PS2 Подскажите пожалуйста какую Playstation 2 взять ? (Slim или толстушку)

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Rostislav, 30 апр 2006.

  1. Sandro2005

    Sandro2005 Well-Known Member

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    63
    Народ я вот что хочу спросить...
    Естьли возможность узнать какой у меня стоит чип на слимке не разбирая консоль?
    Ибо когда я брал приставку полгода назад примерно мне продавец назвал какой чип ,а я забыл...
    Впринципе как правило на самом деле не 1 продавец незнает что там за чип это знает тока сам чиповщик...
     
  2. Xenos

    Xenos Well-Known Member

    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    68
    Да можно как то не разберая консоль узнать какой стоит чип? А то мне продавец вообще не сказаль что за чип.
     
  3. Oleg Soev

    Oleg Soev Русский партизан

    Сообщения:
    1.411
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    88
    Обычно нет.
     
  4. Sandro2005

    Sandro2005 Well-Known Member

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    63
    А очень жаль(
     
  5. WildFair

    WildFair Well-Known Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Помогите! (Чем отличается слим от простой.)

    Хочу себе взять соньку вторую! Но я наслышен что не все они одинаковые.... Подскажите на что надо обращать внимание, что учитывать..... Чем отличается слим от простой кроме вида.... Расскажите поподробнее пожалуйста.... заранее благодарю!
     
  6. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Почитай здесь
    А так в слиме сетевой адаптер встроен, к толстой же надо отдельно покупать.
     
  7. vvr

    vvr Well-Known Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    у меня PStwo Konsole mit DMS4 Pro SE Modchip очень хорошая приставка играет все .игры (USA, EUR, JAP) , dvd,DivX,MP3-Media Playerс самозагрузкой (не надо комбин. клавиш) очень хороший чип.вот адрес http://www.konsolenprofis.de/ я просматрел можно заказывать и из России.может кто и заинтересуется.дают гарантию в Германии 2 года.как зарубеж не знаю. насчет HDD сам тоже поначалу болел.теперь после многих попыток бросил. зачем если 2-3 года продержится хорошо а там и 3 покупать надо. да к стате у них можно заказать и старые модели не б\у новые с Netzwerkadapter и HDD от 80 до 200Гб цена289,99 до 319,99 ейро без доставки . посмотрите .USB как и в других 1,1. да если комутнебудь надо адрес к ссылкам на игры на англ. японск. немец. языках могу дать скажите где и как . а русс. пират. и у меня плохо идут и перевод страшный.забыл слимка не греется не селней двд плеера и после 5-8 часов игры.
     
  8. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    толстую бери
    тонкая-греецо сцуко
     
  9. SAMuel

    SAMuel Alpian Warrior Glegleddore Gleglezavr

    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    68
    Толстую однозначно, умну толская и проблем никаких.
     
  10. MR.Pro-Logic

    MR.Pro-Logic New Member

    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Толстую!!!Лучше, и грется не будет!
    А если тее по инету лазать надо,то слим.Мож у мну купить...77008 - новая модель!Таких ещё ни где нету.А вообще советую не трать деньги и копи на ПС3;)
     
  11. Chippy

    Chippy Well-Known Member

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Определить чип приблизительно можно.
    Двойной ли сброс у него, есть ли встроенное меню, есть ли режим отключения, как он есть от первой соньки игры, со сдвигом ли или нет..
    Большинство сонек с марсами или модбо..они нынче в Китае дешевые:D
     
  12. Trigger

    Trigger Well-Known Member

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    Меня тоже около года назад пугали, мол слим не бери, перегреется, полетит и все такое. ну я им и поверил как дурак, нашел толстушку, которая на 10 баней дороже слимки, денек поюзал был в восторге.
    Потом начал в ней по немногу копаться и обнаружилось, что на коробке написана одна модель, в биосе другая, а на приставке третья - SCPH-10001 или типа того Made In Japan, там еще 0 > Ok был, включил в ней Диагносис, пробило американскую прошивку, в конце концов я понял, что приобрел самую старую и самую заюзанную консоль энтузиаста-маньяка, я еще не писал, что там лазер полудохлый был и PS1 диски она не читала.
    В конце концов через недельку пошел я ее возврвщать. По настрою моего лица продавцы поняли, что я знаю о том, что знают они о моих знаниях.
    Они ее взяли и дали мне новую SCPH75004, которая здравствует и по сей ден7ь, пользуюсь ей больше года, из-за страха положил на нее радиатор 4 пня.
    Из всех игр не пошла лишь одна - Radiata Stories и все. Чип MyTH меня вполне устраивает.
    Но есть лишь один минус, она не поддерживает свап.
     
  13. mod

    mod Well-Known Member

    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    73
    Не хочу никому навязывать свое мнение, но моей приставке больше 5 лет(толстая, версию можно прочитать внизу). Нет никаких проблем, ВООБЩЕ НЕТ ПРОБЛЕМ. Джойстику, как и карте памяти, 13 марта 2007 г., исполнится ровно семь лет(их я брал в Японии, вместе с первой своей PS2(она тоже действует)), и они работают на ура.
     
  14. Trigger

    Trigger Well-Known Member

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    Да, приставка у тебя классная и чип крут, тоже такую себе хотел и с таким чипом да еще б что б столько пахала, но такую нигде не достать, так что гордись раритетом :no sarcasm
     
  15. Григорий

    Григорий New Member

    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    ====

    Ребята давайте не будем лажу гнать..Шесть приставок у меня были
    толстых, чипованных.Ребенок сбросил, полетел лазер и так далее.
    Постоянный висняк на играх..Халява она и есть халява.Стоко бабок
    выбросил на эту херню.Пока не понял что надо играть в нормальные игры.
     
  16. Oleg Soev

    Oleg Soev Русский партизан

    Сообщения:
    1.411
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    88
    Да, а кто уже в курсе, что за зверь 77х? Естественно, интересует, что за лазер. Такой же как и в 75х? Лучше? Хуже?
     
  17. Quak

    Quak Well-Known Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    У меня такая же,ток вот чип какой не знаю,игры ток Корейские идут
     
  18. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Ну ты даешь :) - http://nextstage.ru/showpost.php?p=61164&postcount=333
     
  19. Oleg Soev

    Oleg Soev Русский партизан

    Сообщения:
    1.411
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    88
    Вот всё, что в окошке открылось… Уже видел от тебя это сообщение. Хотелось бы больше информации. И желательно от мастеров.
     
  20. Trigger

    Trigger Well-Known Member

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    2pvc1
    Мне тоже интересно, вот у меня модель 75004 и я знаю, что берет она все, ну а как насчет лазера? Вообще, какую из последних версий взял бы ты?