God of War: Ascension

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Vladimir Rus, 4 июн 2011.

  1. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
  2. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    ГоВ уже надоел. Нужны изменения в геймплее. Архаично игрулька смотрится нынче.
     
  3. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Слухи о GoW4 уже давно циркулируют. Но мне тоже надоел. Только не геймплеем, а историей, и Кратосом, и его брутальностью, и его клинками на цепях и т.д. :) Пора менять сеттинг и делать новый IP.
     
  4. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Всё никак не могу заставить себя пройти 3тью часть, вырубаю в самом начале. Действительно осточертел уже Кратос.
    Есть ещё столько классных мифологий!! Египетская, СКандинавская, Ацтеки и МАйя. Слезте уже с Греческого антуража...
     
  5. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Да игрушка изначально была середнячком на любителя, если бы не кровушка и мясо, вряд ли бы на нее вообще внимание обратил бы кто-нибудь. Я вообще ни одной части не осилил... :)...
     
  6. Kennedy

    Kennedy Скоро, скоро, скоро...

    Сообщения:
    1.899
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    я жду! жду новых побед Кратоса над богами!
     
  7. kuroha

    kuroha Well-Known Member

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    Ну да, поднадоело, 2 части на ПС2 прошел, 2 на псп....3ю тоже пока не берусь проходить...хотя серия хороша...раз в годик где-то погонять самое оно :)
     
  8. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    такая же фигня была: несколько раз начинал и бросал, а тут новый телек взял и прошёл запоем. Крутая игра, похуже второй, но всё равно крутая!
     
  9. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    Мне в 3 музыка не понравилась. В 1 и 2 она покрасивее была намного.
    В принципе не против 4, но нужно внести что то новое.

    Я не знаю, например сделать бога войны по древнеегипетской мифологии... Было бы круто!!!
     
  10. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Я первого прошёл, второго забросил на середине. Всё тоже самое, никаких нововведений, только декорации немного отличаются, ну и полёт на Пегасе доставил. Думал, может со мной, что не так... Успокоили)
     
  11. Strange_R

    Strange_R Retro Gamer

    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    103
    Я только 2 часть прошел, и то в 2 этапа.


    Сомневаюсь, что любая отличная от греческой мифология будет также популярна.
     
  12. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    А мне наоборот кажется, что греческая тема уже давно стала избитой. И любая другая мифология будет глотком свежего воздуха.
     
  13. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    Первый и второй бог были хороши благодаря хорошим режиссерам, особенно первый. В первом мне понравилась логичная и законченная история. Во втором было большее разнообразие локаций и даже какая-то мистика. В третьем боге, Асмуссену нужно было как-то заканчивать игру и он как смог это сделал, но как-то не очень у него это получилось. Особенно битва с Зевсом, по моему она хуже чем во второй части получилась. Ума не приложу, что там можно сделать в четвертой части, может спинофф какой-нибудь?
     
  14. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    А уж если приписать что от создателей Гова. да пустить слух что Нати Дог помогают. Раскупят со свистом.
     
  15. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Мне вспоминать этот 2Д файтинг грустно. Вообще, Асмуссен забыл боссов добавить в игру. Выдохлись они уже, видимо. Немного эпика в самом начале, а потом... Поэтому и нужно что-то свежее, я считаю. Закрыли серию - и хорошо. Надеюсь, они всё-таки не станут доить эту уставшую корову дальше.
     
  16. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Ещё коллекшн с псп выйдет, потом на NGP чонить и т.д.
     
  17. Strange_R

    Strange_R Retro Gamer

    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    103
    Так то оно так, но только мифы того же египта менее известны широкой публике. Если все занют греческих минотавров, икаров, медуз и прочих, то кому будет интересно созерцать на экране неизвестных египетских персонажей.
     
  18. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    Где-то раньше читал, что в GOW4 может быть рассказана история Кратоса до всех тех событий, которые с ним произошли в трилогии. История про те времена, когда он был просто генералом спартанцев. Так сказать pre-God of War story.
     
  19. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    Древнеегипетская тема не менее интереснее древнегреческой. А в чем то даже более интересна.
     
  20. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Был бы рад, если эту задумку раскрутят.