360 Kinect: региональные ограничения

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем Игрозависимый, 25 ноя 2010.

  1. Игрозависимый

    Игрозависимый New Member

    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    0
    Сведующие люди, расскажите пожалуйста, региональные ограничения распространяются на хардваре, в частности, на kinect?

    В моё местное сельпо это штуку завезут не скоро и стоить она будет раза в три дороже чем на ибее. Поэтому посматриваю аукцион, но все продавцы - американцы. Будет ли американский kinect работать с PAL консолью?
     
  2. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Судя по всему, ситуация такая же как и с хардами. Т.е. я себе привозил хард на 120 гиг из штатов и он работает замечательно, но вот софт (на диске) для переноса был залочен на американский регион. Судя по всему такая же ситуация с кинектом. Видимо самому девайсу то всё равно, а вот програмульке для его установки нет. Я тоже подумывал о заказе себе азиатской версии, но в комментариях строго написано, что не работает с приставками другого региона. Хотя может и правда для кинекта что то там выдумали. Вобщем я решил не рисковать и, может переплатить, но зато проверенно взять европейский.
     
  3. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Хотя с другой стороны там вроде никакого софта с ним не идёт, так что может он сам что то "заливает" при первом включении.
     
  4. Игрозависимый

    Игрозависимый New Member

    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    0
    Мдя... ну вообще-то действительно интересных игр пока по-моему нет.

    Меня только танцы интересуют. )
    Я серьёзно. Мне интересно посмотреть, как это работает.

    Узнать бы наверняка про регионы, я бы реально сэкономил и время, и приличную сумму денег.