне казалось что до этого у тебя было более позитивное мнение касательно игры =)
     
  6. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Я то игру ждал, и по форумам ее очень хвалили, но только сейчас я ее увидел сам.
     
  7. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Оказалось игра совсем не то чем она казалась :)
    Я ее выключил после первых трех уровней, а как раз в четвертом и началось все самое интересное.
    Игра мне напомнила фаренгейт и даже где то шенму, главное ее достоинство - разнообразие, в ней нет практически ни одного одинакового уровня, более того в каждой миссии будет меняться герой за которого мы играем.
    Благодаря этому от нее невозможно отарваться, и даже средненькие уровни с перестрелками вносят в нее разнообразие, короче 8 это минимум для 24.
     
  8. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Опять засомневался =))
    Но средний балл на геймранкингс настроен пессимистически :D
     
  9. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Игра классная, а выставляющим оценки стоило посмотреть ее подольше.
     
  10. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Блин, второй раз облом. Разбирают перед носом.. хоть в питер едь... :(
     
  11. Owl

    Owl Well-Known Member

    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    Поиграл только в кастрированную версию, но уже очень зацепило. Знаете, что самое инересное? От игры попросту не оторватся. Тут всё поделено на миссии( а точнее на часы), но это всё сплетается в one hell of the day! И с окончанием каждой миссии показывают интересный, как по содержанию, так и по монтажу ролик и после него сразу начинается миссия. После этого игру просто не бросить, поверьте мне. А сами миссии одна интересней другой. То побегать пострелять, то хакнуть что-нибудь, то разрядить бомбу, то допросить, то прекрыть призидента со снапры, то погонять, то догонять на ногах(классная миссия, где нужно по переулкам гоняться за китайцем) и на машине. И все они выполнены на очеь хорошем уровне. Вот вам пример: вашу дочурку захватили и теперь вы должны следовать указаниям мерзавца, захватившего её. У вас в ушах наушник, по кторому негодяй угрожает расправится с дочкой и даёт свои указания. И прямо во время мисси можно слушать диалоги главгероя с террористом. так вот он говорит вам достать один важный дивайс из хорошо охраняемого здания. Вы входите, говорите с тётей(причём выбирая варианты ответа), а затем под видом одного из туристов идёте в экскурсоводу. И вот пока она рассказывает остальной группе об этом здании и его разработках вы потихоньку делаете всё что вам нужно для спасения дочки. Интересно? Возможно по рассказу не очень, но в реале всё очень интересно. Так же нам дадут поиграть за кучу людей: то вместе со спецназом штурмовать корабль, то под прикрытием предвигаться по зданию террористов, то отбиваться от них же хрупок девушкой. А что до графики, то мне предидущие возгласы о её качестве совсем не понтны. Графика в игре на хорошем уровне. Прекрасно сделаны как лица, так и модельки в целом. Окружение, конечно, не пестрит разнообразием, но вполне соответствуют релаьности(в военном ангаре особого разнообразия нет). В общем мне очень и очень понравилось и как только появится нормальный релиз я игру тут же возьму и вам советую.
     
  12. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Прошел, согласен с тем что написано выше.
     
  13. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Можно ли сравнить игру с getaway2 режимом пострелушек? По графе похожа?
     
  14. Owl

    Owl Well-Known Member

    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    Нет. Не похоже. А графика... ну сложно сказать. Вроде модельки получше сделаны.
    VaaN, а где ты достал полную версию?
     
  15. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Да она где угодно лежит, посмотри на [...], релиз от [...].
     
  16. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Ну вот купил. Провёл за игрой добрых 5 часов, думаю скоро пройду. Скажу сразу - Getaway 2 (да и первый) имхо на голову выше. Да, игра неплоха, разнообразна и интересна. Именно разнообразие подходов к игровому процессу из миссии в миссию не даёт от неё оторваться (хотя, это наверно довольно громко сказано). Но, как раз этот факт (разнообразие) и является минусом проекта! Заданий много, но проработать их всех авторам в должной степени не удалось. Постоянно присутствует ощущение, что из этих задумок можно было выжать больше, реализовать качественней, что в них чего-то не хватает! Action сцены не блещут оригинальными находками ни по части дизайна, ни сколь бы то ни было отточенным игровым процессом. Всё более чем тривиально. Система прицеливания и её графическая реализация вообще отпугивает. Как противопоставление на ум приходят замечательные уровни их того же Getaway (полицейский участок, госпиталь, нигерское гетто особняком) и тамошняя реализация автоайма. Racing эпизоды так же далеки от их реализации в детище Team Soho и выглядят скорей как незначительный довесок к основному игровому действу (хотя, что им является?) Мини игры опять же довольно стандартны (не все, есть и исключения) но свою толику развлекаловки доставляют неизменно. Радуют стильной операторской работой и напряжённостью ролики, динамика развивающихся событий чувствуется в полной мере.
    Игре банально не хватило бюджета и таланта разработчиков. Задумка не реализованна в полной мере, что обидно. Из этой жилы можно было выжать гораздо больше!
    Вобщем мне игра, в принципе, понравилась, но я поостерёгся бы применять к ней сравнения с более "старшими" играми схожих концепций. По большинству показателей игра им уступает. В ней нет целостности, нет души. Гамбургер, который в руках той же ЕА мог бы быть гораздо вкусней!
     
  17. Owl

    Owl Well-Known Member

    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    А почему собственно игру сравнивают с Getaway?
     
  18. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Да фиг знает! :) Мне кажется, что ближе всего именно Getaway, мож я и ошибаюсь. Ну а по твоему с чем её корректнее сравнивать?
     
  19. Owl

    Owl Well-Known Member

    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    По кол-ву всяуих там миниигр очень напоминает Dead to Rights, но с ней сравнивать нельзя. Впрочем как и с Getaway. Короче, как ты уже сказал у игры как бы нету одного геймплейного стержня, вокруг которого крутилось бы всё остальное. По этому и сложно сравнивать игру с какой-нибудь ещё.
     
  20. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Тут видел демку полной версии. Так вот. Или меня глючит или же это и правда так. Дело в том, что в демке графика была еще лучше чем в левой версии. Это относится к свету. Меня глючит, товарищи?