10 игровых сериалов, которым пора на покой

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем VaaN, 30 дек 2008.

  1. BoBeR

    BoBeR Well-Known Member

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Чем хороша Вселенная Зв.Войн так именно своей масштабностью.Лукас молоток,он расширил (не сам конечно) её за "пределы" основной трилогии (до сих пор не могу взять в расчет первые три части)...Вспомнить хотя бы тот же KOTOR...Да,те же Джедаи и Ситхи....Но как это подано!Как рассказано!Глубоко сомневаюсь,что люди,которые прошли эту игру,скажут,что сюжет хуже,чем про Люка и Ко.
     
    Mustik нравится это.
  2. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Для меня он лучше, но превращение kotor в mmorpg - это большое разочарование.
     
  3. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.596
    Симпатии:
    2.923
    Баллы:
    523
    Ну да нормальный такой вышел сюжет.
     
  4. BoBeR

    BoBeR Well-Known Member

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Да,Котор в Онлайне-уже не тот Котор.Назвали бы хоть по другому. Star Wars Galaxies 2, например. А третий Котор оставили бы на будущее. Но нет....
     
  5. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.110
    Симпатии:
    1.680
    Баллы:
    523
    я бы Phantasy Star отправил в отпуск до лучших времен.
     
  6. LUFFYSAKURAM

    LUFFYSAKURAM New Member

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Phantasy Star хит сезона каждая новая игра хит.Лучше краша в отпуск отправить навсегда.
     
  7. konishua

    konishua Well-Known Member

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    58
    Скажу свое имхо, мне кажется серия финал фантази уже давно заслужила уйти на покой. Пора бы сквареникс придумать что то новое, сохранив все плюсы финалки придумать новую jrpg которая бы "снесла башню". Так финалка она и есть финалка и 10 частей достаточно.
     
  8. Xevus

    Xevus Kamelasa med syggelekokle

    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    93
    Не совсем понятны претензии к финалке. Разве ее можно назвать "игровой серией" ? Там же между играми нет ничего общего. Разные миры, персонажи, боевые системы.
     
  9. konishua

    konishua Well-Known Member

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    58
    К финалке нет претензий. Претензия почему нельзя придумать какие-то новые названия, серии. С таким же успехом можно было называть их jrpg-1, jrpg-2,... jrpg-10.
    Уже сейчас при обсуждении видно что кому-то нравятся нововведения кому-то нет. Если бы были отдельные серии одна с нововведениями другая без то было бы лучше для всех.:) А саму финалку отправить на покой.
     
  10. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Отправить на покой название серии, я так понимаю?
    Отправить на покой франшизу под которой покупают, даже сомнительный проекты?
    Что за дурь? Это имя приносит бабло, другое дело, что "скваре" нужно постояно поддерживать интерес к этому имени...а это всё заставляет потеть над "главными" проектами.
    Как бы кто чего не говорил, но пока им это удаётся, нравицо нам новые части или нет, они популярны...пока...думаю 13-я несмотря на такое число будет неменее значима в игровом мире, хотя высокие цели часто раждают глубокие подения...посмотрим ;)
     
  11. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Единственно,что напрягает в серии Финалок это нумирация.Лет через 20 мы увидим Финал Фентази 30.Маразм.Пора делать серию уже без номеров,имхо.Так как серия уже без сюжетной привязанности уже давно идёт ;)
     
  12. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Ага, давайте уберём номера, чтоб люди окончательно в этих играх запутались. Они ж выходят пачками каждый год. Без нумерации никак.
     
  13. Stinger

    Stinger Well-Known Member

    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    199
    Баллы:
    88
    Что за наезды на Rachet & Clank:bye: отличный сериал, подумаешь скачиваемое дополнение не понравилось, это не значит что сериал надо отправлять на свалку.
     
  14. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Stinger,
    Сериал отличный, и отправлять на свалку его не надо, его надо просто закончить, пока его не постигла участь Spyro.
     
  15. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    прошёл сегодня TR: Underworld - а Ларку-то пора уже на покой, игра получилась даже скучнее Legend, а если вспомнить кривое управление и физику, то ..
    из-за дойки Лары, Crystal Dynamics не дают сделать что-нибудь новенькое (напр. из серии Legacy of Kain ^_^)
     
  16. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    Каин, открою тайну-ей пора на покой ещё с 4ой части 90ых, last revelation которая
     
  17. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    HaohmaruHL, мне 4 нравилась, а вот хроники уже да - барахло :) ну и далее,
    кроме anniversary =)
     
  18. Stinger

    Stinger Well-Known Member

    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    199
    Баллы:
    88
    Ну старушку Лару на покой отправить и не надейтесь :) выйдет ещё не одна игра.
     
  19. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.596
    Симпатии:
    2.923
    Баллы:
    523
    Конечно выйдет).
     
  20. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.110
    Симпатии:
    1.680
    Баллы:
    523
    это какая же последняя FS была хитом?