2013г итоги

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Youra_ha, 23 дек 2013.

  1. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    чухаешь муди или муде или как оно там..
     
  2. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.989
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Ну и не без этого.
     
  3. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Согласен, за год моя активность заметно спала, объяснение простое - на форуме не возникает таких тем, в которых хотелось бы поучаствовать. Все здесь знают, какие игры мне интересны - TRPG и MMO-финалки (XI и XIV). Даже если я сам создам тему про что-нибудь такое, активность там будет нулевая.
    Ты был нормальным модером, но в какой-то момент тебя переклинило. Кактус снял с тебя погоны за истерику в каждой теме по поводу чата. В модеры тебя выдвинул я, и я же тебя защищал перед Кактусом, но ты всё никак не успокаивался и таки достал его в итоге. Я не возражаю, чтобы тебе вернули погоны, но это вопрос не в моей компетенции. Да и форуму сейчас гораздо больше нужны не модераторы, а активные участники.
     
  4. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Интересно, Вова потрет оффтоп ММ?)
     
    The REAL и Redeemer нравится это.
  5. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.989
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Я сам попросил Кактуза снять с меня модерство, но это не суть. Лучше скажи, как ты относишься к последней выходке Вовы?!
     
  6. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Оффтоп он и есть оффтоп.
     
  7. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.989
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Ты уж какую-то более чёткую позицию займи, а то как-то не очень понятно. Мне модерство без надобности, на фоне вашей с Вовой слабой активности, форум вполне нормально существовал, даже с очередным пмс ламы вовремя справились без вашего участия. Так, может, вы с Вовой не особо нужны на данный момент в качестве модеров? Тем более, что и у вас приступы у обоих временами случаются, это факт. Всем только спокойнее будет. ;)
     
  8. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    То, что вы там написали, не соответствует теме и вообще не имеет никакой ценности. Так понятно?
     
  9. GGrinch

    GGrinch Well-Known Member

    Сообщения:
    3.153
    Симпатии:
    931
    Баллы:
    303
    SnV нравится это.
  10. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.989
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Чё ты от ответа-то уходишь всё время? Я спрашиваю: ты вместе с Вовой хоть какую-то ценность здесь имеете (как модераторы)? Давай за тебя отвечу, а то опять юзить начнёшь, как ужака под вилами: избавляться от вас пора, от обоих. Как от пережитков. Чем меньше модеров, тем более, таких как вы, тем выше активность!
     
  11. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Хм, а я-то думал, куда делось продолжение эпопеи про произношение заморских слов? Эх, в кое-то веки что-то новое появилось и даже мне интересное, а тут раз - и нету обсуждалки. Так и не узнаю итоги лингвистической баталии 2013 года. =(
     
  12. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.951
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Если бы у Вовы были мозги, он бы понял, что это был не оффтоп, просто тему немного не правильно назвали =). А так, пришел, удалил все не глядя, типа по пьяни шашкой помахал. А мы тут должны бороться со следствием такого неадеквата =))).
     
  13. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Если б здесь было овер9000 контента, возможно, я и согласился с этой мыслью, хоть мне и претит, что за меня и собеседников решают, имеет ли ценность наше обсуждение. Но этого контента здесь нет - одни сиськи-письки во всех ветках - видимо, новый профиль некстстейджа. Поэтому если уж так хотелось проявить власть, можно было бы выделить т.н. не имеющий ценности разговор в отдельную тему, а не выпиливать чуть более чем полностью.
     
    SnV и The I нравится это.
  14. GGrinch

    GGrinch Well-Known Member

    Сообщения:
    3.153
    Симпатии:
    931
    Баллы:
    303
    Да не, у Вовы есть мозги, есть. Просто иногда накапливается усталость от семьи(спиногрызов) возможно абстинентный синдром, хз:penguin:
     
  15. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.989
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    К сожалению, это обычная практика модераторов Некста. Боролись, боролись с этим, думали, уже было справились, но не тут-то было. =)
     
    Darth Revan нравится это.
  16. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    И маты, маты повсюду. =)

    Но я в свое время был не прав. Я думал, что они и сиськи убьют форум. А он ничего, живет и процветает, хоть и не в той форме, в какой желалось мне лично. Ну а оффтоп в этой теме, если его таковым назвать можно, если учитывать раздел, конечно, самое безобидное отклонение от правил в последнее время. =)
     
    Darth Revan нравится это.
  17. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Осталось вместо джойпада забабахать в логотип радужное дилдо и выпиливать оффтопик про игры, буде таковой возникнет.
     
  18. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.951
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Как говорится - у кого что болит...
     
  19. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Про врена и "СИ" надо было перенести в тему про игрожуры,где про это чудо уже давно все перетерли,а про "слова заморские",в отдельный топик кинуть...в любой случае вова сделал все прально,оффтоп надо было куда-то сносить...в ведро, ну чтож,бывает:sorry:
     
  20. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.989
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Если в теме только два первых поста по теме, а две страницы "оффтоп", значит, как сказал Мо, тема просто неправильно названа. Логичнее её переименовать, а лучше вообще пройти мимо, как Вова это делает в 99% случаев реального оффтопа и флейма. Форуму будет только лучше.