Сухой закон (борьба с нецензурщиной)

Тема в разделе "О работе сайта", создана пользователем The I, 25 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    В связи с тем что в последнее время участились сообщения с прикрытыми и не очень матами, модераторский состав (не буду скрывать от своих ненавистников - по моей инициативе) впервые в истории форума публично объявляет очередной крестовый поход против тех, кто не верен прописанным в своде правил форума принципам чистоты русского языка.

    Все маты и их производные будут караться по всей предусмотренной строгости, а особо отличившимся гарантируется надбавка - в зависимости от настроения модераторского состава в конкретный момент экзекуции. Любые попытки оспорить решение модератора или доказать, что "я - не я, и жопа не моя", будут пресечены дополнительными красными карточками в согласии с правилами форума. Последние, кстати, очень рекомендуем прочитать всем подзабывшим "старичкам" и зеленым новичкам. Особенно те два пункта, которые имеют прямое отношение к написанному в данной теме.

    Надеемся (весьма слабо) на понимание и сотрудничество.
     
    Лекс нравится это.
  2. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Добавлю ссылку для тех, кто не знает какие слова и их производные являются матерными (все-таки не учат этого в школе :)), за остальное наказания зависят от контекста.
     
Статус темы:
Закрыта.