2012

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем artemis177, 13 ноя 2009.

  1. Nameless One

    Nameless One Well-Known Member

    Сообщения:
    959
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    238
    Ну согласитесь - фильм все равно нелепый :)
     
  2. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Да! нелепый, но этож кино))) Вот вы тут серьёзные собрались)

    PS: Кто не вкурсе, то солнце это не только куча вредного излучения, но и источник радости))))
     
  3. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.345
    Баллы:
    623
    Мне понравилось. Хотя 2.5 часа немного перебор, часика 1.5 - 2 самое то. Хотя особого восторга фильм не вызвал. Спецэффекты офигенные, пока что лучшее разрушение мира из всего, что я видел :)
     
  4. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Да, но компьютерные спецэффекты уж слишком выделяются. Мне кажется в тех же "Дне Независимости" и "Армагеддоне" все выглядело реалистичней. Хотя может я уже просто забыл как они выглядели.
     
  5. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    фильм полное гумно.
    пендосы как всегда сняли...
    нахрена убивать 6 миллиардов человек, чтобы вылечить энурез у дочки ГГ ?? ппц одним словом
     
  6. Nameless One

    Nameless One Well-Known Member

    Сообщения:
    959
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    238
    С таким подходом должно быть как у меня: 100 сообщений за пять лет...
     
  7. Maraderrr

    Maraderrr Мда...Ага...

    Сообщения:
    1.210
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    93
    Ну, фильмец так себе, Спецэффекты-> сопли-> спецэффекты-> сопли-> конец :) , может прозвучать банально, но такие фильмы нужны!!! Ну чтоб потом было с чем сравнивать ;)
     
  8. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Но согласись, Бентли с голосовым управлением шикарен и вытагивает весь фильм, за то его и взяли :)
     
  9. Maraderrr

    Maraderrr Мда...Ага...

    Сообщения:
    1.210
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    93
    Да..., тут не поспоришь :D
     
  10. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Да уж , фильм как и ожидал редкостное гамно, но я в принципе такого и ждал, спецэффекты великолепны и масштабны (обожаю фильмы катастрофы где один дундук бегает и всех предупреждает об катастрофе а потом самый смак и красота) в этом аспекте не разочаровался. Сцены соплей и бреда просто проматывал :)
    Я бы даже сказал что это не фильм а просто иллюстрация чьего то видения апокалипсиса :)
     
  11. Nameless One

    Nameless One Well-Known Member

    Сообщения:
    959
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    238
    ах...вот откуда эти страдания по поводу энуреса! Тема автору апокалипсиса, видимо, знакома не по наслышке раз у него такие видения...:)
     
  12. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Посмотрел.
    В целом фильм понравился. Смотрится интересно, красиво, и перегибы не чувствуются.
    Из актеров понравились главный герой и дочка его. Остальные так себе.

    Однако, было пару странных моментов:

    1. Пару раз когда главные герои ехали на чем-то, на фоне гор (в тишине, без взрывов когда), то они как-то резко контрастировали с фоном. Создавалось впечатление "старой комбинированной сьемки". Странно.
    2. Некоторые сцены разрушений, вызывали ощущение нереальности ;))) Ну т.е. понятно, что все фантастические фильмы не есть реальность, а есть кино. Но тут как-то черезчур. Т.е. образуются пропасти, но нормального дна не видно, небоскребы падают, но как пластик (по ощущениям). Может в реальности так и будет, но в кино выглядит странно для меня. Разрушения теряют смысл, из-за их многообилия, ты не ощущаешь, катастрофы, а просто смотришь на пластиковую картинку.
    3. Странно, что в целях политкорректности небоскребы не складывались, как в башнях близнецах в 2001 году. Ведь должно совпадать, ведь официальная версия.
     
  13. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Это потому что там использовали только компьютерную графику, а не строили и взрывали макеты как раньше. Даже в старом "Армагеддоне" эффекты смотрятся получше.
     
  14. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Преунылое говнецоРоланд снял.
    Годзилла его и то лучше был.
    Появилась идея, вырезать сцены с писдецами и смонтировать в один клип.
    А кривляние Кьюсака и компании за борт.
    Хотя и пистецы чёто не вставили особо..в Знамении как то пооригинальней смотрелись, а тут РЭ тупо коппирует сам себя.
     
  15. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Посмотрел все-таки - ну и унылое же говно получилось... Такого глупого, пресного, заштампованного и сопливого кина (при этом приправленного огромной кучей попкорновых спецэффектов) давно не смотрел. Очень жаль потерянных 2,5 часов времени - лучше бы какую-нибудь игру на х360 прошел.
    ps. гг понравился - это тот типчик, который в 1408 по Кингу снимался!
     
  16. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    фильм не осилил, хватило на полтора часа, говно короче, армагедон намного прикольней был, и юмор чётче и персонажи прикольные и игра актёров.