10 самых жестоких игр.

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем VaaN, 24 янв 2006.

  1. mavo

    mavo Well-Known Member

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Опасные ребята сдесь тусуються, за что джессику, за что колю ?
    Вот из-за таких мечтателей как вы, второго манханта и неждем =(
     
  2. Cynep Mapuo

    Cynep Mapuo Well-Known Member

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    66
    Ребяты, играйте лучше в JRPG...
    Ну её науй эту консольную резню бензопилой.
     
  3. Aliraver

    Aliraver Raver-Gamer

    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    в снг своих "амеров" тож оказывается хватает
     
  4. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    А я считаю самой жестокой The Warriors. Уж больно она реалистична. Банды, город, полицейские... :) В Мэнхант толком не играл...
     
  5. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.875
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Игал чуток. Кошек не трогал т.к. животных жалко. Можно пописать кому-нибудь прямо в глаз. Игра очень быстро надоедает. Тупое насилие и не более.
    Вспомнил я тут один случай. Пришёл ко мне друг один, заценить Syphon Filter первый. Ну показываю ему оружие, то сё, потом ему даю играть. А если кто помнит, то в сифоне есть такая штука, тейзер называется. Эта фиговина бъёт электричеством, причём на ооооооочень большое расстояние. Она ещё бесконечная. Ну так вот, "стреляете" вы из неё во вражеского солдата, а он начинает трястись и издавать характерные предсмертые звуки. А если держать его под напряжением секунд 10-15, то он загорается и начинает конкретно так орать, что неудивительно. Я обычно жду пока он не задымится и отпускаю кнопку стрельбы т.к. враг уже 100% труп. Начинает играть мой друг ( в первый раз ). Сначала играл нормально - стрелял из дробовика, пистолета, винтовки. Потом он решил "пострелять" из тейзера. "Стреляет", враг начинает трястись, потом загорается и орёт. Мой друг смотрит на это с восхищением и удовольствием. Далее он ВСЕХ врагов секунд по 40 жарил этим тейзером и наслаждался их криками. Когда я его спросил: "Тебя ещё не за****о?". Получил ответ: "Нет! Это же прикольно!". Кто знает, чего тут прикольного?
     
  6. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Прикольно то что они горят и орут.Тем более это враги, вдвойне прикольней!!я тоже так делал этот тейзер в сифоне самое классное оружие бесшумное и точное!!Ну и МП5 тоже ничё так гранатомётик))
     
  7. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    Да сифон рулит.Эх, вспоминается первая сонька.Даже сейчас первый лвл вспомнил...:)
     
  8. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Только не засоряйте такую отличную тему ..плиз!!
     
  9. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Любителям понастольгировать стоит создать тему про syphon filter и ностальгировать там.
     
  10. Cynep Mapuo

    Cynep Mapuo Well-Known Member

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    66
    Помню, когда был я еще неопытным школьником, меня поражал своей жестокостью Mortal Kombat 2. Казалось, что фаталити - верх садизма, а Тобиас и Бун просто люди с явными психическими отклонениями.
     
  11. Nameless One

    Nameless One Well-Known Member

    Сообщения:
    959
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    238
    Carmageddon!!!

    И оригинальный Принц Персии, когда проходишь его в первый раз.
     
  12. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.875
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Странно, что в десятке самых жестоких нет MK SM.
     
  13. Cynep Mapuo

    Cynep Mapuo Well-Known Member

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    66
    Наверное потому, что у людей уже образовалась мозоль от миллиона частей MK и все его зверства кажутся скорее смешными, нежели жестокими.
     
  14. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    не буду оригинальным - Мэнхант
     
  15. gendo

    gendo DS самурай

    Сообщения:
    740
    Симпатии:
    322
    Баллы:
    138
    Carmageddon -одна из самых жестоких игр, особенно дополнение Splat Pack. 2-я часть уже не так радовала, там еще версия была с зомби с зеленой кровью, а не людьми - голяк полный.
    Ну еще оригинальный Blood. Вот где кровища и куски мяса летали в разные стороны.
     
  16. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.875
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    У тебя она тоже образовалась?
     
  17. Cynep Mapuo

    Cynep Mapuo Well-Known Member

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    66
    Образовалась. И самое главное - не проходит.
     
  18. fofan

    fofan Well-Known Member

    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    68
    про панишера забыли да и Хитман тоже "добротой" не отличается
     
  19. Midnight Runner

    Midnight Runner Китайский городовой

    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    78
    Не забудьте про Conker'a! =)) Етот плюшевый зверь любому Кэшу и СиДжею кое-что на кое-что натянет.
    Незнаю, после стольких убитых/замученных полигональных и рисованных человечков зверства в играх считаю обыденной вещью, как прыжки в платформерах.
     
  20. Darth Reals

    Darth Reals Привет, а Риппер инвалид?

    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    1. Тамагочи =). Помню знакомых которые чуть не покончили с жизнью после смерти Тамагочи.
    2. ММО игры. Многие люди настолько к ним привыкают, что не могут находится больше нигде, кроме "виртуальных миров".
    3. Соник. Привезли ёжика из леса, мутировали его и заставили бегать в неудобных башмаках.

    Это был "шуточный список" :)

    Теперь серьёзно?

    1. Manhunt. Людям с неуравновешенной психикой, слабонервным - ни в коем случае нельзя играть. Причём жестокость не ради удовольствия, а ради спасения собственной жизни. Пример того, на что может пойти человек в критической ситуации.
    2. Postal. Но в отличие от Manhunt - игра не несёт в себе ничего, кроме тупого юмора.
    3. Carmageddon. Здесь всё просто - будущее, смертельные гонки, желающие заработать деньги люди в качестве жертв.
    4. Aliens versus Predator 2. Одна из моих любимых вселенных (Predator). У каждого из представителей, своя точка зрения на жестокость. Хищник - охотится, получает удовольствие. Чужой - убивает ради пропитания и ради спасения расы. Морпех просто пытается выжить.
    5. Grand Theft Auto. Жестокость подана, как образ жизни. То есть - Если хочешь сделать "то-то" - убей "того-то" и станешь главарём банды. Если не будешь убивать - ничего не достигнешь.
    6. Condemned (на 6-ом месте только потому, что не играл). Жестокость во имя закона. Таких игр очень мало. Так же как и Manhunt, показывает на что может решиться человек в критической ситуации. Только не отъявленный убийца, а законопослушный детектив.
    7. Mortal Kombat. За жестокостью, скрывается банальная история про "спасение мира".
    8. Blood. На самом деле одна из самых жестоких игр, вот только смысла в "Крови" мало.
    9. Quake II. Жестоко, красиво (для своего времени), под соответствующую музыку. Убиваем Строггов (мерзких "инопланетян-роботов").
    10. Serious Sam. Смешное, бешеное "мочилово", вроде как "во имя спасения земли". На самом деле, просто для развлечения.

    Не попавшая в мой список игра:

    Doom. Как ни странно, Дум не попал в мой список. Не зацепил.