Aliens vs Predator (Demo)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Dojo, 4 фев 2010.

  1. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    О даааа..... Сразу скажу, что пишу как фанат чужих. Так, что я не объективен!)

    Демка мультиплеерная. Поэтому графических высот я и не ожидал. Больше меня интересовал игровой процесс. А он удался!
    Чужой. Играть за эту машину для убийства сначало будет сложно т.к. быстрое перемещение по стенам и потолкам может привести к замешательству не только противника, но и того, кто играет чужим. Однако придрачившись все получается очень весело и бодро.
    Морпех. Да он слаб. Да он ни хрена не видит в темноте! Зато за него играть страшновато даже в мульти. А все из - за знаменитого пилик - пилик на детекторе движения. Очень атмосферно. Особенно, что он не реагирует на застывшего чужого на потолке...)))
    Хищник. Толстый, бронированный танк. Завалить тяжеловато как человеком так и чужим. Играть за него мне показалось сложнее всего. Ну там зрение переключать, оружие.

    Графика не блещет дикими красотами. Но, думаю, это из - за того, что сам уровень не очень удачный. Ну и плюс мультиплеер все -таки. Обещают до 18 челов на одной карте.
    В демке присутствует только фри фор алл. Тоже хреновый режим для выпуска демки, но... видимо разрабы посчитали, что и так сойдет.
    В общем я уже почти заказал колекционку ибо уверен, что игра будет охрененной во всех планах. О, как мне интересен режим survivor!!!!
     
    Vladimir Rus нравится это.
  2. Викинг

    Викинг Well-Known Member

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Большие надежды возлогаешь, как бы не обломался сильно.
     
  3. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Почему то считается что если человек фанат, он будет есть любое говно.
    Я например люблю и чужих, и хищника, но это не мешает мне увидеть что демка полнейший трэш, начиная с меню, заканчивая геймплеем.
    Мне вообще кажется, что если человек фанат чего то, то он должен фанатеть только от того что хорошо сделано, а не от всего на чем написано "чужие".
    Я вот очень люблю сериал MGS, но заранее проблевался от Rising, и еще люблю FF, причем чем больше мне нравятся номерные части, тем сильнее я ненавижу всякие убогие ответвления.
     
  4. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Херня! Для меня сам образ Чужого - уже в радость. И не важно где. По поводу трешовости демки - согласен частично. Треш в том, что режим один и уровень не айс.
     
  5. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Мне кажется, что писав этот пост у тебя в торренте качалась игра на коробку. И то, что ты пройдешь её в доль и поперёк :)
    Я тоже фанат Чужих. И по демки подумаю брать или нет, но в любом случае куплю сабж даже в б.у. потом. По Чужим очень мало делают игр, вообще не делают. И это первая игра на консолях. Так что про качество можно забыть.
     
    Dojo нравится это.
  6. Викинг

    Викинг Well-Known Member

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Есть в Саут-парке серия где Лукас и Спилберг еб(ой)т Индиану Джонса.
    Согласен с Вааном , если разрабы насилуют вашу любимую вселенную, может не стоит им пoтокать?!
    Хотя эт так болтовня, подождём финального варианта...там и определимся, был ли факт насилия или нет.
     
  7. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    И что это должно значить?
     
  8. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    что ты - биллибой!:D
     
  9. батарейкин

    батарейкин дважды будда

    Сообщения:
    2.200
    Симпатии:
    903
    Баллы:
    273
    мда, у меня вообще коннекта не произошло :) 15 минут подуплил на меню с надписью о поиске игр и стер ее нафиг. буду ждать полную с синглом, мультиплеер в этой игре мне не нужен :)
     
  10. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Вообще маразм. Они что там, совсем свихнулись на этом мультиплеере? Даже нормальную демку уже сделать не могут... Я вообще нигде в мультиплеер не играю никогда. А Colonial Marines вообще целиком под мультик и кооп затачивают. Богомерзко. Назло им скачаю пиратку :)
     
  11. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Побегал хищником. Ничего так, забавно. Даже покрошил немало тварей. Получилось что остались как раз один человек, один чужой и я. Бегали друг за другом. Сзади можно схватить жертву мёртвой хваткой и добить красочно.
    Странно, что никто не отметил что демка на русском. Зажрались.
     
    Dojo нравится это.
  12. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Я качал из России, все на английском.
     
  13. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    чё-то как-то не очень :rolleyes:
     
  14. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Демка из Стима не работает - можно до бесконечности искать сеанс для подключения, но игра ничего не находит. Посмотрел на убогую заставку и убогое меню и снёс на фиг.
     
  15. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    У меня искало игру минуты три. За это время я уже успел задремать :) Проснулся от диких воплей. Звук хорош. Графика неплоха. Управление отзывчивое и точное. Жаль, нет моей раскладки стиков. За это разрабам жирный минус. Поиграть, соответственно, не смогу. Но игра, мне думается, будет стоящая.
    Ну и демка - на русском, как уже упоминал Лекс. Это приятно.
     
  16. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Странно, у меня на русском.
    Игра - типичное консольное говно, с тормозным управлением (пехотинец пешком бегает), никаким балансом (хищник рулит), убогим мультиплеером с автопоиском противников на 10 минут. Разве что посмотреть на DX11 эффекты (на скриншотах :D )
    .
     
  17. Marakew

    Marakew Well-Known Member

    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    73
    Играл с плехи более мерзкой игры я давно не играл, думал мульти класс, можно полазить поубивать кого то сзади. Вот единственый прикольный момент что относительно много вариантов добивания, морпех до ужаса неповоротливый, вообще управления до ужаса не гибкое, то есть деревяное. Что чужим, что хищником надо учится управлять, и все равно они деревяные...короче какой то развод а не игра...
     
  18. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    OMFG!!! Управление не айс?! Управление как раз очень даже удобное. Привыкать - да, надо. Но это произойжет быстро. Игры три и все. Бегаешь уже как заправский убийца. Хищник рулит? Будучи чужим - подкрадывайся сзади. Человеком - хитри с оружием. В этом же и есть весь смак игры, что у каждой стороны свои фишки. А то все привыкли, что есть снайпер, гранатометчик и обычный рядовой. Оружия только разные. а так все ходят по земле. В AvP же сооовсем другая ситуация.
     
  19. Marakew

    Marakew Well-Known Member

    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    73
    Дап ладно удобное)Пока прицелишся хищником куда прыгнуть тебя уже завалят 10 раз. И я еще не понял функцию блока, когда его нужно жать?)
     
  20. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Ты не объективен, ты же сам написал, что фанат :D