10 игровых сериалов, которым пора на покой

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем VaaN, 30 дек 2008.

  1. LUFFYSAKURAM

    LUFFYSAKURAM New Member

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    мне Phantasy Star Portable на псп очень понравилась,хит года на псп.:heart:
     
  2. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    да и зиро на дс не плохая получилась
     
  3. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    1.695
    Баллы:
    523
    ихмо, эта часть, только для фэнов сериала. если начать играть в нее не зная, что такое FS, она произведет, имхо опять же, несколько другое впечатление.

    какая же это новая игра??! это порт FS Universe
     
  4. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    можно детерминировать проблему в том плане что у ряда игр исчерпан потенциал в принципе, то есть какие бы гении не взялись за разработку - выйдет фуфлыжка. А у ряда игр потенциал еще очень велик (можно сказать бесконечен), но вот разрабы олухи лепят горбатого ( это я про многострадальный Сайлент Хилл). Все же верю придет время и Кони выпустят что-то уровня 1,2
     
  5. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.876
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    В исчерпание потенциала не верю. Верю, что разработчики п**арасы и м**аки полные. Неужели так сложно сделать тоже самое, но чуть лучше? Судя по многочисленным сиквелам это просто непосильная задача... Поганят всё. От сюжета ( тут ещё можно понять ) до управления. Вспомним первый Driver на PS. Игрушка класс. Вторая часть стала лучше, больше и появилась возможность выходить из машины. Третью часть не ругал только ленивый. Тысячи геймпадов и клавиатур были разбиты из-за уродского управления. Потом выходит четвёртая часть. Через пару часов игры понимаешь, что это обычное унылое дерьмо. После прохождения сюжета нет даже желания кататься по городу и валять дурака.
     
  6. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.346
    Баллы:
    623
    +1 Сколько же суток я провел за простым катанием по городу и выискивания интересных мест в Гаване (любимый город, атмосфера потрясающая) :) Может даже больше, чем в ГТА...
     
  7. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.597
    Симпатии:
    2.928
    Баллы:
    523
    Я так и обучение не прошёл. Всё-таки во второй Driver играл с большим удовольствием. Загробили серию уроды.