360 Разблокировка поврежденного профиля Xbox360

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем Vladimir Rus, 30 мар 2011.

  1. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Майкрософт позаботилась не банить консоли а вешать на них флаги даже в офлайн режиме,просто через обновления приставки через диск,например как это было с Файбл 3
    Этот флажок работает как вирус,любой профиль который пачкается на прошитой консоли потом не работает на любой другой.
    Но ярые хакеры нашли способ его разблокировки,все ачивки без проблем можно синхронизировать в Лайве
    Для етого на нужны три проги и юсб носитель, желательно храните там только профиль.

    1.Запускаем прогу USBXTAFGUI_v44
    Нажимаем File/Open First Usb Drive
    Перед вами появятся две папки Cache/Data нам нужна папка Data,кликаем по Data,после клика видна папка Content и подней есть папка которая начинается с Е там ваш профиль.
    Кликаем на папку которая начинается с Е пока лесенкой не выйдут остальные две папки,на последней папке после клика появится с права ваш профиль.
    Правым кликом на вашем профиле появится функция Extract,копируйте ваш профиль куда вам пожелается.

    [​IMG]

    2.Запускаем прошку CON Flag remover
    Нажимаем Open File находим ваш профиль который вы скопировали,теперь нажимайте Remove Flags,вуаля ваш профиль чист.

    [​IMG]

    3.Запустите Xbox360 Hash Block Calculator
    Нажимаем File/Open опять находим ваш профиль ,после находки профиля Tools нажимаем на Calculate Hash Blocks все теперь можно его заного отправить на юсб

    [​IMG]

    4.Запускаем опять USBXTAFGUI_v44
    Все делаем как в первом шаге, только когда находим ваш профиль вы его удаляете,правым кликом жмете Inject копируя ваш чистый профиль не уходя из места где вы его удалили.

    Я думаю что FAQ поймет и школьник,удачи r_r

    P.S Вот когда включите бокс не пугайтесь если у вас будет зеро ачивок,копируйте его на другое устройство памяти и все будет ок.
    P.S.S Приму любое мелкоe спасибо на кошелек в рублях WebMoney R330030672927
     
  2. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Народ закрепите тему, мне такое часто высылают в личку
    И вообще верните мне мой раздел 360 :cool:

     
  3. Usopp

    Usopp Active Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    32
    HELPPP

    Помогите, я все делал по инструкции, но у меня всеравно высвечивается что профиль поврежден! Что делать?? Может есть какой нибудь другой способ??
     
    Vladimir Rus нравится это.
  4. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Usopp,
    Форматируйте ЮСБ и попробуйте еще раз,где то делаете ошибку.
    Напишите мне пошагово как все делате,USBXTAFGUI у вас 44 версия?
     
  5. Usopp

    Usopp Active Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    32
    после очистки получается 2 файла, один мой файл и другой bak надо продолжать работу с каким?
     
  6. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    С первым без bak.
     
  7. Usopp

    Usopp Active Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    32
    Спасибо получилось)))
     
  8. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Я крут,спасибо :cool:
    Дорогие мои друзья я тут для вас всегда,если что пишите помогу,ачивки наше все!

    [​IMG]

    Приму любое мелкоe спасибо на кошелек в рублях WebMoney R330030672927
     
  9. oFd

    oFd Active Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    31
    Слушай, что-то у меня ничего не получается, все делаю по FAQ, через CON Flage открываю, Removed Flag нажимаю, создается ещё один файл. Далее открываю Xbox 360 Hash Block Calculator. В нем открываю файл, который без .bak, Tools и тд.. Затем все заменяю, но все равно пишет поврежденный профиль. Даже незнаю в чем мог ошибиться.. Помоги мне пожалуйста)
     
  10. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    oFd,Что заменяет?Просто Xbox 360 Hash Block Calculator находишь свои профиль который ты уже пропатчил флагом,Tools нажимаешь на Calculate Hash Blocks
    Стираешь подлый профиль и прям на месте копируешь чистый
     
  11. oFd

    oFd Active Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    31
    вот смотри: скидываю, например, на рабочий стол профиль с бокса который, дальше с него снимаю флажок, появляется ещё один файл в формате .bak и остается ещё прежний, дальше удаляю из USBXTAFGUI_v44 профиль,который поврежден и скидываю туда же профиль, c которого снимал флажок и делал hash block, но такое ощущение, что я как будто тот же не измененный поврежденный профиль скидываю обратно.. Извини,объяснять не умею, как смог.)
     
  12. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    А ты проверь - возьми и посчитай MD5 своего профиля (HashCalc'ом), а потом ремонтируй его. После ремонта снова посчитай - если MD5 совпадёт - значит не так делал. Если не совпадут, но профиль всё равно останется повреждённым - значит опять-таки что-то не так делал.
     
  13. oFd

    oFd Active Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    31
    Я просто скачал GOD игру, там оказался Поврежденный профиль, решил может можно восстановить, но весит 304 кб размер ничего не решает? Может его просто нельзя никак сделать,а я мучаюсь.. Ну делаю вообще все по инструкции, почему не получается, не понимаю..
     
  14. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Так вроде ж для этих профилей нужно live подключение, а в новом даше пофиксили эти профили. Хотя может я ошибаюсь.
     
  15. oFd

    oFd Active Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    31
    Ну значит так и есть, потому что не делается, спасибо за помощь все равно!
     
  16. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Разблокировка профиля - это 100% безопасно? Остаются ли какие-то следы? Есть ли риск, что Майки каким-либо образом в будущем просекут, что я сделал, и убъют его уже перманентно?
     
  17. CAKPAC

    CAKPAC Well-Known Member

    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    не работает
     
  18. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Вчера разблокировал свой профиль без проблем у кого кривые руку я не виноват.

    m|m,
    Смотри,когда играешь на баненной твой профиль вирусируется, он хороший просто другая консоль его не видит,а прогой ты просто снимаешь вирус майков.
    Когда ты заходишь в Лайв то профилю дают новые коды, нет проверок, это не возможно.
    Каждый раз когда ты заходишь в Лайв,тебе прописывают новые коды,такая система,а нa баненой эти коды не являются работающими, на чистой консоли.
     
  19. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Короче говоря - не пускаясь в технические дебри - никаких следов от разблокировки не остаётся?
     
  20. CAKPAC

    CAKPAC Well-Known Member

    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    грубо
    давай тебе пришлю свой профиль,сделаеш ? забанили в сентябре до 9999 года