Killzone 2

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Bahamut2k, 12 июл 2007.

  1. vonadala

    vonadala Puppet Master

    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    78
    Сдается, виной всему генераторы рецензий серии "Даешь о5ть!" за авторством луских с Брайтона. :D
     
  2. Calita

    Calita Kill with Skill

    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    93
    Сгенирировал рецензию на Killzone 2. Оценка 72, "ужасно" :D
    Ссыль
     
  3. Lopez

    Lopez Well-Known Member

    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Хоть одно объективное мнение. :)
     
  4. rts2000

    rts2000 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    93
    Оно объективно, как и конфигурация на которой была запущена игра. :D
     
  5. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Демо версия игры выйдет 5ого февраля, эксклюзивно для предзаказавших на gamestop. Демка для всех появится только после выхода полной версии.
    У нас игра выйдет на русском языке, в начале марта.
     
  6. Jekk

    Jekk Well-Known Member

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    78
    по цене 2500-3000р :(
     
  7. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    ничто не мешает заказать откуда нибудь из штатов , или еще откуда то , где дёшево. Региональных ограничений то нету.
     
  8. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Зато зачастую есть иные ограничения, например на скачиваемый контент, который подходит только для той страны, которой игра, а купить в американском ПСН - это надо заморочиться.
     
  9. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    не сложнее, чем заказать штатовскую версию на Play-Asia или Ebay
     
  10. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Сложней.
     
    SnV нравится это.
  11. vonadala

    vonadala Puppet Master

    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    78
    Старая песня о главном: entropay же есть для не штатовских резидентов. Дальше хоть обкачайся (грядущими) плюшками для Killzone 2 из американского PS Store. =\
     
  12. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Вот-вот. Лишние заморочки.
     
  13. vonadala

    vonadala Puppet Master

    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    78
    Как старый дед: ворчишь. К абсолютизму сводишь. Зачем тогда жениться, если можно прикупить из секс-шопа куклу и с ней резвиться? Зачем покупать куклу, когда ее можно скроить самому не выходя из комнаты? Зачем что-то кроить, когда только призакрой глаза и вот она - предмет вожделения? Зачем вообще что-то призакрывать, когда можно их (глаза) и не открывать вовсе? И зрение будет в порядке, и мозолей на руках не появится, и любящая женушка не будет свербить тебя постоянными "милый, хочу шиншилловую шубку".... сколько денежек появится, только придумай - на что их потратить. И ведь тратить не придется: не на что. Даже на Killzone 2. А зачем эти лишние заморочки?! Ведь жизнь так прекрасна. В забытье. ;)
     
  14. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    vonadala
    Мне проще купить тут, чем там. Чем отличается то что продаётся тут от того что там - я сказал, т.е. разница есть. Если тебе не влом заморачиваться с кучей кредиток, магазинов, ждать пока придёт заказ и т.д., то это твоё полное право. А то, что у нас в России продаются игры, доп контент в нашем сторе и т.п. говорит о том, что я не один с такими взглядами.
    Я связывался с ибеем, чтобы купить там коды для Лайва, кучу нервов потратил. То одно не работает, то другое глючит, я не раз писал об этом в теме по инет магазинам, и люди говорили что да, у них такие-же ошибки. Не у всех, но были.
    Т.е. это лишние проблемы, которых можно избежать.
    Если тебе не влом решать эти проблемы - могу только позавидовать, если тебе повезло и у тебя их никогда не было - ещё больше позавидую. Мой опыт оказался негативным и я предпочту больше не покупать ничего где-то далеко по кредиткам, чем покупать.
    Последний опыт - это попытка заказть игры на гейм.юкей. Кредитка не принимается. Нафиг. Купил тут игры по 2110. На 300-400 рублей дороже, зато гарантированно.
     
  15. vonadala

    vonadala Puppet Master

    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    78
    Спору нет, негативный опыт может отбить всякое желание. И твоя арифметика верна. Для тех случаев, когда делаешь разовые покупку. Когда же покупаешь больше одной игры, да еще и со скидками, то неделя-другая ожидания заказа с экономией кровно заработанных перекрывает и предложения отечественного PS Store, и аппетиты зажравшейся российской розницы. Пусть на кону - (возможная) локализация проектов уровня Killzone 2. ;)
     
  16. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Угу. Я мало покупаю игр дорогих.
     
  17. BIZZON

    BIZZON missing in action

    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
  18. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    CES 09: Ballet of Death (Cam)
    просто ролик очень хорошо отрежисирован и музыку хорошую выбрали вот и впечатляет :) особо момент где гильзы на медленном кадре падают в сочетании с музыкой очь сильно сделали.:)
     
  19. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    А вообще не очень понятен сюжет игры, в первой же части как раз говорилось, что планета почти не пригодна для жизни, и это как раз вызвало мутации среди людей и появлению Хэлганов, так зачем людям воевать ради неизвестного куска камня?
     
  20. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Не уверен но кажется люди до планеты завоевателя дотопали и вендету им там устройли...